МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предлагает. Но в результате ошибка. Попробуйте позже пишет.
вот и ответ...
вы не подключены к программе "спасибо", вероятно СберИД создавали из аккаунта ММ, а не отдельно?
вам даже техподдержка не поможет (выше есть сообщение с подтверждением этого)
 
Всем пытавшимся помочь спасибо. С техподдержкой связываться желания нет. Зато теперь у меня есть 5 промокодов 1000\2000, которые я могу использовать не торопясь до конца года без создания Сбер ИД!
 
В 17 часов уже сдох или недавно?
сегодня сдох. время не подскажу. но в любом случае пробуйте другие промы и смотрите на кэш. это не бан.
ну и в принципе от начисленных баллов толку будет мало, если их потратить нельзя. я бы все равно мучала поддержку на этот счет. но решать вам)
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Всем пытавшимся помочь спасибо. С техподдержкой связываться желания нет. Зато теперь у меня есть 5 промокодов 1000\2000, которые я могу использовать не торопясь до конца года без создания Сбер ИД!
Тут ещё писали, что может помочь изменение почты в сбер ид, если в ней есть что-то кроме букв. Попробуй поменять там почту и войти по сбер ид. Вдруг поможет.
 
  • Like
Реакции: tigor и Atsu
1500/1550 умерли из рассылки? Ошибку выдает что-то пошло не так
 
Тут ещё писали, что может помочь изменение почты в сбер ид, если в ней есть что-то кроме букв. Попробуй поменять там почту и войти по сбер ид. Вдруг поможет.
Почта там скорее всего вводилась методом тыка. Аккаунт не основной.
 
Подскажет кто, где можно купить скан? Давно не интересовался таким. Пойду потом с ним по лоткам с симками, которые школьники раздают. На себя и так многовато симок сделал
 
  • Like
Реакции: Koza
Всем пытавшимся помочь спасибо. С техподдержкой связываться желания нет. Зато теперь у меня есть 5 промокодов 1000\2000, которые я могу использовать не торопясь до конца года без создания Сбер ИД!
У тебя это - что, единственный акк, и такой говённый? :belay:
У меня такой был, реганный во время техработ с неподключающимся спасибо, сколько я его ни мурыжил потом - так и не смог его подключить, плюнул и обнулил
Будешь тарить рефские промы - зарегай уж нормальных акков, хотя б половину, со сбер ид) потом дадут на них жирных промиков и затаришь их вместе со спасибами) зачем тебе много такого же серого гумна..
 
Вот сейчас мучаюсь что же выбрать: Боксбери или курьера? СДЕК уже убрали совсем. Где больше шансов, что притащат?
Тоже на днях столкнулся с подобным выбором. Остановился на Боксберри, всё что связано со Сберлогистикой (токсично) и работает не стабильно.
А куда подевался СДЭК? (на карте не одного пункта выдачи, так удобно и стабильно всё получал через него)
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Jedi
У тебя это - что, единственный акк, и такой говённый? :belay:
У меня такой был, реганный во время техработ с неподключающимся спасибо, сколько я его ни мурыжил потом - так и не смог его подключить, плюнул и обнулил
Будешь тарить рефские промы - зарегай уж нормальных акков, хотя б половину, со сбер ид) потом дадут на них жирных промиков и затаришь их вместе со спасибами) зачем тебе много такого же серого гумна..
Нет конечно. Иначе, что я тут делаю?
 
Нет конечно. Иначе, что я тут делаю?
Просто ты так пришешь про дружеские промы, как будто у тебя их не 100500 штук, а только на этом акке))
Зачем тарить те, за которые ничего не поимеешь? Если можно те, где дадут спасибов?
 
Мегамаркет, если читаете темку, выкатите еще разок 2\4 или 3\6 типа "фешнсмм", пока думал чё взять, он уже помер(
 
  • Haha
Реакции: tigor
Просто ты так пришешь про дружеские промы, как будто у тебя их не 100500 штук, а только на этом акке))
Зачем тарить те, за которые ничего не поимеешь? Если можно те, где дадут спасибов?
Просто 5000 жалко. В последнее время использую дополнительные номера Мегафона. Их надолго покупать смысла нет. А реальных номеров штук 10, и промы с рефками не на все пришли.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Просто 5000 жалко. В последнее время использую дополнительные номера Мегафона. Их надолго покупать смысла нет. А реальных номеров штук 10, и промы с рефками не на все пришли.
Ну ладно, дело хозяйское, а так тебе этих промиков тут любой хоть вагон отсыпет, если своих мало)
А на авите вон вообще стольник обещают за юзанье их промов)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
С удовольствием бы. Но ты не написал главного - как?
Покупать самые дешманские трубки? меньше всего вероятность, что их бодяжат, ведь с бомжей много не возьмёшь.
Держать баланс 0
Отключить WiFi (GPRS)
Использовать только по прямому назначению - т.е. принимать СМСки (для чего собс-на и покупались)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Ну ладно, дело хозяйское, а так тебе этих промиков тут любой хоть вагон отсыпет, если своих мало)
Отсыпят вагон промиков, на которые я могу пригласить 5 друзей? Куда подгонять вагон?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.