МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Билайновском приложении, в игре Большой движ, выпадают промокоды на первую покупку в МегаМаркете. 50 % скидка , 500/1000, 700/1400, 900/1800, 1500/3000, 2500/5000. На один номер, по одному, каждого. Ограничения , вроде, стандартные. Еще есть 500/2500 на повтор, для всех, нажимаем в приложении на Выигрывайте призы В праздничной игре. Эта Игра праздничная у меня не грузится.
 
Последнее редактирование:
выскакивает ошибка "заказ не оплачен" кто смог победить?
 
Господа, что с мегамаркетом, заболел?
Screenshot_141.png
 
С 9.20 массовая ошибка в системе.
Ответ ТП
 
  • Like
Реакции: Atsu и Jefian
16 числа сделал заказ в Переке на тот же день. Ближе к концу интервала доставки позвонил робот и сказал, что заказ привезут на 20 минут позже. Не привезли, тишина. Потом смотрю, в ЛК дата доставки поменялась на следующий день. И теперь каждый день доставка переносится на завтра. Такая вот петрушка.
Кстати, вопрос: если промик восстановят (он был как раз до 16-го), у него какой срок действия будет?
 
16 числа сделал заказ в Переке на тот же день. Ближе к концу интервала доставки позвонил робот и сказал, что заказ привезут на 20 минут позже. Не привезли, тишина. Потом смотрю, в ЛК дата доставки поменялась на следующий день. И теперь каждый день доставка переносится на завтра. Такая вот петрушка.
Кстати, вопрос: если промик восстановят (он был как раз до 16-го), у него какой срок действия будет?
Позвоните в см напрямую, скорее всего скажут что заказ был отменен уже.
Обычно восстановленнве выдают сроком на 2 недели.
 
Позвоните в см напрямую, скорее всего скажут что заказ был отменен уже.
Обычно восстановленнве выдают сроком на 2 недели.
В прошлый раз когда так завис заказ, они написали что у них лапки и мол чтоб я сам отменял :lol: они не могут
 
  • Haha
Реакции: alekcdn и Atsu
у кого симки билайна, подкиньте пару промо 300/1500 на повтор. надо на паре акков баллы скинуть.
 
У меня тупо отменяют, никаких переносов, причем норма у этих жопоруков, что сообщение в приле и на почту, что "...нам жаль, но прод. отменил заказ.." не сразу приходит,
Только что оператор из СберМаркета позвонил, и мой заказ Ленты от вторника, доставку которого на четверг перенесли (который я размечтался получить пусть и с переносом:)), отменили. Типа извините, нет свободных курьеров, нет сборщиков, выполнить ваш заказ не сможем... Я в ответ, ну а как же так всё у вас занято, а на сайте СМ оформляется заказ и с доставкой сегодня и завтра? Отвечает какую-то дичь, что именно под мой заказ они не могут найти курьера на завтра, поэтому только отмена.o_O
 
Позвоните в см напрямую, скорее всего скажут что заказ был отменен уже.
Обычно восстановленнве выдают сроком на 2 недели.
У меня, вот, заказ уже неделю, как приехал, а доставка переносится до сих пор🤣
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-20 112557.png
    Снимок экрана 2023-09-20 112557.png
    37,8 KB · Просмотры: 170
  • Like
  • Wow
Реакции: MaxVic и Atsu
Обнуленные акки сейчас функционируют? Или не даёт оплатить заказ?
 
сейчас в принципе мм не дает оплатить заказ с любых акков....
А, ок. А то несколько обнуленных порробовал. Не даёт платить с какими ми то новыми ошибками
 
Друзья, подскажите, при использовании кода из приложения Сбера 1000/1500 выдает ошибку, попробуйте позже. На 4 из 4 аккаунтах не работает. В чем может быть дело? спасибо.
 
Друзья, подскажите, при использовании кода из приложения Сбера 1000/1500 выдает ошибку, попробуйте позже. На 4 из 4 аккаунтах не работает. В чем может быть дело? спасибо.
Сберу плохо с 9 утра,по этому и не даёт не баллы списать не промики заюзать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.