МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю, не экспериментировал. Мне там нужно было аккаунт перепривязать к другому ID.
А вот если, к примеру, у тебя аккаунт на Иванова. Ты к нему привязываешь ID на Петрова. Аккаунт перепишется целиком на Петрова? Или как?
 


Обратила внимание, что старые отзывы не отображаются, только часть из последних. Реально ли статус начисления всех просмотреть?
Нет, видимо из-за каких-то ошибочных товаров такое происходит, все прошлые отзывы пропадают после написания отзыва на такой товар, придется переписывать все прошлые отзывы чтобы понять за какой начислили а за какой нет
 
Подскажите пожалуйста, пытаюсь зайти в УР пушкино, выкидывает на 404, что за приколы такие, а товары вроде бы спокойно добавляются в корзину и можно заказ оформить.
Update: Да собственно и ур москва тоже самое
 
ребята, тут иногда кидают якобы расписание акции и кэшбэка. может кто продублировать? потерял
 
Подскажите пожалуйста, пытаюсь зайти в УР пушкино, выкидывает на 404, что за приколы такие, а товары вроде бы спокойно добавляются в корзину и можно заказ оформить.
Update: Да собственно и ур москва тоже самое
Сейчас не даёт выбрать УР, только товар, а откуда повезут 🤷‍♀️
 
  • Wow
Реакции: Stefa и Алексейка
, один раньше быстро отправлял, а тут видимо подтвердил, а отправлять тоже не собирается, мудень (.. Все сроки доставки вышли ещё в конце марта-первых числах апреля.
Свяжитесь с продавцом, если есть контакты.
Заказывала матрас с доставкой на 14 апреля и совсем забыла про него, опомнилась вчера только. Смотрю- а статус заказа- передан продавцу, заказывала же специально у того продавца, который своими силами доставляет, а не сберлогистикой (понадеялась на инфу в карточке заказы, спойлер- зря). Звоню с вопросом, а знают ли они вообще о моем заказе, поступала ли инфа от смм. Да, все нормально: собран, отгружен, дальше вопросы к смм.
Вечером сменился статус на передан в доставку. Без пиздюлей как без праздника, подумала я, после звонка исправили свой косяк))) Но нет, продаван чист как слеза- на сайте сберлогистики отправление принято действительно 13 апреля, дальше подключился всем известный штатный режим работы мегамаркета) Курьер, кста, отзвонился сегодня в 9 утра ровно, через 10 минут привез. Вот это уже удивило, 4 дня опоздания считай ни о чем))
 
Подскажите пожалуйста, пытаюсь зайти в УР пушкино, выкидывает на 404, что за приколы такие, а товары вроде бы спокойно добавляются в корзину и можно заказ оформить.
новые баги. щас большинство магазов не открываются
 
Последнее редактирование:
Ахренеть, в тех висящих хз сколько уже в статусе "подтверждено" заказах эти говноеды до сих пор продолжают вычёркивать-отменять товары (
Ещё неделю-две повисят - и всё нахрен за это время повычёркивают?
Во хитрожопые, оборот себе нарисовали, люди время потратили, роясь среди их говна и наскрёбывая себе что-то +/-дельное, а отправлять зачем, проще повычёркивать и новых промиков насыпать лохам (
Смотрю, чеков прихода от сегодня прибавилось на почте, полез - а там в старом неотправленном заказе ещё часть товаров повычёркивали
У меня тоже так было, сразу после оформления часть удалили, потом в процессе задержки постепенно удаляли товары из оплаченного заказа, так еще в итоге привезли не все что обязались привезти после всех удалений! Так что тебя может ожидать еще один сюрприз)
 
Добрый день! Помню тут кто-то не очень хорошее писал про "Связной доставка" стоит ли с ними связываться вообще?
Товар дорогой, габаритный! Или всё же лучше не вестись на повышенный кэш и поехать купить в нормальном магазине? (цена одинакова)
 
  • Like
Реакции: MopedPiper
Вроде весна, но зелёный акк всё равно пожелтел
 
здравствуйте! может быть у кого-нибудь есть ненужный промик на apple на 4 тыс от 20 тыс из приложения сбера?
 
Добрый день! Помню тут кто-то не очень хорошее писал про "Связной доставка" стоит ли с ними связываться вообще?
Товар дорогой, габаритный! Или всё же лучше не вестись на повышенный кэш и поехать купить в нормальном магазине? (цена одинакова)
Один раз там заказывал кулер для процессора компьютерного.
Ожидал неделю, так и не привезли.
Обходите мимо эту какаху!
 
Свяжитесь с продавцом, если есть контакты.
Ну вот у меня.
Сделал заказ, тот провисел 4 дня в статусе "Создано" и отменился.
Сделал новый заказ (тот же акк, тот же товар), три дня прошло, тоже самое, "Создано" и дальше ни-ни.
Пишу продавцу, тот говорит, что у него ни первого, ни второго заказа нет, поддержка СММ, естественно, не отвечает уже три дня. Попросил продавца с той стороны подолбить, не знаю, что получится.
PS Продавец долбить отказался.
 
Последнее редактирование:
Что то 120 отзывов в статуе опубликовано и проверка на условия акции с 10 апреля, пробовал переписывать все отклоняют отзывом о сервисе =( печаль, кот будет недоволен.
 
добиваю на своих акках промики, которые при переходе выдавали, трачу их на самокат или улыбку радуги, и сразу пишу отзывы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хех, у меня на половине акков так, криворукожопые програмеры СММ!
 
Подскажите пожалуйста, пытаюсь зайти в УР пушкино, выкидывает на 404, что за приколы такие, а товары вроде бы спокойно добавляются в корзину и можно заказ оформить.
Update: Да собственно и ур москва тоже самое
Через карточку товара в УР и далее по каталогу .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.