МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему уже неделю нельзя заказать из супермаркетов, пищет либо что то пошло не так, либо доставка из магаза недоступна, это в городе приколы, или у мма?
2 заказа сегодня сделал на завтра, никаких проблем
 
  • Like
Реакции: Atsu
Обнуление не поможет? Как разблок решить?
В нынешних реалиях если хотите кэш получать, то только новый номер, обнуление уже не помогает и такие акки банят иногда сразу, иногда через какое то время..
 
А сейчас для новых какие лучше промо юзать?

500 от 1000
700 от 1400
900 от 1800
1500 от 3000
2500 от 5000

стоит бота писать для фарма или нахрен неликвид? когда есть 1000 от 2000
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Было такое в приложение, через сайт заказал
Иногда удобнее больше в одну покупку положить чем разбивать на несколько, например мне бы бытовую химию заказать с мегамаркета пока есть, 1500\3 или 2500\5 очень бы пригодились, любые с 50% скидкой крупнее стандартных
 
рассылают сегодня индивидуальные???
 
Привет. Отменили сегодня несколько заказов на двух акков. Все заказы были уже на выдаче в сбербанке (из постоматов перенесли в сбер). Пришли вчера, позавчера, т.е. срок хранения не истек... Другие заказы не закрыты, или не высланы, или еще не выслали.
Кэшбек показывает большой, т.е. нету блока акка.
Что это блин такое??? Сегодня было у кого еще такое или только я везунчик? Помню была раньше у кого то, но не помню до чего додумались... :(
зы забыл - заказы из уров все, но которые идут тоже из уров есть... короче я хз что думать...
Тысячу раз писали, что не стоит хранить заказы, а забирать сразу, все из за того что у бота мм\сберлогистики внутренние нормы по срокам доставки и если они превышают, то посылка катит назад все зависимости от того где она.
 
Тысячу раз писали, что не стоит хранить заказы, а забирать сразу, все из за того что у бота мм\сберлогистики внутренние нормы по срокам доставки и если они превышают, то посылка катит назад все зависимости от того где она.

Заказ от 17 сентября, сегодня 19. Какие сроки???​

зы про забирать я в курсе, просто не могу в будни, сбер у меня до шести работает, не успеваю после работы... :(
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик

Заказ от 17 сентября, сегодня 19. Какие сроки???​

зы про забирать я в курсе, просто не могу в будни, сбер у меня до шести работает, не успеваю после работы... :(

Неоднократно писали тут что у людей посылки в пути отменяли и возвращали назад из за того, что прод отправил позже чем надо было. У меня товар приехал, положили в ячейку, а вечером забрали и отправили назад.
 
  • Like
Реакции: 9085 и Georg99
То есть смс все таки от Сберлогистики приходили, не приходили именно смс с кодом получения, что говорит о том что на самом деле все у них работало
Хз, но так смс не пришло, не через сайт, не через тп (2 раза пробовали), но всегда говорили, что смс рассылка не сформировалась типо, программисты будут решать, но так и ничего не решили)))
 
Неоднократно писали тут что у людей посылки в пути отменяли и возвращали назад из за того, что прод отправил позже чем надо было. У меня товар приехал, положили в ячейку, а вечером забрали и отправили назад.
под мой случай не подходит. 17 заказ сделал, 19 был в сбере.
 
привезли не тот товар, пытаюсь оформить возврат - при выборе пункта для отправки он выбирается - но не подгружается похоже в форму, естественно изза этого похоже пищет ошибку - что то пошло не так, уже с обеда так..... у всех подобное или что то еще можно сделать?
 
  • Like
Реакции: userman1
rrn*** , которые "действуют сегодня и завтра" - отключили?

...на одном сказал, что "срок действия истек"
 
Сначала предложат промокод на 50% на сумму превышающую в два раза стоимость товара, если не согласишься, то вернут использованные деньги и баллы за товар который не пришел
Или скажут - в карточке товара была ошибка, цена сильно заниженна и вам продали по среднестатистическим ценам (Была такая ситуация с таким ответом).
 
  • Like
Реакции: 9085 и Алексейка
а кто может рассказать что за бонусы за отзывы? вижу пишут тут про это, но хз что это, кто может посвятить?
 
Тысячу раз писали, что не стоит хранить заказы, а забирать сразу, все из за того что у бота мм\сберлогистики внутренние нормы по срокам доставки и если они превышают, то посылка катит назад все зависимости от того где она.
А если курьер не хочет (не может) привозить?
 
А сейчас для новых какие лучше промо юзать?
1695140961727.png

твоих рук дело? теперь пришел увеличить число пользователей мегамаркета до 150 млн? :)
 
А если курьер не хочет (не может) привозить?
Вы имеете ввиду самокат ? То по истечению должны передать в доставку мм обычную. Если уж там не привезут, то алес и уедет назад
 
За последнюю неделю были какие то изменения за отзывы??? А то кто то писал что то поменяли там вроде
 
За последнюю неделю были какие то изменения за отзывы??? А то кто то писал что то поменяли там вроде
\
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.