МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так в каталоге пишет 17к +7к каша.
ctrl+f5 нажать если?

1695143360657.png
 
  • Like
Реакции: Jefian
и так очень многие товары.
надо цену смотреть с карточки товара. из страницы поиска в последнее время часто не успевает индексироваться во время. и показывает не актуальную цену. а если зайти в карточку товара, то там цена уже верная. такая-же как у вас в корзине
 
а 5-10 минут до приезда в час ночи)
это просто взяли голодного и раздетого, с пятью детьми от года до трёх
такой принцип то же не упёрся, не люблю вообще нежданчики, а такие тем более, стресса и так дохуя
 
  • Like
Реакции: userman1 и Atsu
из страницы поиска в последнее время часто не успевает индексироваться во время
она там просто от балды написана, для хуй знает какого региона, хуй знает какого продавана, но только не твоего раз при переходе ценник взлетает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ничего не меняется. проблема не только с этим товаром.
плиту или другой крупняк бытовой на мм задаром не возмёшь, губу закатай
 
Если через поддержку не разблокируют,есть вариант удаления акк..и снова регистрации на этот номер,без удаления сбер айди,у меня так прокатило и бонусы потратил,сейчас не знаю работает ли такая схема.
когда делал так? мне в принципе нечего терять, можно попробовать, но слабо верится. Может есть кто с меньши балансом попробует и отпишет.
 
это просто взяли голодного и раздетого, с пятью детьми от года до трёх
такой принцип то же не упёрся, не люблю вообще нежданчики, а такие тем более, стресса и так дохуя
согласна. Я приняла чисто из жалости, что чел в такое время еще работает, а не дрыхнет дома, как я...
но в принципе сидеть дома и ожидать курьера не сильно люблю. поэтому все что можно заказываю в пвз. А краску , тяжелое или какую-то технику приходится домой заказывать и ждать... Ну и еще иногда когда вариантов и выбор пвз у товара урезанный сильно...
 
Кажись нам угрожают
Хотя хз когда реально до дела дойдет)
причем угрожают весь день сегодня - уже раз 5 угрожали в теме...
 
Такая схема работает, если бонусы пришли до бана. Хотя при бане итак не мешает он бонусы тратить
тогда действительно непонятны эти телодвижения, если бонусы начислили они и так тратятся без проблем. Хоть с баном, хоть без.
 
Подскажите пжста название магазинов, которые отменяют заказ и предлагают оформить через озон
 
меня никто не предупреждал, что не успеет) позвонили по факту... за 5-10 минут до приезда в час ночи) 🙃
Мне в 1 ночи яндекс микроволновку однажды привез.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Koza, nanoge и Atsu
Подскажите пжста название магазинов, которые отменяют заказ и предлагают оформить через озон
а вы с какой целью интересуетесь?
у нас VETA33311 по ним специалист)))
из последнего - ООО Славное, которое переродилось в О.К. ТЕКСТИЛЬ СЕРВИС
 
  • Like
  • Haha
Реакции: alekcdn и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.