МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На забаненный, кстати, чуток насыпали. У меня вариант вышел, как @Jedi говорил. За заказы не дали, но на них рефку (на новичков) дали, хотя вот только один этот первый заказ был.
То есть, если рефку на новичка (с которого заказали по рефкоду) дали, то 1000 на аккаунт не дадут?
Мне тоже на новые с одним заказом рефка пришла пару раз
 
  • Like
Реакции: cardbacklover и Дива
То есть, если рефку на новичка (с которого заказали по рефкоду) дали, то 1000 на аккаунт не дадут?
Мне тоже на новые с одним заказом рефка пришла пару раз
Я не знаю. Но у него так вышло и у меня. Но я получила заказ в 20х числах августа-ну как-то уже не жду за такой 😏
 
  • Like
Реакции: Алексейка
а как лучше их просить? через чат или звонить или через обращение
через обращения их не просят.
через чат обычно все просят. можно и по звонку. в чате могут долго отвечать сейчас.
если что, ссылка на чат в шапке данной темы. в самом мм чат спрятали)
 
  • Like
Реакции: VOZHAK
Я не знаю. Но у него так вышло и у меня. Но я получила заказ в 20х числах августа-ну как-то уже не жду за такой 😏
печально(((
может еще придут, все-таки "до 30 дней"
 
  • Like
Реакции: Дива
оффтоп небольшой, все таки тут люди, которые экономят))

Заказывал кто сегодня с летуаль ночью по багу прома, выдали кому заказ? Заказ висит в комплектации, по ходу придется бодаться
 
Здравствуйте!
Вопрос по начислению баллов за отзывы.
Отзывы были опубликованы 12 сентября в Международный день вязания крючком.

12-2-sentyabrya.jpg



Гонорара за отзывы до сих пор нет, а уже 19 сентября.
Что это значит?
Когда ждать начислений?

Каждый раз после написания отзывов, длительное время нахожусь в тяжёлом психологическом и эмоциональном состоянии, которое можно охарактеризовать, как духовное и физическое истощение, деперсонализацию и снижение трудоспособности.
Заметил, что в последнее время стали преследовать панические атаки в большинстве случаев они связаны с возможным отклонением и неначислением бонусов за отзывы.

Срочно нужны деньги ...



P.S.

Вчера в личном кабинете на сайте ФНС обнаружил налоговое уведомление за 2022 г.
От увиденной суммы налогов, дыхание перехватило судорожным спазмом, сердце забилось с такой силой, что стало больно ...


 
Здравствуйте!
Вопрос по начислению баллов за отзывы.
Отзывы были опубликованы 12 сентября в Международный день вязания крючком.

Гонорара за отзывы до сих пор нет, а уже 19 сентября.
Что это значит?Когда ждать начислений?
Давно вас не было видно в теме) но если можно назвать хоть в чем то мм постоянным, так это в вечных проблемах и задержках в начисления за отзывы) вариантво не много. Или ждать или переписать) сегодня вроде с утра бот работал немного и начисления были. Но проверил ли он старые подвисшие отзывы только ему известно)
 
  • Like
Реакции: Krapivka и rauschen
Говорить эти умники могут что угодно и каждый день по разному.Требуйте чек возврата на почту.
Чек возврата получил. Сбербанк говорит, что от мегамаркета деньги не перевели.
Чек на возврат есть
 
Или ждать или переписать)
"переписать"- можно подробнее
написать заново что колбаса говно- бот отклоняет как повторный
стоит написать что колбаса полное говно? А если таких позиций 30+ все переписывать?
 
Про жизнь после разбана. 3 серия, финальная.
Вы будете смеяться, но я снова в бане и теперь пожизненно. В предыдущих сериях: 2 месяца назад меня забанили, месяц назад разбанили.
И вот получаю СМС что меня снова забанили. После разбана не делал заказов и вообще пару раз в акк заходил чтобы отзывы написать. И вот теперь я дваждызабаненный. Из ответа маринки: В данном случае создать обращение нет возможности. Решение об ограничении программы лояльности пересмотрено не будет.
Но это еще не самое страшное, подбодрила меня маринка, потому что: На основании пункта 2.4.1. Условий использования сайта Маркетплейс вправе заблокировать или удалить учетную запись Пользователя.
Я так понимаю, более жесткие меры для тех, кто ждет большой кэш, ну чтоб совсем не рыпались. Не случайно на многих акках перестала приходить на почту информация о заказах, где был указан кэш.
Далее я долго пытал маринку, а предусмотрен ли разбан вообще. В итоге она сказала, что кнопку для создания обращения просто убрали.
Финита бля комедия.
Маринкам верить - себя не уважать. Каждая вторая Маринка говорит, что ничего не может и не умеет, например извинительный промокод прислать или , что промокод нельзя восстановить. Порой кажется у каждой Маринки на мониторе все обклеено наклейками напоминалками "промокоды не восстановить" "Пл не разбанить" "возврат за отмененный заказ в обработке" и тп
 
  • Like
Реакции: 9085 и Juggler
"переписать"- можно подробнее
написать заново что колбаса говно- бот отклоняет как повторный
стоит написать что колбаса полное говно? А если таких позиций 30+ все переписывать?
Ну да, когда пишут "переписать", имеется ввиду написано новый. И если он уже был опубликован, то лучше что то в нем изменить или добавить.
Да и 30+ это не так уж много, не застали вы времена когда и сотнями переписывали)
 
  • Like
Реакции: Juggler
а много бонусов - это сколько? Примерный диапазон )
От 3к уже можешь начинать пить таблетки, как тут все делают. Сейчас уже не важно новорег или обнуленный, банят любые
 
Исли он уже был опубликован, то лучше что то в нем изменить или добавить.
дак они все опубликованы были почти сразу, но начислений нет.
Кнопки то редактировать на отзывах нет (
 
дак они все опубликованы были почти сразу, но начислений нет.
Кнопки то редактировать на отзывах нет (
Ну если совсем давно зависли, то остается только писать заново. Или смириться и забить) Редактирования там не было и нет.
 
  • Like
Реакции: Agency96
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.