МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За именно барыг не шарю, у нас на работе для сотрудников можно было 1000/1600 промокоды бесконечно генерировать. Вероятно, барыги так же получают
в сбере работаете?
 
За именно барыг не шарю, у нас на работе для сотрудников можно было 1000/1600 промокоды бесконечно генерировать. Вероятно, барыги так же получают
Куда нужно устраиваться для таких привилегий?:D
 
  • Like
Реакции: Goojy
  • Like
  • Haha
Реакции: lila88 и Atsu
Что-то не даёт бонусы списать, у всех так или только у меня?

UPD: Похоже дело было в отсутствии курьеров, перезашёл, заказ стал от 3,5к...
 
Что-то не даёт бонусы списать, у всех так или только у меня?

UPD: Похоже дело было в отсутствии курьеров, перезашёл, заказ стал от 3,5к...
У меня тоже не дает списать бонусы, заказ не из супермаркета.
 
Что-то не даёт бонусы списать, у всех так или только у меня?

UPD: Похоже дело было в отсутствии курьеров, перезашёл, заказ стал от 3,5к...
Это глюк, видимо
Изменила немного количество бонусов и всё прошло
 
я тоже немного уменьшила кол-во бонусов для списания и заказ прошел. Ох уж этот мегамаркет.
 
Парни, а если заказать пару шмоток с промиком, 2500/5000, а выкупить после примерки одну ? Промик не отменится?
 
Купоны 2000р только на шмотки сейчас?
 
По условиям 2 недели же вроде было. Или раньше приходили?
да 2 недели после получения заказа, просто смотришь утром, днём нет , а вечером уже насыпано

А сейчас смотрю на одном 2К появилось, а вчера не было , значит в любое время
Он думает, что в течении дня есть какой-то час, когда сыпет баллами)))
да уж..........ага так думаю , поэтому и спрашиваю " в течении всего дня ?"
 
Последнее редактирование:
Это не второй день. Где-то около месяца у них этот баг.

Попробуй отвязать-удалить, зарегистрироваться по СберИД на сайте Сберспасибо, подождать немного и снова в СММ зарегистрироваться, у меня так вылечилось. Сначала пишет, что бонусы появятся чз 10 минут и опять серыми спасибо будут, но через 10 минут все ОК, акк зелёный.
У этих жопоруков с программой Спасибо огромные траблы, а ТП почти 3 недели завтраками кормила, что обращение составлено, ускорено, супер ускорено. А акк при этом спокойно удалился (при, типа, активном обращении)

А, ну гут, близко к обещанным 14 дням, в принципе, завтра и у меня 16й
На новореге уже целый день спасибки не подключается, попробывал способ сверху, сначала написал что номер не тот, но потом опять начал писать что не удалось добавить есть ли ещё какие варианты или бан?
 
Кто знаток, подскажите! Хочу сделать заказ на СММ обувь из Кари. И списать бонусы и промокод. Написано оплата при получении. Заказ на левый акк. Что спрашивают в магазине? Код? Номер заказа? или документы?
 
поменяю промокод 1000/1500 на повторный заказ, на 1500/1550 если они еще остались
 
что за фигня?
Пришло подтверждение, что по моему промо был 1 заказ, сейчас пишет следующее, промо исчез и выдает ошибку.

Посмотреть вложение 668428Посмотреть вложение 668429Посмотреть вложение 668432
не фигня, а лень поискать и почитать про это
 
На новореге уже целый день спасибки не подключается, попробывал способ сверху, сначала написал что номер не тот, но потом опять начал писать что не удалось добавить есть ли ещё какие варианты или бан?
Почта в СберИД с "спецсимволами (плюс, точка, тире)"?
 
  • Like
Реакции: Stydent и clgnwin🔺
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.