МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через браузер тоже не вызвать ?
Сегодня вызывал через браузер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У вас тоже не вызывается доставка по клику все выходные?
сегодня вызывал через браузер.
 
Сейчас переводят желтые аккаунты на зеленые?
нет, только через обнуление (после траты всех желтых бонусов, чтобы их не потерять), но чревато баном
 
Ключ к стильному гардеробу — это базовые вещи, которые можно комбинировать с чем угодно! И у бренда Arive есть множество интересных моделей 😉

А для выгодных покупок используйте промокод ✨arive9✨, чтобы получить выгоду 2 000 рублей при заказе от 4 000 рублей, 2 500 рублей от 5 000 рублей, 3 000 рублей от 6 000 рублей.

Подробные правила применения промокода вы найдёте здесь 🤍


С канала мегамаркета
Это не промокод, а реклама очередного говнобренда.
 
1. Посоветуйте прошу пж приложение на андроид чтоб было видно на какую симку смс пришло а то в гугловской норм не отображается.

2 мне на новорега пришёл пром в смс, а акк без заказов, я могу сделать заказ с промо на первый а потом с промо на смс?
 
А у меня доставка по клику Самокатом поменялась на курьера и теперь с 15.09 в Шарапово висит по всем заказам
 
У всех при частичной отмене заказа бонусы как бы возвращаются, но на счет никогда не падают? У меня так постоянно
 
  • Like
Реакции: bratishco и Elkapa
  • Like
Реакции: Энчи
У всех при частичной отмене заказа бонусы как бы возвращаются, но на счет никогда не падают? У меня так постоянно
У меня такое было (прошло 3 недели с заказа), написал в чат. На следующий день уже были на счету, даже не смотрел что оператор ответил (это было недавно, не ждал ответа оператора, а то несколько часов отвечают)
 
  • Like
Реакции: bratishco и Atsu
Я из Нск, у нас никто не травился. Значит какая-то локальная проблема, у нас еще с пятницы доломали клик( Все новые заказы идут сразу на курьера, по старым просто кнопка вызова выдает ошибку. Капец, плакали мои заказы и промокоды.
В пятницу приезжал по клику, вчера из Мегавыгода продукты тоже самокатчик был. Заказываешь разные, а приезжает все равно самокатчик 🫣
 
У всех при частичной отмене заказа бонусы как бы возвращаются, но на счет никогда не падают? У меня так постоянно
Не то, что бонусы и деньги иногда не возвращаются, приходится составлять обращение и только потом возвращают. Не обязательно при частичной, при полной отмене тоже случается.
 
Сейчас нагнули Самокат из-за массовых отравлений в Питере (причём, сам Самокат косвенно причастен к этому) и некоторые дарксторы не работают
Спб, у нас на районе один даркстрор, с самого самоката привозят, работают, а вот все доставки по клику перенесли и новые заказы по клику не даёт заказать... Загадка
 
А мне тут измельчитель недавно брак пришел от Bosch магазин Азбука Техники (Мск) имейте ввиду. Чекайте продавцов прежде чем заказывать, а то я клювом прощелкал, почтой им назад отправил деньги вернули
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krapivka и bratishco
У всех при частичной отмене заказа бонусы как бы возвращаются, но на счет никогда не падают? У меня так постоянно
У меня такая же ситуация абсолютно всегда, вот абсолютно. Даже общался с коллегами с форума в ЛС, у которых такая же проблема. Пришли к выводу, что тут поможет только постоянная долбежка звонками и обращениями.
По многим обращениям они отвечают мне, что баллы возвращены и предлагают, в случае чего, обращаться в Сберспасибо. В Сберспасибо часть возвратов вообще не видят, а по части возвратов говорят, что, действительно, сначала списали полную сумму бонусов, потом отменили это списание и списали корректную сумму и разность этих двух списаний - это мой возврат. Но это все пиз**жь чистой воды, потому что я постоянно отслеживаю количество бонусов и оно не меняется, возвратов так и нет. В итоге просто забил, бесполезно.
 
1. Посоветуйте прошу пж приложение на андроид чтоб было видно на какую симку смс пришло а то в гугловской норм не отображается.

2 мне на новорега пришёл пром в смс, а акк без заказов, я могу сделать заказ с промо на первый а потом с промо на смс?
какой пром пришел?
 
А мне тут измельчитель недавно брак пришел от Bosch магазин Азбука Техники (Мск) имейте ввиду. Чекайте продавцов прежде чем заказывать, а то я клювом прощелкал, почтой им назад отправил деньги вернули
Bosch, Самсунг и подобные только беру в МЕгамаркете, ситилинке и ну пару провереных продавцов известных, у остальных 50/50 паль может быть
 
  • Like
Реакции: Krapivka
1/1,5 кто желает?
photo_2023-09-17_22-13-53.jpg
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.