МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У вас тоже не вызывается доставка по клику все выходные?
 
У вас тоже не вызывается доставка по клику все выходные?
Сейчас нагнули Самокат из-за массовых отравлений в Питере (причём, сам Самокат косвенно причастен к этому) и некоторые дарксторы не работают
 
  • Like
Реакции: bratishco
1000/2000 если у кого есть для новых буду длагодарен
 
Что-нибудь побольше 1/1.5к есть? Рассылали мб кому?
 
1000/2000 если у кого есть для новых буду длагодарен
В соседней ветке навалом
 
500/2500 от Едадил на повторные 4 штуки
Промокод не действует:
- на товары бренда Rieker.
- на товары категорий «Шины» и «Алкогольная продукция».
Промокоды могут не действовать для определенных категорий товаров (целой категории или ее части) и конкретных товаров.
 
Сейчас нагнули Самокат из-за массовых отравлений в Питере (причём, сам Самокат косвенно причастен к этому) и некоторые дарксторы не работают
Я из Нск, у нас никто не травился. Значит какая-то локальная проблема, у нас еще с пятницы доломали клик( Все новые заказы идут сразу на курьера, по старым просто кнопка вызова выдает ошибку. Капец, плакали мои заказы и промокоды.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: bratishco и Дива
Спасибо за ответ! А бан дали, потому что на самом деле что-то "подкручивали" или чисто кидок от ММ, чтобы сэкономить на кэшбэке??
бан дает бот и не всегда понятно по каким критериям, чисто рандом
 
  • Like
Реакции: bratishco
мм ругается на адрес весь вечер, раньше помогало поменять дом на соседний,теперь просто не даёт вообще даже начать оформлять. это в корзине какой-то недоступный товар или глюки? акк новый,никакой промокод пока не вводился
IMG_20230917_193538.jpg
все товары от ура Москва пушкино
 
Есть промик 3/6, привязан, конечно, к моему акку. Оформлю за кэш в аптеку или самовывоз.
 
Я из Нск, у нас никто не травился. Значит какая-то локальная проблема, у нас еще с пятницы доломали клик( Все новые заказы идут сразу на курьера, по старым просто кнопка вызова выдает ошибку. Капец, плакали мои заказы и промокоды.
не расстраивайтесь. даже если время пребывания в дарксторе истечет, то их потом доставит обычный курьер. об этом проинформирует смс с кодом получения. можно также отслеживать на сайте сберлоги путешествие заказа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.