МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то у меня все заказы задерживаются сдек,почта,может саляра закончилась у перевозчиков.Стрёмно стало заказывать по 10 дней везут.
 
А у Вас сейчас Прайм подключен? Можете посмотреть, сколько Вам обещают кэша, например, на эти Чокопайки https://megamarket.ru/catalog/details/pirozhnoe-choco-pie-orion-12-shtuk-po-30-g-100023631711
А то вот думаю, может с этим доп кэш за SberPay, поломали кэш за Прайм.
MM.jpg
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
Что-то у меня все заказы задерживаются сдек,почта,может саляра закончилась у перевозчиков.Стрёмно стало заказывать по 10 дней везут.
Переезд склада, завалы у них...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня чет на некоторых все еще по 0ям
а смски приходили что друзья заказ сделали? По всем заказам приходила смс?
 
Переезд склада, завалы у них...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а смски приходили что друзья заказ сделали? По всем заказам приходила смс?
смс не обязательно, на тех, что не приходили уже насыпали. там главное, чтобы он пропал из рездела
 
  • Like
Реакции: Atsu и MFG
У кого нить вчерашние заказы из смм собирали ? До сих пор по треку не бьются
 
Где сейчас дешевле всего взять сим-карты? Желательно мегафон. В салонах что-то по 300р просят, на озон 150
У меня (питер) снова ашан начал продавать симки по 300 руб, при активации есть сразу выбор "переходи на ноль", так что остаётся 197 руб на счету. Взял 10 симок, выкинул озоновские, поставил эти.
 
  • Like
Реакции: mlRRR и Alisa_
За рефов еще начисляют?
Да, на днях некоторые тысченки зачислили, всё с той же ошибкой отображения (начисляют корректно по тысяче, но в истории пишут по 2000).
 
  • Like
Реакции: Аня235
Переезд склада, завалы у них...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а смски приходили что друзья заказ сделали? По всем заказам приходила смс?
На почте тоже чтоли переезд.
 
смс не обязательно, на тех, что не приходили уже насыпали. там главное, чтобы он пропал из рездела
те если промо пропал из раздела Промокоды, то все пять друзей приглашены? и надо просто ждать месяц пока получат заказы + 14 дней? больше признаков что пять друзей приглашены нет?
 
те если промо пропал из раздела Промокоды, то все пять друзей приглашены? и надо просто ждать месяц пока получат заказы + 14 дней? больше признаков что пять друзей приглашены нет?
если пропал, то да, еще сам можешь проверить на новореге, если будет писать, что ошибка лояльности, то пром уже использован 5 раз
 
  • Like
Реакции: Atsu и MFG
У меня (питер) снова ашан начал продавать симки по 300 руб, при активации есть сразу выбор "переходи на ноль", так что остаётся 197 руб на счету. Взял 10 симок, выкинул озоновские, поставил эти.
В ашане симки были по 100р.на счету 300 минус 100 за подключение и того 197 на счету.
 
На почте тоже чтоли переезд.

там хуже. летом еще все изменили. запретили брать ставки других сотрудников из за этого народ уволился. Поменялся график работы отделений, стало все сильно медленнее...
 
Да, на днях некоторые тысченки зачислили, всё с той же ошибкой отображения (начисляют корректно по тысяче, но в истории пишут по 2000).
несколько дней это у тебя сколько? мне последний раз 4 дня назад прислали 1000 и тишина
 
там хуже. летом еще все изменили. запретили брать ставки других сотрудников из за этого народ уволился. Поменялся график работы отделений, стало все сильно медленнее...
Я и смотрю что жопа происходит с доставками,ждёшь неделями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.