МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже самое в последнее время, думаю стали так делать намеренно, чтобы выгода с прома не увеличивалась, потом через обращение в ручную делают возвраты.
Делать им нечего столько мороки создавать. Все как работало так и работает, просто распи*дяев хватает.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Делать им нечего столько мороки создавать. Все как работало так и работает, просто распи*дяев хватает.
Ну такого раньше не было, а теперь практически в каждом заказе, чего-то не хватает, приходиться звонить и через тп делать возвраты.
 
  • Like
Реакции: lizosomi и tigor
У меня Самокат доставку по клику стал с большой задержкой привозить (час-два).
Раньше такого не было.
У Глобуса постоянно чего-то нет в наличии.
Задолбало уже немного
 
Бонусы за отмену товаров вернули, но на счету их нет. В чате просят скрин из лк бонусы спасибо, но сайт теперь не работает, типа надо что то устанавливать минцифру какую то. Никак иначе не посмотреть?
Мне вообще говорили, что через сайт теперь сберспасибо могут смотреть только клиенты сбера. А вот про приложение ничего не сказали, попробуй поставь приложение.
 
Неужели им настолько лень пофиксить баг с показом начисления бонусов за друга, уже столько времени прошло, если тут спамят столько про этот баг, представьте, что происходит с тп)) делов на минуту
А может это не баг, а сделано специально чтобы быстрее распилить бюджет и часть от него положить в карман
 
Практически такая же ситуация была на почте . Оформил посылку на батю и его номер телефона . Когда пришла посылка , спросил у оператора: типа батя старенький - посылка тяжёлая , я могу за него получить ? Да, говорит , нужны его ФИО (или ШПИ) и его телефон для принятия СМС .
Сходил до бати , взял телефон и пошёл получать посылку .
По ШПИ она пробила , а СМС не приходит намтелефон. Хлопает глазами , ой ,а скажите номер телефона , я в ручную его забью. СМС нет . А у вас есть приложение и подключенная электронная подпись ? Я включил дурака , показываю ей папин кнопочный телефон и говорю , что не знаю стоит ли там это приложение с электронной подписью .
-А без приложения (эл подписи) вы СМС не получите . Так что ставьте приложение (на кнопочный телефон).
Так как была очередь , ушёл. Пришёл вечером , была другой оператор уже , не стал ей рассказывать байку про папу и показывать кнопочный телефон его . Назвал свой номер телефона (у меня есть эл.подпись) , а она не стала сверять его с номером на посылке , и забрал посылку .
Так , что если оператор дура , то посылку на почте вы хрен получите.
Только пришел с почты, номер перебивают без проблем на почте какой вы скажите, причем получаю на разных почтах везде адекватные операторы.
 
  • Like
Реакции: Ilja.
нужны советы
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
если бы можно было через тп, тогда смысл в бане?
ничего уже с ними не сделать, удалить и забыть
 
  • Like
Реакции: DeRigo
нужны советы
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно сразу удалить и создать заново, только не делать заказ с промо на первый заказ, так хоть живые без бана пл будут, а сколько точно нужно ждать, чтобы применить пром новорега, думаю точно никто не скажет, от 2 недель подожди и то не факт, что прокатит.
 
  • Like
Реакции: DeRigo
Только пришел с почты, номер перебивают без проблем на почте какой вы скажите, причем получаю на разных почтах везде адекватные операторы.
А мне сегодня опять не повезло , попал опять на ту дуру . Пришла ещё посылка на папин номер. Сказала или ставьте приложение, что бы получить смс или пусть папа с паспортом приходит . Покричали друг на друга , но я ничего не доказал.
Думаю , дай поставлю это всратое приложение (через свой телефон, а не как она советовала на батин кнопочный) и зарегистрирую эл.подпись батину . Так, бля, там через гос.услуги. мне ещё и там батю надо регистрировать... Подожду все посылки на его телефон , и с ним потом придём.
Тыщу раз здесь писали, что так и надо делать. Дело было не в бабине
В бабине дело , в бабине ... Не читает она этот форум , и не в курсе что так можно было.
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
Кто нибудь пользуется кешбек сервисами ? , насколько реально выплачивается кешбек ?
Неплохое было бы дополнение , даже хоть 3%
 

Вложения

  • E4D2EDC6-67D6-4B07-BED0-243360540904.jpeg
    E4D2EDC6-67D6-4B07-BED0-243360540904.jpeg
    123 KB · Просмотры: 113
Кто нибудь пользуется кешбек сервисами ? , насколько реально выплачивается кешбек ?
Неплохое было бы дополнение , даже хоть 3%
не работает, будет отказ, если используете с промо.
 
  • Like
Реакции: akvl
Кто нибудь пользуется кешбек сервисами ? , насколько реально выплачивается кешбек ?
Неплохое было бы дополнение , даже хоть 3%

Если это бекит( они же епн) - это известные кидалы, кеш будет приходить но на выводе тебя заблочат и он останется у них
 
Кто нибудь пользуется кешбек сервисами ? , насколько реально выплачивается кешбек ?
Неплохое было бы дополнение , даже хоть 3%
пока только кешбек от киви зачисляются,в остальных сервисах,отмены(((
 
проверил. дешевле именно в этом диапазоне. это имеет какое-то значение?
Если в аптеке цена ниже чем в Сбермегамаркете, то при применении промокода 2/4 скидка в любом случае получится меньше 50% и заказ должен пройти
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.