МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на одежду обувь аксессуары
EPNFASHION 2500₽ от 5000₽
фешнсмм 3000₽ от 6000₽
листопад 2500₽ от 6000₽



yourcash 500₽ от 4000₽
 
  • Like
Реакции: lastx
А давно ли появилась возможность отменить уже отправленный заказ (через личный кабинет)?
1694503158874.png
 
  • Like
Реакции: Bobok
Всем здравствуйте! Я тут не так давно, в основном читаю, сразу извиняюсь, если вопрос глупый или где был, читала, не нашла.
Как вы решаете вопрос с доставкой если брать из супермаркета? У меня доставка стоит от 188, доходит до 600 в пт и выходные, может я что-то упускаю. Вот пришел промо 1000/2000, хочется затарить продукты, но платить даже 188 за доставку не очень хочется, не вижу смысла. Понимаю, что сумма доставки может быть разная у всех, но все-таки
 
Кто-то уже заказывал по таком прому? Он слетает, или просто уменьшается при отмене в суперах (ашан метро лента)?
Он не слетает при част отмене, скидка остается прежней по оставшимся в заказе товарам.

Ахтунг!Уродская сберлогистика...Прислали код к постамату,поехал получать,а код не подходит...В статусе неудачное вручение?!Потом смена даты получения...В чате мм последний оператор сдох,в сберлогистика раньше можно было чат найти,щас убрали.Как вообще с этими чепушилами связаться сейчас можно в формате онлайн переписки?

На сайте Сберлог можно повтрно запросить код получения. Либо звоните на гор линию Сберлогистики, достаточно быстро отвечают
А давно ли появилась возможность отменить уже отправленный заказ (через личный кабинет)?

На днях. То что она появилась, не значит что всегда корректно работает. Вчера пыталась отменить заказ, не давало, постоянно ошибка и "свяжитесь с нами в чате или по телефону".
Всем здравствуйте! Я тут не так давно, в основном читаю, сразу извиняюсь, если вопрос глупый или где был, читала, не нашла.
Как вы решаете вопрос с доставкой если брать из супермаркета? У меня доставка стоит от 188, доходит до 600 в пт и выходные, может я что-то упускаю. Вот пришел промо 1000/2000, хочется затарить продукты, но платить даже 188 за доставку не очень хочется, не вижу смысла. Понимаю, что сумма доставки может быть разная у всех, но все-таки

Плдатить за доставку придется. Прайм не отменяет платность доставки. Стоимость доставки динамическая - при большой нагрузке на прод магазины растет, о чем вы и пишите. Хотите платить меньше за доставку и получить быстрее продукты (не о Самокате речь) - заказывайте на Сбермаркете напрямую.
 
Всем здравствуйте! Я тут не так давно, в основном читаю, сразу извиняюсь, если вопрос глупый или где был, читала, не нашла.
Как вы решаете вопрос с доставкой если брать из супермаркета? У меня доставка стоит от 188, доходит до 600 в пт и выходные, может я что-то упускаю. Вот пришел промо 1000/2000, хочется затарить продукты, но платить даже 188 за доставку не очень хочется, не вижу смысла. Понимаю, что сумма доставки может быть разная у всех, но все-таки
здравствуйте, у всех так - стоимость доставки меняется от наличия/отсутствия курьеров, например.
тут или сдвигать время/день доставки, чтобы попытаться найти меньшую стоимость, или пользоваться как есть
 
  • Like
Реакции: Atsu
Не переживай, его направили в отделения, придет смс с кодом, получишь у сотрудников
Он в отделении напротив стойки стоит,постамат.Жесть конечно,смысл тогда коды слать которые не работают,хотя...может потому что сегодня крайний день хранения был?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да пробовал код получить,незнаю как вы повторные получаете,но у меня никогда это не работало,всегда писало "трек номер не найден"Уже и тот номер на котором аккаунт вводил,все одно
 
  • Like
Реакции: Koza
Всем здравствуйте! Я тут не так давно, в основном читаю, сразу извиняюсь, если вопрос глупый или где был, читала, не нашла.
Как вы решаете вопрос с доставкой если брать из супермаркета? У меня доставка стоит от 188, доходит до 600 в пт и выходные, может я что-то упускаю. Вот пришел промо 1000/2000, хочется затарить продукты, но платить даже 188 за доставку не очень хочется, не вижу смысла. Понимаю, что сумма доставки может быть разная у всех, но все-таки
у меня на гипермаркеты всегда доставка 188. на быструю доставку( типа пятерки или магнита у дома) доставка прыгает от 59 до 400 видел. заказывайте из них и ловите 59
 
Откуда у телеграмоботобарыг промики 1000/1600 и 1000/1500 причем без сбер ид а главное на продукты
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Всем здравствуйте! Я тут не так давно, в основном читаю, сразу извиняюсь, если вопрос глупый или где был, читала, не нашла.
Как вы решаете вопрос с доставкой если брать из супермаркета? У меня доставка стоит от 188, доходит до 600 в пт и выходные, может я что-то упускаю. Вот пришел промо 1000/2000, хочется затарить продукты, но платить даже 188 за доставку не очень хочется, не вижу смысла. Понимаю, что сумма доставки может быть разная у всех, но все-таки
Доставка продуктов продавца МегаМаркет (МегаМаркет Холодильник) бесплатная
 
  • Like
Реакции: Atsu
Да пробовал код получить,незнаю как вы повторные получаете,но у меня никогда это не работало,всегда писало "трек номер не найден"Уже и тот номер на котором аккаунт вводил,все одно
вы, наверное, вводите номер заказа, а нужен трек номер, который с RP начинается.
 
Ребят если на постомат пятерочки заказывать код для получения на почту приходит?
 
Как вы решаете вопрос с доставкой если брать из супермаркета? У меня доставка стоит от 188, доходит до 600 в пт и выходные, может я что-то упускаю. Вот пришел промо 1000/2000, хочется затарить продукты, но платить даже 188 за доставку не очень хочется, не вижу смысла. Понимаю, что сумма доставки может быть разная у всех, но все-таки
компенсируем стоимость доставки написанием отзывов))
 
Всем здравствуйте! Я тут не так давно, в основном читаю, сразу извиняюсь, если вопрос глупый или где был, читала, не нашла.
Как вы решаете вопрос с доставкой если брать из супермаркета? У меня доставка стоит от 188, доходит до 600 в пт и выходные, может я что-то упускаю. Вот пришел промо 1000/2000, хочется затарить продукты, но платить даже 188 за доставку не очень хочется, не вижу смысла. Понимаю, что сумма доставки может быть разная у всех, но все-таки
Если не хочется платить за доставку, надо просто ножками сходить в магаз. Только там абуз по другому работает, надо не промик иметь, а оверсайз кофточку. И бан там не на акк накладывают, а на его владельца.
 
А во сколько начисляют дружественные бонусы , так же как и за отзывы в течении всего дня?
 
Откуда у телеграмоботобарыг промики 1000/1600 и 1000/1500 причем без сбер ид а главное на продукты
За именно барыг не шарю, у нас на работе для сотрудников можно было 1000/1600 промокоды бесконечно генерировать. Вероятно, барыги так же получают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.