МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне в 2.30 ночи как то ванную с леруа мерлен привезли))
и диван из икеи еще тоже ночью
Ничего себе, у меня был это единственный случай, остальные все в рабочее время.
 
  • Like
Реакции: Koza
а вы с какой целью интересуетесь?
у нас VETA33311 по ним специалист)))
из последнего - ООО Славное, которое переродилось в О.К. ТЕКСТИЛЬ СЕРВИС
Телефончик хочу взять :) и не попасть на них)
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Походу да. Я подумала новый и радостно поскакала вводить, а цифры то смотрю знакомые.....
да, тоже продлили. главное, вчера сместили с 18 числа на 21, а сегодня уже на 25
@Hulio , прости, друг, не виноватые мы, он сам
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Hulio и Данка
А сейчас для новых какие лучше промо юзать?

500 от 1000
700 от 1400
900 от 1800
1500 от 3000
2500 от 5000

стоит бота писать для фарма или нахрен неликвид? когда есть 1000 от 2000
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Было такое в приложение, через сайт заказал
 
Последнее редактирование:
как вообще регулируется кому дают рефералку, а кому нет ?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да слышал про такое, хотя до этого через тп хотя бы приходили смс. С другой стороны два раза звонил и оба раза сказали, что проблема не с моей стороны, а с их, так как оператор просил подождать пару минут для консультации у кого то и говорили потом, что ошибка была при попытке рассылки смс системой. Хз может и в симке дело, а может и у них в системы сбой бывают. Взять тот де ММ бывают присылаю смс с промо-кодом, а в тексте смс самого промо нет или как бывало с аптекой (Озерки), в смс приходило сообщение типо заберите заказ из аптеки, а самого номера заказа (номера для получения) не было, просто пустое поле или пробел.
 
Может обсуждали, по "акции приведи друга за 1000". Почему написано в смс , что получишь 1000 фантиков, через 14 дней после получения? А если у друга БЛ в течение этих 14 дней - фантиков, значит не будет?
 
Может обсуждали, по "акции приведи друга за 1000". Почему написано в смс , что получишь 1000 фантиков, через 14 дней после получения? А если у друга БЛ в течение этих 14 дней - фантиков, значит не будет?
Если друг получил заказ, дальнейшие его баны не имеют значения)
 
Или скажут - в карточке товара была ошибка, цена сильно заниженна и вам продали по среднестатистическим ценам (Была такая ситуация с таким ответом).
Такое тоже возможно, мне так элитные яблоки продали по полной цене(
 
касаемо "зависших" отзывов - со сроком начисления 13.09
позвонил в тп, составили обращение, вот ответ.
для лл - жди 5 рабочих дней.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 

Заказ от 17 сентября, сегодня 19. Какие сроки???​

зы про забирать я в курсе, просто не могу в будни, сбер у меня до шести работает, не успеваю после работы... :(

Неоднократно писали тут что у людей посылки в пути отменяли и возвращали назад из за того, что прод отправил позже чем надо было. У меня товар приехал, положили в ячейку, а вечером забрали и отправили назад.
"Вывсёврёти!!! Ни марочьти мне голову, минимальный срок хранения пасылак 5 дней со дня паступления в пвз, никто ничего никогда ни атминяет и ни вазвращает, если у вас больше нет вапросав, я закрываю диалог!", "мы не наблюдаем никаких массовых праблем по вашему вапросу, инагда бывают задержки даставак, приносим сваи извинения по слажившейся ситуации, мы стремимся стать лучше, всиго добраго!"
Эти гандонам свинским хоть ссы в глаза - всё божья роса (
Иногда приходится по 10 раз в день бегать получать туда-обратно, как только приходит что-то куда-то, лишь бы не развернули, иногда и без задержек приходит и аля-улю обратно, а уж с задержками минимум 50/50 отдадут/отберут из-под носа (. Мордой ткнёшь - "произошёл технический сбой". И всё.
Хз, но так смс не пришло, не через сайт, не через тп (2 раза пробовали), но всегда говорили, что смс рассылка не сформировалась типо, программисты будут решать, но так и ничего не решили)))
У меня есть пара симок, куда не приходят смс с кодами выдачи именно в постаматы/отделения сбера, от слова совсем, хотя и от мм, и от сберлогистики просто смс, например на вход, доходят. Приходилось вымаливать со 105 раза прислать на другой номер, иначе ждать бесполезно. Бывало, 10 раз в тп и мм, и сбл откажут, на 11 смилостивятся и пришлют после глобального опроса по акку вплоть до перечислить все заказы и товары из них с датами, фио, дату рождения, почту, дату регистрации и тд. Опсос проблемы не видит, никаких ограничений на симках нет, остальные коды приходят от всего - пятёрки, сервисов, банков и тп. Чё-то там они перезагружали, центр смс или не помню, но бесполезно.
Так что соглашусь, только просить отправить на другой номер, а все эти их говнообращения яйца выеденного не стоят, и причины они озвучивают сгенеренные их тупой больной фантазией: у вас блок на смс с коротких номеров, блок на смс с номеров, где в названии латинские буквы, несформированный скриптом код думаю из той же тупорылой серии. Больше в сбер я с тех акков не заказываю.
ctrl+f5 нажать если?

Ёбаный пидарас этот ура-юра-торг, челябинский ебучий гандон, шлёт чё попало, подменяет товары на хуйню в 4 раза дешевле, рассчитывая на лоха, что габарит никто возвращать не будет, себе дороже, сперва морозится, потом неделю думает и совещается видимо со своим х*ем, потом ебёт по 2 месяца мозги с возвратом, вози сам за свой счёт по сдэкам, таскай на горбу, через сбер ему вернуть нельзя, потом по 2 недели не забирает, потом ещё месяц проводит экспертизу, потом заёбывает с заявами, в промежутках не отвечает неделями, короче два месяца ебли, толку 0 (. Не связывайтесь с этим гандоном.
У меня вообще эта плита от 33500 кстати, два прода, 33423 и 35401 р.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
+++!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.