МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно вас не было видно в теме) но если можно назвать хоть в чем то мм постоянным, так это в вечных проблемах и задержках в начисления за отзывы) вариантво не много. Или ждать или переписать) сегодня вроде с утра бот работал немного и начисления были. Но проверил ли он старые подвисшие отзывы только ему известно)
Еле оклемался от прошлых переживаний, а тут опять😀
 
  • Like
  • Haha
Реакции: mip222, rauschen и Atsu
Маринкам верить - себя не уважать.
У меня было открыто 4 чата одновременно - везде один ответ от разных маринок в разное время. У них у всех четкое указание - никаких разбанов
 
Ну если совсем давно зависли, то остается только писать заново. Или смириться и забить) Редактирования там не было и нет.
переписал пару, посмотрим )
 
Чек возврата получил. Сбербанк говорит, что от мегамаркета деньги не перевели.
Чек на возврат есть
чек возврата ведь есть в заказе,внизу страницы или это не тот?
кстати много заказов делаю и не пойму по какому возвраты идут,альфа банк не пишет,если делался заказ в течение 2 недель и отменился то возврат не пишется,просто пропадает платежка а если больше то идет в историй.
 
Чек возврата получил. Сбербанк говорит, что от мегамаркета деньги не перевели.
Чек на возврат есть
На vc почитай - там таких сотни, если не тысячи. Многие уже в суд подают. Самый популярный тег #мегамаркетмошенники
Они даже не отрицают
 
  • Like
Реакции: tigor
подскажите как открыть весь список товаров определенного продавца (например чтоб добивку под купон сделать) по цене
 
чек возврата ведь есть в заказе,внизу страницы или это не тот?
кстати много заказов делаю и не пойму по какому возвраты идут,альфа банк не пишет,если делался заказ в течение 2 недель и отменился то возврат не пишется,просто пропадает платежка а если больше то идет в историй.
В выписке по транзакциям все приходы/расходы пишет
 
Чек возврата получил. Сбербанк говорит, что от мегамаркета деньги не перевели.
Чек на возврат есть
Совпадение или нет, но мне всегда волшебным образом отправляли деньги после упоминания роспотреба и п. 2 ст. 25 закона № 2300-1
 
Народ подскажите, начислили бонусы на акк. Авторизоваться по айди, но бонусы не подсасываются к данному айди. Пишет не удалось загрузить бонусный баланс. Раньше таких проблем не замечал, бонусы отображались через пол часа. Скрытый бан?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Koza и Дива
Но я получила заказ в 20х числах августа-ну как-то уже не жду за такой
Это самое позднее получение из заказов по промику? И все 5 раз использовали его сами? Если нет, то доставка может быть очень долгой, я сейчас насмотрел себе товар у которого её аж 20 октября обещают.
 
подскажите как открыть весь список товаров определенного продавца (например чтоб добивку под купон сделать) по цене
На странице товара нажмите на название магазина. Появится информация о магазине и кнопка "Все товары этого магазина".
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    21,9 KB · Просмотры: 43
это нормально что после заказа по собственной рефке не пришло смс, что мою рефку кто-то использовал? или это значит 1000 потом не начислят?
 
это нормально что после заказа по собственной рефке не пришло смс, что мою рефку кто-то использовал? или это значит 1000 потом не начислят?
Это нормально. Мне вообще смс не приходили, а кому-то приходят.
Всё начислено и без смс
 
  • Like
Реакции: kzhura, palenov8 и Atsu
Я промо применял, несколько раз, потом отменял, всё решал какой из товаров выбрать. А сейчас когда решил пишет "промокод больше не действует, вы использовали максимальное количество раз" Промок для всех был. Это всё конец или попозже можно пробовать?
 
У меня в некоторых аккаунтах карта не прогружается когда нужно выбрать пункт самовывоза в приложении на андроиде
Кто знает как бороться?
 
Неужели им настолько лень пофиксить баг с показом начисления бонусов за друга, уже столько времени прошло, если тут спамят столько про этот баг, представьте, что происходит с тп)) делов на минуту
 
  • Like
Реакции: Алексейка и tigor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.