МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет никаких связей вообще
Когда были пакетные рассылки промиков на аккаунты с нулевым или небольшим количеством баллов они приходили, а вто елси было несколько сотен баллов и более, то нефига.
 
Ну к примеру придет вместо кило 500 грамм что в этом случае дадут в компенсацию?
Сначала предложат промокод на 50% на сумму превышающую в два раза стоимость товара, если не согласишься, то вернут использованные деньги и баллы за товар который не пришел
 
здрасьте, а как сделать так, чтобы свою рефку кидать? я слышал типо люди не просто так же свои реф промо дают, им же с этого капает бонусы тоже да?) обьяните чукче
в шапке ссылка на соответствующую тему.
 
Если у кого остались рабочие промо Теле2 400/2000 с удовольствием приму.
 
Народ кто сталкивался с баном, у меня на счету 20к бонусов и еще к начислению 12 они придут?
 
Последнее редактирование:
разве эти 12к придут после бана? они ж вечно будут в начислении висеть, но так не придут на счет
не придут, все что после бана к начислению уходит в кассу сбера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

придут, сможете потратить без промо
Зачем человека вводите в заблуждение, 12к ему уже не придут.

_________________________________________________________________________________________
Народ кто сталкивался с баном, у меня на счету 20к бонусов и еще к начислению 12 они придут?
12к не придут, все что было начислено сможете потратить.
 
Последнее редактирование:
Сколько в итоге заказ пролежал в ПВЗ? Проверить приход смс можно через вход на сайт Сберлогистики по телефону.
Забыл написать, что на сам сайт по заходит по этому номеру, но вот смс по этому заказу никак не хотели приходить.
 
Забыл написать, что на сам сайт по заходит по этому номеру, но вот смс по этому заказу никак не хотели приходить.
То есть смс все таки от Сберлогистики приходили, не приходили именно смс с кодом получения, что говорит о том что на самом деле все у них работало
 
не придут, все что после бана к начислению уходит в кассу сбера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Зачем человека вводите в заблуждение, 12к ему уже не придут.

_________________________________________________________________________________________

12к не придут, все что было начислено сможете потратить.
Обнуление не поможет? Как разблок решить?
 
Привет. Отменили сегодня несколько заказов на двух акков. Все заказы были уже на выдаче в сбербанке (из постоматов перенесли в сбер). Пришли вчера, позавчера, т.е. срок хранения не истек... Другие заказы не закрыты, или не высланы, или еще не выслали.
Кэшбек показывает большой, т.е. нету блока акка.
Что это блин такое??? Сегодня было у кого еще такое или только я везунчик? Помню была раньше у кого то, но не помню до чего додумались... :(
зы забыл - заказы из уров все, но которые идут тоже из уров есть... короче я хз что думать...
 
Почему уже неделю нельзя заказать из супермаркетов, пищет либо что то пошло не так, либо доставка из магаза недоступна, это в городе приколы, или у мма?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.