МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При "старом" подключении было все норм, а сейчас обещанных % кэша не добавилось.
Что за...?
У меня где-то через сутки всё подтянулось, после подключения ПРАЙМа.
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
прислали пригласительный пром для 3 друзей, потом выдадут 1500/1550. Он был в пуш уведомлении. Я его удалил случайно, где еще можно посмотреть?
 
Сегодня смс с промами на старые акки приходили?
 
оказалось в 200м от меня я подошел и забрал сам. либо и вправду на чужой район самоката они не заходят, либо пиздеж какой-то от них и не хотели доставлять по какой-то причине, друг директором филиала самоката работает, я уточню у него могут ли ли онид оставлять в районы других самокатов.
На чужой район они действительно не заходят, даже если это соседний дом или дом через дорогу. Причем я бы даже сказал принципиально не суются на другую территорию. С чем это связано фиг его знает.
 
прислали пригласительный пром для 3 друзей, потом выдадут 1500/1550. Он был в пуш уведомлении. Я его удалил случайно, где еще можно посмотреть?
в колокольчике в приложении сбербанка
 
  • Like
Реакции: Juggler
А для прохождения опроса обязательно в Zoom подключаться со своим лицом, можно пройти опрос в образе кота например?)
По идее, такого запрета, думаю, нет.) Вообще, посмотрел, писали раньше, что вебка не нужна. Я анкету заполнил, посмотрим, что предложат. Зума у меня вообще нет. Надеюсь, у них есть вариант по телефону.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Если при применении промокода МЕГАВЫГОДА при заказе продуктов из Умного ритейла пишет что-то пошло не так, то программа лояльности заблокирована, ждать нечего, надо обнуляться.
Вот не факт. Пару-тройку недель такая ситуация была на акке, пытался у поддержки узнать - говорят всё нормально у вас, не знаем почему такие ошибки. Сейчас заработало
 
  • Like
Реакции: Алексейка
У меня где-то через сутки всё подтянулось, после подключения ПРАЙМа.
Спасибо, подождем.
Я помню, вроде весной так было, после подключения через бесплатный пробный в Звуке.
Тогда тоже дополнительный кэш не добавился. Потом на странице СберПрайма было что-то типа "активировать для СММ" и тогда доп появилось. Хотя другие разы подключалось сразу....
 
Если сделать заказ и отменить, промик восстановится с продлением или с концами? Промик до сегодня, восстановленный в смс
 
Тогда тоже дополнительный кэш не добавился. Потом на странице СберПрайма было что-то типа "активировать для СММ" и тогда доп появилось. Хотя другие разы подключалось сразу....
Да можеет в аккауте в ММ попробывать ещё в Прайм перейти. не знаю, есть ли это в приложение, через браузер в меню такая возможность есть.
 
Если сделать заказ и отменить, промик восстановится с продлением или с концами? Промик до сегодня, восстановленный в смс
Если у Вас срок годности продукта до 10 думаете 11 он станет свежее ? Так и с промо срок истек досвидос.
 
Если сделать заказ и отменить, промик восстановится с продлением или с концами? Промик до сегодня, восстановленный в смс
После отмены заказа промокод восстанавливается и продолжает работать только если сроки его действия не закончились.
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Helen-Mig
А откуда все транслируют эту информацию? Каким образом она верифицирована? Я не про друзей девушек, а про использование прома 5 раз.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: tuzpro, Helen-Mig и Atsu
1) Применить на новореге и увидеть "Ошибка программы лояльности" или спишет меньше номинала
2) Промокод исчезает в личном кабинете со страницы "Промокоды"
Ну это предположение.
1) На 1 новореге "Ошибка программы лояльности", на другом работает
2) Промокод исчез в личном кабинете со страницы "Промокоды"
 
Ну это предположение.
1) На 1 новореге "Ошибка программы лояльности", на другом работает
2) Промокод исчез в личном кабинете со страницы "Промокоды"
Значит у кого-то слетел заказ, ну или отменили. Они восстанавливаются и видимо в кабинете не появляются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.