МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где сейчас дешевле всего взять сим-карты? Желательно мегафон. В салонах что-то по 300р просят, на озон 150
 
Где сейчас дешевле всего взять сим-карты? Желательно мегафон. В салонах что-то по 300р просят, на озон 150
было сообщение в теме с подробным отзывом о симках мегафона с озона:
По симкам озона.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
если не проходите по хайду, то в двух словах вот
 
Скажите, если делать покупки только с повышенным кэшбэком от 60% и выше, не выкинут ли из программы лояльности? где то попадалась инфа, что могут. Аккаунт единственный, привязанный к сберу
 
Че за ерунда, пытаюсь применить промики 1/1,5 из третьей волны выдачи и при применении выдает ошибку что промо уже был применен, у родственников собрал, штук пять перепробовал и все равно такая же проблема
 
Че за ерунда, пытаюсь применить промики 1/1,5 из третьей волны выдачи и при применении выдает ошибку что промо уже был применен, у родственников собрал, штук пять перепробовал и все равно такая же проблема
на повторные? одной и той же маски можно только 1 пром на 1 акк
 
  • Like
Реакции: Juggler и Irina.Mgt
Подскажите за отзывы на 2 разные фасовки (4л и 1л) одного моторного масла нальют баллы или только за один отзыв?
 
Если кто делает новорегов, можете только проверить рефка живая или все?
скачай старое приложение на андроид и проверяй сколько хошь. версия 4.17
 
Че за ерунда, пытаюсь применить промики 1/1,5 из третьей волны выдачи и при применении выдает ошибку что промо уже был применен, у родственников собрал, штук пять перепробовал и все равно такая же проблема
у меня были промики на повторный 1/1.5 шли с датой до 13 сентября, но сегодня на них изменилась дата и стали до 18 сентября. но промики те-же самые. соответсвенно если их уже использовали, то повторно они работать не будут.
 
  • Like
Реакции: BOV и Alisa_
с мегамаркета заказ делал под 1500/1550, доставка курьером по клику, вышла доставка самокатом, сейчас вызвал курьера, звонят с самоката уточняют адрес и говорят что по этому адресу доставку не делают, мол отмените заказ, перезакажите и в след. раз доставят вам по адресу. смешные такие, как будто перезаказав на подобное я снова не нарвусь, не я же выбираю филиалы по адресу, а их система мегамаркета например,+пром сгорает, говорю им сам заберу, скажите где вы находитесь, отказываются сообщать свой адрес. второй раз с выдачей по клику через самокат какие-то проблемы, я лично не выбирал самокат, мегамаркет выбрал их, в дальнейшем буду заказывать в пункты выдачи, а вызов курьера по клику "чуета".
было такое из-за опечатки в адресе, несколько раз делал вызов по клику (после первого позвонил курьер, потом кнопка опять становилась активной), затем статус "У курьера" завис и изменили доставку на обычную курьерскую. Тот привёз через 2 дня
 
За рефов еще начисляют?
 
Вот такой ответ поддержки в чате:
Сейчас наблюдается задержка поступления промокодов, направленных в качестве извинений. Наши специалисты уже проводят необходимые работы. После восстановления сервиса промокод поступит пожалуйста, ожидайте.
Это такая изощренная ложь, чтобы не выдавать пром?
 
  • Like
Реакции: intio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.