МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо конечно ММ за промкод 500/1000, только скажи мне как его использовать если у вас перманентная
жопа вселенского масштаба
когда вы уже свой сраный эквайринг почините? Греф, если ты слышишь, меня : в смс написано что пром нужно заюзать сегодня до 23.59. Уложитесь в срок?
 
лента отдуплилась у кого то и ускорила доставку заказов?
Вчера вечером заказал, утром привезли... проблемы с суперами как правило локальные.. и зависят от наличия сборщиков и курьеров
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сегодня какие-нибудь промо рассылали?
1/2 на голый ак
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Приветствую!
При попытке оформления товара появляется надпись: "Эти товары можно оплатить только при получении" и дальше по процессу не пропускает (всплывает сообщение, что я не выбрал способ оплаты)
Пробовал разные категории товаров, разные способы доставки. Не помогает.
Переустановка также не помогла.
У кого то есть такое?

Screenshot_2023-09-20-14-01-47-722_ru.megamarket.marketplace-edit.jpg
?
 
Последнее редактирование:
Я так понял не у меня одного траблы ?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-20 122551.png
    Снимок экрана 2023-09-20 122551.png
    3,9 KB · Просмотры: 116
  • yEhV186EMpQ.jpg
    yEhV186EMpQ.jpg
    91,9 KB · Просмотры: 129
Слушайте, Я первый раз в мега маркете заказываю. я могу промо какое-нибудь использовать ? Ранее пользовался сбермаркетом (еду заказывал)
 
Приветствую!
При попытке оформления товара появляется надпись: "Эти товары можно оплатить только при получении" и дальше по процессу не пропускает (всплывает сообщение, что я не выбрал способ оплаты)
Пробовал разные категории товаров, разные способы доставки. Не помогает.
Переустановка также не помогла.
У кого то есть такое?Посмотреть вложение 674750?
уберите картинку под спойлер.
и почитайте пару последних страниц темы. Сейчас общие проблемы в ММ с 9 утра. Оплата не проходит. подождите пока все починят
 
  • Like
Реакции: tigor
Вчера вечером заказал, утром привезли... проблемы с суперами как правило локальные.. и зависят от наличия сборщиков и курьеров
---------Двойное сообщение соединено: ---------


1/2 на голый ак
проблема с гипером при этом метро день в день возит заказы и прочие магниты пятерки перекрестки
 
Снимок.JPG
Скоро. На всех смартфонах (и мониторах) мипеда. Оплата в ММ. Ждем
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq и tigor
Подскажите, что за фигня. Собирают заказ, звонят мне, согласовывают замены, вроде всё норм. А потом тупо берут и отменяют, бонусы возвращают, деньги. Уже не первый раз такое происходит.
 
а на алкашку есть годные промы? или где ее брать теперь выгоднее, если все промокоды ММ на нее не работают?
Вот в винлабе повышенный кэш снова включили.
 
Подскажите, что за фигня. Собирают заказ, звонят мне, согласовывают замены, вроде всё норм. А потом тупо берут и отменяют, бонусы возвращают, деньги. Уже не первый раз такое происходит.
Не работают замены в ММ. Сборщик замены у себя может сделать, но М их не одобряет и всё отменяет взад.
 
  • Sad
Реакции: qefyr
Подскажите, что за фигня. Собирают заказ, звонят мне, согласовывают замены, вроде всё норм. А потом тупо берут и отменяют, бонусы возвращают, деньги. Уже не первый раз такое происходит.
Та же фигня. Вчера оформил заказ из Ленты с доставкой на сегодня. Собрали и отменили.:am:
 
Не работают замены в ММ. Сборщик замены у себя может сделать, но М их не одобряет и всё отменяет взад.
Да, ладно! Это когда началось, сегодня? Я буквально 2 дня назад делал заказ, все заменялось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.