МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а кто может рассказать что за бонусы за отзывы? вижу пишут тут про это, но хз что это, кто может посвятить?
на купленные товары можно написать отзывы и получить за это бонусы
вот здесь давала ответ на вопросы пользователя
вот здесь правила на сайте
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
Вы имеете ввиду самокат ? То по истечению должны передать в доставку мм обычную. Если уж там не привезут, то алес и уедет назад
Обычная доставка (оформил случайно). И товар, как назло, оченть нужен еще вчера. Тупо поставили два раза "неудачная попытка доставки". Естественно, номер активен, пропущенных не было. В Сберлоге контакт курьера не дают. Теперь я полностью в его власти, еще третья попытка, и адьос.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: 9085 и 8Smertnik
на купленные товары можно написать отзывы и получить за это бонусы
вот здесь давала ответ на вопросы пользователя
вот здесь правила на сайте
а если списание было тоже за бонусы, прокатит писать?))
 
под мой случай не подходит. 17 заказ сделал, 19 был в сбере.
за период чтения этой темы и непосредственно собственного активного использования услуг ММ я сделала вывод, что в этой говноконторе возможно всё, поэтому верить ее надписям о сроках действия промо и хранения заказа лучше не стоит. проще несколько раз сбегать за одной доставкой, но в итоге все-таки получить заказ, чем потом грустно наблюдать отмену и бодаться с поддержкой за возврат денежных средств с восстановлением прома
 
Последнее редактирование:
Тупо поставили два раза "неудачная попытка доставки"
блять чувак, у каждого из курьеров по 50 - 60 доставок в день, тупо не успел до 10 вечера и пизда, ему похуй, а ты ещё живёшь возможно в жопе мира
на следующий день это уже другой курьер, но проблема никуда не делась, надейся что успеет
самое простое это заказ в бксбер, пастом, или в сам сбер, самокат дико удобно, но куча жалоб, хотя сам претензий не имею, но адрес заебался уже светить, потому пастомат самое то, если только это не учаг к примеру
🤭
 
кто в курсе если доставка должна была быть 26 августа а поддержка мозги ебёт ждите,каждый раз на 4-5 дней переносят,что делать?возврат средств оформлять ли ещё немного подождать)))?
 
а если списание было тоже за бонусы, прокатит писать?))
да, учитывается цена до применения промокодов/бонусов
но есть нюанс - бот ищет ваш товар по все стране и сравнивает цену с наименьшей найденной
 
почему в каталоге на товар цена 17к, а в корзине 28? продавец не меняется.
 
кто в курсе если доставка должна была быть 26 августа а поддержка мозги ебёт ждите,каждый раз на 4-5 дней переносят,что делать?возврат средств оформлять ли ещё немного подождать)))?
могут привезти, а могут сами отменить
 
блять чувак, у каждого из курьеров по 50 - 60 доставок в день, тупо не успел до 10 вечера и пизда, ему похуй, а ты ещё живёшь возможно в жопе мира
на следующий день это уже другой курьер, но проблема никуда не делась, надейся что успеет
самое простое это заказ в бксбер, пастом, или в сам сбер, самокат дико удобно, но куча жалоб, хотя сам претензий не имею, но адрес заебался уже светить, потому пастомат самое то, если только это не учаг к примеру
🤭
да ладно, не всем курьерам похуй, некоторые и в час ночи привозят)
 
кто в курсе если доставка должна была быть 26 августа а поддержка мозги ебёт ждите,каждый раз на 4-5 дней переносят,что делать?возврат средств оформлять ли ещё немного подождать)))?
а где отправление, у прода ещё? или уже в доставке?
 
да ладно, не всем курьерам похуй, некоторые и в час ночи привозят)
мне курьер прямо сказал, до 10 не успею, тогда завтра другой может быть успеет.
я когда то жёстко со сдеком по этому поводу боролся, но велико профита от этого не было
 
а где отправление, у прода ещё? или уже в доставке?
уже почти месяц написано: Получено службой доставки,поддержка говорит что товар выехал но хз где он едет и сколько ждать)))
 
давайте ссылку, посмотрим
1695142976078.png

 
Да, я знаю. Не повезло ... , но ничего, всяко бывает. Всем советую не расстраиваться из-за банов и таких потерь. Это в целом мелочи жизни.
бан из-за обнуления аккаунта или другие "махинации"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ничего интересного, Герман Оскарович
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а как ты связал эти 2 события? бан дают за какой-то абуз, а не просто так, методом "пальцем в небо"
 
олучено службой доставки,поддержка говорит что товар выехал но хз где он едет и сколько ждать)))
велика вероятность что уже потеряли
проще инициировать отмену через тп, типо товар сегодня уже и на хуй ваш не нужен, купил в другом месте, верните пром, деньги, бонусы и отправте в лк извинения на 200
:)
 
мне курьер прямо сказал, до 10 не успею, тогда завтра другой может быть успеет.
я когда то жёстко со сдеком по этому поводу боролся, но велико профита от этого не было
меня никто не предупреждал, что не успеет) позвонили по факту... за 5-10 минут до приезда в час ночи) 🙃
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.