МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На сайте? В приложении не нашел чет
на сайте есть; в приложении раньше был, сейчас, вроде , нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и личку верните! мне интересно, что мне там написали!😏
личка на сайте заработала
 
Мне приснилось или вчера кто то выкладывал скрин с шинами под пром новорега 5/15? Еще писали, что не плохо под 3 шины влезло и одну отдельно. Но я не удивлюсь, если мне эти промокоды и мимед уже приснились...
А кто переписку вёл во сне ? Миронов и Папанов из " Берегись автомобиля" ?
 
Ребята, подскажите на счет отзывов.
1. Нужно 100 символов (включая знаки препинания) или от 100 слов?
2. Чтобы начислили бонусы сберспасибо нужно войти через сбербанк айди?
3. Фото товара обязательно? Или на количество баллов не влияет?
4. Писать отзыв нужно в разделе комментарий или в разделе достоинства?
5. Сколько баллов спасибо начисляют?
 
Ребята, подскажите на счет отзывов.
1. Нужно 100 символов (включая знаки препинания) или от 100 слов?
2. Чтобы начислили бонусы сберспасибо нужно войти через сбербанк айди?
3. Фото товара обязательно? Или на количество баллов не влияет?
4. Писать отзыв нужно в разделе комментарий или в разделе достоинства?
5. Сколько баллов спасибо начисляют?
ну как бы правила по бонусам на сайте есть...

а так:
1. там счетчик при написании сам считает
2. да
3. нет
4. не важно где, я пишу просто в комментарии
5. 30 - за продукты, стоимостью больше 30; 70 - за остальное, стоимостью больше 70
 
Ладно, нашла скрин тот. Не отсюда он был. Но все равно, не приснилось.) Там оказались не шины, а диски. Не знаю, считаются ли они за шины или на них норм промы идут. 😂
 
Последнее редактирование:
ну как бы правила по бонусам на сайте есть...

а так:
1. там счетчик при написании сам считает
2. да
3. нет
4. не важно где, я пишу просто в комментарии
5. 30 - за продукты, стоимостью больше 30; 70 - за остальное, стоимостью больше 70
Спасибо)
 
Я что-то не понял, а давно увеличили срок начисления бонусов до 14 дней? Бонусы зеленые (спасибо) на аккаунте, а все равно пишет спустя 14 дней начислят, было ведь 5 дней на зеленые и 14 на желтые бонусы?
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
А емаил на сбер ид теперь поменять нельзя? Недавно был пост про кнопку для смены адреса, то сейчас что-то ее не вижу, убрали что ли?
 
  • Like
Реакции: Hedgehog
Я что-то не понял, а давно увеличили срок начисления бонусов до 14 дней? Бонусы зеленые (спасибо) на аккаунте, а все равно пишет спустя 14 дней начислят, было ведь 5 дней на зеленые и 14 на желтые бонусы?
Пару месяцев уже как точно.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Я что-то не понял, а давно увеличили срок начисления бонусов до 14 дней? Бонусы зеленые (спасибо) на аккаунте, а все равно пишет спустя 14 дней начислят, было ведь 5 дней на зеленые и 14 на желтые бонусы?
Тут и через 14 дней получить не могут, а вы про 5 …
 
Телефон за 400р на 2 симкарты joy s21. Разрядился и совершенно не заряжается. У кого-нибудь была такая история? Много часов держу на зарядке,кабеля менял. С другим акб заряжается,с этим нет. Хочу сдать через мм, но 14 дней прошло давно, надеюсь через обращение как-то можно.

У кого жёлтые акки, их переводят на зелёные? Кнопки чата не было, позвонил в тп, они сказали что создали обращение на эту тему, но в лк естественно никаких обращений нет, наебаловом очередным попахивает.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Телефон за 400р на 2 симкарты joy s21. Разрядился и совершенно не заряжается. У кого-нибудь была такая история? Много часов держу на зарядке,кабеля менял. С другим акб заряжается,с этим нет. Хочу сдать через мм, но 14 дней прошло давно, надеюсь через обращение как-то можно.

У кого жёлтые акки, их переводят на зелёные? Кнопки чата не было, позвонил в тп, они сказали что создали обращение на эту тему, но в лк естественно никаких обращений нет, наебаловом очередным попахивает.
на контактах скотч не прилеплен? у меня на s16 такое было. :)
 
У кого жёлтые акки, их переводят на зелёные? Кнопки чата не было, позвонил в тп, они сказали что создали обращение на эту тему, но в лк естественно никаких обращений нет, наебаловом очередным попахивает.
они официально не переводят с желтых на зеленые. И скорее всего обращение никак не поможет.
Самый быстрый способ перейти на новую Программу Лояльности это потратить все желтые бонусы, удалить акк и потом 99% что новый будет уже со спасибками (зелеными).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.