МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та же фигня. Вчера оформил заказ из Ленты с доставкой на сегодня. Собрали и отменили.:am:
оплата сломалась, не могут деньги списать, поэтому и отменяют, обещают "вот вот" починить
1695205792550.png
 
  • Like
Реакции: Atsu
Та же фигня. Вчера оформил заказ из Ленты с доставкой на сегодня. Собрали и отменили.
Ппц кретины, мне даже сборщика тупо жалко, он бесполезную работу сделал.:mad:
 
  • Like
Реакции: Jefian и palenov8
Да, ладно! Это когда началось, сегодня? Я буквально 2 дня назад делал заказ, все заменялось.
Знчит это зараз и до вашего региона докатилась. Серверов у ММ много, видать не все скрипты сразу обновляются. А пилить и ухудшать прогеры в этой конторке, как и в других ох, как любят.
 
а потом те, кто для себя, а не для продажи... брал пару промиков... остаются с неработающими промиками.
брала в билайне для себя пару промов. и о мистика... некоторые уже "ошибка программы лояльности" значит кто-то набрутил и уже использовал...
разве если вытаскиваете промики скриптом,они раздаются потом билайном?
например магнит,мтс,озон,юрент и и пр..-ни разу не было ,что-бы юзаный промик выдали.
вы наверное просто путаете подбор промиков и именно выдача через скрипт
за подбор я-бы сам по рукам надавал,никогда такие не покупаю,тем более чужие.
Вытаскивай я написал,потому что по мне это единственная возможность получить за копейки промик ,а не брать по оверпрайсу у барыг.Просто s7 прожили 20 мин и почти никому не хватило,только спекулянты заряжали уже ,ну и ребята,кто успел взять в этой теме раздают бесплатно
вы просто перепутали способ добычи промо..
 
  • Like
Реакции: Agency96
Посмотреть вложение 674727
Какие то они не стрессоустойчивые :lol: :lol: :lol:
Эту стерву не Екатерина случайно зовут ? :angry:
Спрашивал кстати про обращение, на которое более 2х недель никто не отвечал, про проебанных где-то ими, но якобы полученных мною пол-заказа, не соизволят ли они там ответить
IMG_20230920_132708.jpg
 
Прошерстил древние (июнь-июль) отмененные заказы на предмет восстановления промиков- отказали. Но это те случаи, когда мелкая добивка дошла, а основной товар-нет.
 
починили! промокод применился и оплата прошла!
 
  • Like
Реакции: kerazar
починили! промокод применился и оплата прошла!
у меня заказ до сих пор "отменяется" уже больше 3 часов... может раз починили, то скоро наконец-то отменится....
 
Эту стерву не Екатерина случайно зовут ? :angry:
Спрашивал кстати про обращение, на которое более 2х недель никто не отвечал, про проебанных где-то ими, но якобы полученных мною пол-заказа, не соизволят ли они там ответить
Посмотреть вложение 674759
какой-то триггер там у них/у нее с кругом 😀
 
Слушайте, Я первый раз в мега маркете заказываю. я могу промо какое-нибудь использовать ? Ранее пользовался сбермаркетом (еду заказывал)
Сообщение №1 этой темы.
И если уже там не понятно...
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Ну изопропиловый спирт, вполне с промом можно взять.
Однако на вопрос, можно ли пить изопропиловый спирт, медики дают однозначный отрицательный ответ. Даже пары этого вещества в высоких концентрациях могут вызвать отравление, не говоря уже об употреблении спирта внутрь.
 
  • Wow
Реакции: 29012023
  • Like
Реакции: Koza и Juggler
  • Haha
Реакции: xavikz
по чем продавать будете? купила б штучки 4)
А есть уверенность, что это не чужие промо из ЛК Билайн? или похеру?
Посмотреть вложение 674727
Какие то они не стрессоустойчивые :lol: :lol: :lol:
Видимо, поддержка устала о косяках отдуваться, видать скоро в прямую буду говорить
1626089584128898727.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.