МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что нужно сделать, чтобы промо в Сбер приложении вылазили? Локацию включить или что? У меня есть сбербанк онлайн, но никаких промиков про которые все пишут ниразу я там не видела 😟
 
Что нужно сделать, чтобы промо в Сбер приложении вылазили? Локацию включить или что? У меня есть сбербанк онлайн, но никаких промиков про которые все пишут ниразу я там не видела 😟
Это полный рандом. У меня их там тоже практически нет (один раз в два месяца в лучшем случае)
 
  • Like
Реакции: Марта
оплата ни в см ни в мм не работает из суперов
 
диалог.png

Какие то они не стрессоустойчивые :lol: :lol: :lol:
 
оплата ни в см ни в мм не работает из суперов
а у меня уже 1.5 часа заказ в статусе "отменяется" после того как я так и не смогла его оплатить из-за глючного ММ...
супер
 
заказал на отца 5 симок тиньк мобайл, указал контактным номером свой виртуальный в мегафоне (до этого упоминания связки имя отца + даннный номер - не было, и что вы думаете? 2й день названивают и билеты впаривают,
также, в день оформления симкарт - приезжал курьер УБРиРа, после приезда которого через часов 6 начали залетать смски от. МФО :mad:
ps фиг его знает на какой номер смски от мфо летят, там основа+ 3 вирт номера, один указанный у тиньки -_-
у поддержки мегафона -лапки, не могут сказать на какой номер смс летит
 
заказал на отца 5 симок тиньк мобайл, указал контактным номером свой виртуальный в мегафоне (до этого упоминания связки имя отца + даннный номер - не было, и что вы думаете? 2й день названивают и билеты впаривают,
также, в день оформления симкарт - приезжал курьер УБРиРа, после приезда которого через часов 6 начали залетать смски от. МФО :mad:
ps фиг его знает на какой номер смски от мфо летят, там основа+ 3 вирт номера, один указанный у тиньки -_-
у поддержки мегафона -лапки, не могут сказать на какой номер смс летит
Обычная история. Ничего удивительного.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Сегодня спасибки на акк прилитали кому нибудь?
 
Отвечает какую-то дичь, что именно под мой заказ они не могут найти курьера на завтра, поэтому только отмена.
Есть некоторая вероятность, что курьеры работают по сдельной оплате.
 
  • Sad
Реакции: Atsu
  • Like
Реакции: Juggler
Последнее редактирование:
Переводы со сбера тоже не работают
 
  • Like
Реакции: Jefian
Вытаскивай все,утебя всегда очень дешёвые промики,в разы ниже,чем у барыг+ты ещё раздаёшь часть,потом у тебя брать будем
а потом те, кто для себя, а не для продажи... брал пару промиков... остаются с неработающими промиками.
брала в билайне для себя пару промов. и о мистика... некоторые уже "ошибка программы лояльности" значит кто-то набрутил и уже использовал...
 
Последнее редактирование:
А я не знаю, фармлю медленно для себя
Предлагайте цены

по чем продавать будете? купила б штучки 4)
В боте будут в продаже?
Вытаскивай все,утебя всегда очень дешёвые промики,в разы ниже,чем у барыг+ты ещё раздаёшь часть,потом у тебя брать будем
Господа Вам тут не рынок, или в ЛС или в тему продажи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.