МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На форуме тролли появились? Которые говорят о якобы пришедших 2/4 3/6, когда рассылки нету.
 
1/1,5 завтра еще действуют или сегодня последний день?
 
  • Like
Реакции: Ivana
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
На форуме тролли появились? Которые говорят о якобы пришедших 2/4 3/6, когда рассылки нету.
Тролли тут давно. Еще с 2/2.5.
По факту да, если рассылка есть, то она массовая. Обычно каждые 2 суток. Вчера и сегодня тишина.
(наверное есть единичные исключения, индивидуальные, не массовые)
 
Смартфон китайский Inoi Note 12, куплен в Мвидео 12 августа как временный вариант на замену внезапно умершему. С 4pda модификация App Cloner, Тиньков, Лента. С сайтов банков: Сбер, Альфа, Халва, Тиньков Инвестиции. Остальное из Google Play.

22 августа на почту свалилось письмо от ВК "ваш пароль изменен", "изменение номера телефона", "никакой номер телефона не связан с ВК аккаунтом". Прошла в ВК, запросила восcтановление пароля по смс. Меня спросили: "ваш аккаунт Маша Какашина"? Нет, не мой. Но в свой родной попасть не предлагали. Пришлось соглашаться, что я Маша Какашина (преувеличиваю, там были простые имя-фамилия, уже не помню) и присвоить чужой пустой аккаунт с моим телефоном.

16 сентября входящий звонок. Робот: "Здравствуйте. Я звоню вам из Авито. Звонок прошел, значит все в порядке. Хорошего дня". Странно. На Авито меня нет. Зашла, запросила восстановление пароля. Попала в аккаунт какого-то Даниила. Ничего не продает. Оставил два отзыва на айфон в Екатеринбурге и квартиру в Турции.



Установила из Play-маркета Avast, Kaspersky, Dr.Web. Вирусов не найдено.

В общем, сим из телефона переставила от греха. Дотрачу бонусы с клонированных приложух Ленты и обнулю телефон к заводским настройкам. Но это не поможет, если вирус в прошивке? Блин, со мной такое впервые. Как хорошо, что все банки оформлены на другой номер. Копеечки в безопасности.
:derphappy:


Такая же шаражка, как и BQ и ещё несколько марок. В инете информация, и что ушли в эстонию. Смешно всё это.

Возможно злого умысла никто и не имеет. А просто OEM поставщик заливает стандартные прошивки, которые потом заказчик САМ должен обработать и доработать под свои нужды, закрыть дыры, Но он этого не делает. Просто предположение.
Ну 6 человек в компании, кто этим будет заниматься? (не точно).


Тоже риск, кто что там модит и меняет, настроено может быть на % скачавших, чтоб не палиться.


Часто находил подобные истории именно с т2 или тинькоф (на базе т2).
Может у них реально дыры есть или кто-то "работает" в тех-отделе. Или совпадение.


Ну точно проблемы в смартфоне, что-то там есть.

В такие моменты понимаешь, почему, например, самсунг стоит немного дороже при тех же хар-ках, да?

Народ, кто сидит на BQ и всяких ителах, просто ради интереса закажите детализации, может все ваши номера уже зарегистрированы в тг, авито и тд. А номера на ваш паспорт ?
На 4pda разве не проверенные модификации?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Что за новости ? Набрал корзину на 1300р,добил до 1500 мышкой,решил как всегда выбрать пункт выдачи-хрен,пишет - В этот день товары будут в дарксторе рядом с вами. Когда будет удобно, вызовите курьера. Он привезёт их за 15–30 минут.- это сначала один товар курьер привезт написано,а через неделю мышку привезёт Это-же не продукты,что за новости сегодня такие? Если товар разделён на несколько частей,теперь мне курьеры будут раз в неделю по одной пуговице возить вместо постамата?
 
Если товар разделён на несколько частей,теперь мне курьеры будут раз в неделю по одной пуговице возить вместо постамата?
самокат доставлять будет. по мере прихода товара можно жать кнопку "вызвать курьера" Покемон приедет в течении 30 минут.
Мне так за неделю раз 8 приезжали по одной позиции из заказа большого.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и PlatinumBrain
Что за новости ? Набрал корзину на 1300р,добил до 1500 мышкой,решил как всегда выбрать пункт выдачи-хрен,пишет - В этот день товары будут в дарксторе рядом с вами. Когда будет удобно, вызовите курьера. Он привезёт их за 15–30 минут.- это сначала один товар курьер привезт написано,а через неделю мышку привезёт Это-же не продукты,что за новости сегодня такие? Если товар разделён на несколько частей,теперь мне курьеры будут раз в неделю по одной пуговице возить вместо постамата?
У меня так заказ для мужа из кучи рыболовных штук разделился)) везут и везут, конца не видно, а разом не накопить, срок пройдет.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и PlatinumBrain
Что за новости ? Набрал корзину на 1300р,добил до 1500 мышкой,решил как всегда выбрать пункт выдачи-хрен,пишет - В этот день товары будут в дарксторе рядом с вами. Когда будет удобно, вызовите курьера. Он привезёт их за 15–30 минут.- это сначала один товар курьер привезт написано,а через неделю мышку привезёт Это-же не продукты,что за новости сегодня такие? Если товар разделён на несколько частей,теперь мне курьеры будут раз в неделю по одной пуговице возить вместо постамата?
Так вроде всегда так было, просто некоторые товары исключительно доставкой на дом идут(видимо мышка в этой категории оказалась).
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и PlatinumBrain
У меня так заказ для мужа из кучи рыболовных штук разделился)) везут и везут, конца не видно, а разом не накопить, срок пройдет.
Ну мне так кефир из холодильника спб на одном грузовике привозили,а салфетки на другом грузовике большом привезли из мегавыгоды- доставка по клику заменилась на курьерскую-пришлось встречать,вот в чём проблема,они сейчас доставку по клику меняют на свою развозку часто...в питере...самокат глючит..
 
  • Like
Реакции: Alisa_
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.