МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я промо применял, несколько раз, потом отменял, всё решал какой из товаров выбрать. А сейчас когда решил пишет "промокод больше не действует, вы использовали максимальное количество раз" Промок для всех был. Это всё конец или попозже можно пробовать?
а что за пром? и сколько времени прошло после отмены.
если сам пром еще жив, то после отмены он может восстанавливаться в течение часа. а может и чуть дольше
 
Это самое позднее получение из заказов по промику? И все 5 раз использовали его сами? Если нет, то доставка может быть очень долгой, я сейчас насмотрел себе товар у которого её аж 20 октября обещают.
Я зонтик вчера заказала, показалось привезут через день - сегодня глянула, доставка 20 октября)))
 
  • Like
  • Wow
  • Haha
Реакции: Juggler, Krapivka и tigor
А давно у нас доставка из супермаркетов стала такая?
1695115475980.png

Это же охренеть можно.
 
а что за пром? и сколько времени прошло после отмены.
если сам пром еще жив, то после отмены он может восстанавливаться в течение часа. а может и чуть дольше
kboy2
 
Недавно делал заказ на мегамаркете на близкого родственника, пришёл на почту с паспортом чтобы заполнить квитанцию,
отменили квитанции,
как отдаёте посылки бабкам у которых нет акка почты?,
оператор ответила что выдаёт по смс на свой личный телефон.
Практически такая же ситуация была на почте . Оформил посылку на батю и его номер телефона . Когда пришла посылка , спросил у оператора: типа батя старенький - посылка тяжёлая , я могу за него получить ? Да, говорит , нужны его ФИО (или ШПИ) и его телефон для принятия СМС .
Сходил до бати , взял телефон и пошёл получать посылку .
По ШПИ она пробила , а СМС не приходит намтелефон. Хлопает глазами , ой ,а скажите номер телефона , я в ручную его забью. СМС нет . А у вас есть приложение и подключенная электронная подпись ? Я включил дурака , показываю ей папин кнопочный телефон и говорю , что не знаю стоит ли там это приложение с электронной подписью .
-А без приложения (эл подписи) вы СМС не получите . Так что ставьте приложение (на кнопочный телефон).
Так как была очередь , ушёл. Пришёл вечером , была другой оператор уже , не стал ей рассказывать байку про папу и показывать кнопочный телефон его . Назвал свой номер телефона (у меня есть эл.подпись) , а она не стала сверять его с номером на посылке , и забрал посылку .
Так , что если оператор дура , то посылку на почте вы хрен получите.
 
подскажите как открыть весь список товаров определенного продавца (например чтоб добивку под купон сделать) по цене
иногда работает
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Подскажите, сколько минимум нужно иметь номеров что бы хоть минимум промо приходило , для себя не на продажу)))
И нужно ли через определенное время менять номер на новый, считается ли он отработанным допустим через несколько заказов, поделитесь опытом?
 
Подскажите, сколько минимум нужно иметь номеров что бы хоть минимум промо приходило , для себя не на продажу)))
И нужно ли через определенное время менять номер на новый, считается ли он отработанным допустим через несколько заказов, поделитесь опытом?
Если только для себя, то 100 шт вполне хватает.
Отработанным считается, если на него пришёл промокод 9'500/10'000.
 
кто-то новые отзывы писал, за них все также не начисляют?
 
сегодня прислали в смс 2/4 с маской akbn до завтра
 
  • Like
Реакции: kerazar

Вложения

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    112,9 KB · Просмотры: 42
Назвал свой номер телефона (у меня есть эл.подпись) , а она не стала сверять его с номером на посылке , и забрал посылку .
Так , что если оператор дура , то посылку на почте вы хрен получите.
Тыщу раз здесь писали, что так и надо делать. Дело было не в бабине
 
Народ подскажите, начислили бонусы на акк. Авторизоваться по айди, но бонусы не подсасываются к данному айди. Пишет не удалось загрузить бонусный баланс. Раньше таких проблем не замечал, бонусы отображались через пол часа. Скрытый бан?
Да, тоже самое на акке, хотя раньше мог списывать бонусы и промики применять, звони в поддержку, чат у них не пашет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.