МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, тоже самое на акке, хотя раньше мог списывать бонусы и промики применять, звони в поддержку, чат у них не пашет.
Работают значит программисты. Два дня назад на забаненый акк пришли бонусы зелёные за приведи сам себя. И тут же были благополучно списаны на самокат через мм. Все привезли. Бонусы в начислении за прошлые заказы уже три недели как висят. Похоже мм так и не определился, как банить людей правильно)
 
номер или скан решения суда там не выкладывали?
Массовый невозврат с месяц где-то, рано еще пока. Но все не читал - очень много, я-то вообще про баны искал
 
Работают значит программисты. Два дня назад на забаненый акк пришли бонусы зелёные за приведи сам себя. И тут же были благополучно списаны на самокат через мм. Все привезли. Бонусы в начислении за прошлые заказы уже три недели как висят. Похоже мм так и не определился, как банить людей правильно)
Я так понимаю можно ведь просто новый айди на другой номер сделать и собрать бонусы с других акков?
 
Чек возврата получил. Сбербанк говорит, что от мегамаркета деньги не перевели.
Чек на возврат есть
Тогда только ждать,надеяться и верить)Вроде в крайний раз ТП вещала,что через 3 дня.Позвоните на ГЛ и спросите,где деньги-может что путного скажут(про сроки)
 
Бонусы за отмену товаров вернули, но на счету их нет. В чате просят скрин из лк бонусы спасибо, но сайт теперь не работает, типа надо что то устанавливать минцифру какую то. Никак иначе не посмотреть?
 
Правительство РФ признало использование виртуальных мобильных номеров (DEF-номеров) угрозой безопасности в сфере связи и интернета, сервисы по их выдаче после 1 сентября 2024 года планируется блокировать — постановление
 
  • Like
Реакции: madyrs
Правительство РФ признало использование виртуальных мобильных номеров (DEF-номеров) угрозой безопасности в сфере связи и интернета, сервисы по их выдаче после 1 сентября 2024 года планируется блокировать — постановление
Уже обсудили
 
подскажите. А баллы на самовывоз из аптеки не списываются ни в СММ ни в сбермаркете? А промик 1000 от 1500 что продаются, работают?
 
Последнее редактирование:
Всем привет!

Оставлю это здесь-может кому пригодится... сегодня лазая в Едадил нашёл промик 500 от 2500 для стареньких (не большой, действует конца сентября). Находится в разделе Купоны, далее Супермаркеты.

IMG_20230919_144916.jpg
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Коллеги абъюзеры признавайтесь ваших рук дело?)
На мой основной телефон приходят смс о посылках(не моих) в отделениях почты с мегамаркета в Апатиты и Котлас,
приходят коды для получения, потом смс что получено.
В лк почты всё это дублируется вместе с моими настоящими посылками.
Фамилия, имя моё, но рожа(иместонахождение) у меня рязанская.
На мегамаркете у меня есть основной акк на этот номер телефона.
Как объяснить?
Скрытое содержимое для пользователей: Serg_Lenin
так и знал что с мипеда причастны)
Скрытое содержимое для пользователей: Agency96
 
Второй раз подряд заказ из ленты недокомлект привозят. и оба раза наспех, не проверил... первый раз креветки не положили, сегодня пасту шоколадную. Раньше такого за ними не наблюдалось )
Пы-сы: за креветки денешку таки вернули после обращения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Бонусы за отмену товаров вернули, но на счету их нет. В чате просят скрин из лк бонусы спасибо, но сайт теперь не работает, типа надо что то устанавливать минцифру какую то. Никак иначе не посмотреть?
можно через я.браузер, там вроде по умолчанию установлены сертификаты минцифры
 
Всем привет!

Оставлю это здесь-может кому пригодится... сегодня лазая в Едадил нашёл промик 500 от 2500 для стареньких (не большой, действует конца сентября). Находится в разделе Купоны, далее Супермаркеты.

Посмотреть вложение 673494
Картинку побольше поставь, промокод плохо видно🤣
 
  • Haha
Реакции: madyrs и Agency96
Второй раз подряд заказ из ленты недокомлект привозят. и оба раза наспех, не проверил... первый раз креветки не положили, сегодня пасту шоколадную. Раньше такого за ними не наблюдалось )
Пы-сы: за креветки денешку таки вернули после обращения.
Тоже самое в последнее время, думаю стали так делать намеренно, чтобы выгода с прома не увеличивалась, потом через обращение в ручную делают возвраты.
 
  • Like
Реакции: tigor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.