МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через браузер тоже не вызвать ?
Неа, у меня уже штук 5 висит доставок на разных акках, никак, ни через браузер ни через приложение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не расстраивайтесь. даже если время пребывания в дарксторе истечет, то их потом доставит обычный курьер. об этом проинформирует смс с кодом получения. можно также отслеживать на сайте сберлоги путешествие заказа
Это я знаю, только виртуалки мегафона, на которые заказывала, я уже позакрывала. А курьер пару дней не дозвонится и прости-прощай.
 
У меня такая же ситуация абсолютно всегда, вот абсолютно. Даже общался с коллегами с форума в ЛС, у которых такая же проблема. Пришли к выводу, что тут поможет только постоянная долбежка звонками и обращениями.
По многим обращениям они отвечают мне, что баллы возвращены и предлагают, в случае чего, обращаться в Сберспасибо. В Сберспасибо часть возвратов вообще не видят, а по части возвратов говорят, что, действительно, сначала списали полную сумму бонусов, потом отменили это списание и списали корректную сумму и разность этих двух списаний - это мой возврат. Но это все пиз**жь чистой воды, потому что я постоянно отслеживаю количество бонусов и оно не меняется, возвратов так и нет. В итоге просто забил, бесполезно.
Тоже забила, если мало бонусов. Один раз пробовала писать в чат, разборка была месяц, скрины запросили с сайта спасибо. Муторно очень
 
Неа, у меня уже штук 5 висит доставок на разных акках, никак, ни через браузер ни через приложение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это я знаю, только виртуалки мегафона, на которые заказывала, я уже позакрывала. А курьер пару дней не дозвонится и прости-прощай.
Не СПб часом город доставки? Тут на последних страницах обсуждают что им часть дарксторов прикрыли. Как вариант можно в сам Самокат позвонить и спросить что делать в таком случае.
 
Это я знаю, только виртуалки мегафона, на которые заказывала, я уже позакрывала. А курьер пару дней не дозвонится и прости-прощай.
можно позвонить в мм и попросить поменять номер
 
  • Like
Реакции: Toha22
Подскажите, плиз, для применения промокода со сбер ид как можно НЕ с физической симкой? Все сервисы либо нв сегемеркет либо на сбер смски продают. Как совместить?
 
Если реф получил заказ, но акк его заблокировали, начислят 1000 за друга?
 
через три дня товар вернут из самоката в логистику и еще через 1-2 дня придет смс, что заказ привезет курьер. код будет в смс. курьер позвонит в этот день. кабинет вообще не нужен. по номеру доставки на сайте сберлогистики можешь сам отследить когда товар получит курьер (иногда бывает не прихоит смс)

ждать, пока заказ из даркстора перетащат на склад к обычному курьеру, который позвонит по указанному номеру телефона в день доставки

Когда выйдет срок клика, передадут в обычную, придёт смс с кодом
Всем спасибо, всех люблю <3
 
"Этот сервис не настроен для работы со Сбер ID" вместо страницы с вводом данных карты, когда пытаюсь оплатить сберпрайм. Как лечить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://profile.sber.ru/subscriptions "Что-то пошло не так..."
 
А теперь "Не удалось загрузить информацию о подпискеЭто временная техническая неполадка. Скоро всё заработает, перезагрузите страницу через несколько минут."
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Есть промик 3/6, привязан, конечно, к моему акку. Оформлю за кэш в аптеку или самовывоз.
 
В пятницу приезжал по клику, вчера из Мегавыгода продукты тоже самокатчик был. Заказываешь разные, а приезжает все равно самокатчик 🫣
Это говноед под разными профилями приезжает. Он сегодня с утра тебя звал
🍽️💩
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.