МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот не факт. Пару-тройку недель такая ситуация была на акке, пытался у поддержки узнать - говорят всё нормально у вас, не знаем почему такие ошибки. Сейчас заработало
Для официального подтверждения блокировки лояльности я написал на каждом аккаунте по отзыву
 
Да можеет в аккауте в ММ попробывать ещё в Прайм перейти. не знаю, есть ли это в приложение, через браузер в меню такая возможность есть.
Не решает проблему. Перехожу, захожу, Прайм числиться как подключен. В привелегиях отображается "4% от СММ" - нажимаю, переходит на страницы Сберкарты....
Вы написали, что у Вас через сутки подтянулось, пока посмотрим-подождем.
 
Вы написали, что у Вас через сутки подтянулось, пока посмотрим-подождем.
Да, просто я вспомнил, что я ещё в СберПРАЙМ из аккаунта в ММ перед этим заходил, вот и отписал. Мало ли может это действие тоже было важно.
 
Значит у кого-то слетел заказ, ну или отменили. Они восстанавливаются и видимо в кабинете не появляются.
в кабинете потом тоже восстанавливаются после отмены, просто не сразу похоже. у меня потом и в кабинете восстановился.
 
  • Like
Реакции: EVGN666
Поменяю свой Промо 1/2 повторный на 1/1.5 новорега
 
На чужой район они действительно не заходят, даже если это соседний дом или дом через дорогу. Причем я бы даже сказал принципиально не суются на другую территорию. С чем это связано фиг его знает.
Паниковского среди них нет, вот и все)
 
  • Haha
Реакции: СкороОсень
Да, просто я вспомнил, что я ещё в СберПРАЙМ из аккаунта в ММ перед этим заходил, вот и отписал. Мало ли может это действие тоже было важно.
Весной (или летом, уже не помню) также не было доп кэша после подключения Прайма, и тогда тоже пришлось заходить в Сберпайм и активировать для СММ.
А сейчас при нажатии "4% от СММ" - переходит на страницу СберКарты...
Хотя при нажатии на "4% в СберМаркет" - уходит на страницу СберМаркета и предлагает зайти.
Вот пойми их....
 
  • Like
Реакции: 29012023
Кари тоже скупила
на что там можно обратить внимание? сегодня зашла оценить ассортимент и что-то как-то меня ничего не соблазнило, кроме сиреневых лосин:request:

или я была в том кари, который как раз и скуплен вами?
 
Если кто делает новорегов, можете только проверить рефка живая или все?
 
Мне смс пришла
Сейчас проверил в СБОЛе, ссылка на правила есть, но "срок действия истек". Поэтому, не знаю, может, это уже другая акция, мне присылали в августе, называлась, кажется "1000 другу 1500 - вам".
 
с мегамаркета заказ делал под 1500/1550, доставка курьером по клику, вышла доставка самокатом, сейчас вызвал курьера, звонят с самоката уточняют адрес и говорят что по этому адресу доставку не делают, мол отмените заказ, перезакажите и в след. раз доставят вам по адресу. смешные такие, как будто перезаказав на подобное я снова не нарвусь, не я же выбираю филиалы по адресу, а их система мегамаркета например,+пром сгорает, говорю им сам заберу, скажите где вы находитесь, отказываются сообщать свой адрес. второй раз с выдачей по клику через самокат какие-то проблемы, я лично не выбирал самокат, мегамаркет выбрал их, в дальнейшем буду заказывать в пункты выдачи, а вызов курьера по клику "чуета".
Заказ по ошибке прибыл в не ваш даркстор, доставлять его они не обязаны. Вообще посылки Мегамаркета сотрудникам Самоката как собаке пятая нога.
 
  • Like
Реакции: kamaell
Да, просто я вспомнил, что я ещё в СберПРАЙМ из аккаунта в ММ перед этим заходил, вот и отписал. Мало ли может это действие тоже было важно.
А у Вас сейчас Прайм подключен? Можете посмотреть, сколько Вам обещают кэша, например, на эти Чокопайки https://megamarket.ru/catalog/details/pirozhnoe-choco-pie-orion-12-shtuk-po-30-g-100023631711
А то вот думаю, может с этим доп кэш за SberPay, поломали кэш за Прайм.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
на что там можно обратить внимание? сегодня зашла оценить ассортимент и что-то как-то меня ничего не соблазнило, кроме сиреневых лосин:request:

или я была в том кари, который как раз и скуплен вами?
В Кари я брала шнурки, брелоки, резиночки/аксессуары для волос, ювелирку
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
колько Вам обещают кэша, например, на эти Чокопайки
1694629619733.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.