МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если в доп.получателе нужные ФИО указать? А тел. тот же. Так не лучше будет?
Я думаю, что это то же не безопасный способ, не любит ММ, когда получает не тот на ком аккаунт. Или я ошибаюсь и можно не ссать потому что все так делают:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А смысл? Проще свои рефки юзать.
рефки ты юзать будешь на новроге, а у многих тут залежи богатств в виде балов, которые нужно тратить быстрее от греха по дальше
 
А смысл? Проще свои рефки юзать.
Есть разница или заплатить 1000 рэ или заплатить 1000 фанатиков (которые потом ещё и вернут за отзывы)? Для меня лично выгодно на 2000 рэ набрать бесплатной еды, чем возиться с новорегом и симкой 😵 И ждать банан от того, что что-то не так ткну ☹️
 
чем возиться с новорегом и симкой 😵 И ждать банан от того, что что-то не так ткну ☹️
Так промики жирные просто так не придут. Сидеть с парой тройкой своих акков и за них трястись? Ну не знаю.
 
на почте код с смс называть или паспорта достаточно?
 
если ещё актуально, я положил через избранное...
ну вообще прекрасно, устроили нам квест... если хочешь что-то купить у нас, то пройди 10 уровней глюков нашего сайта. И только самые упертые и смекалистые заслужат честь оплатить товар. но на этом квест не всегда заканчивается, а иногда только начинается....
 
Так промики жирные просто так не придут. Сидеть с парой тройкой своих акков и за них трястись? Ну не знаю.
Что для Вас жирные? 3/6, 2/4 шли прекрасно, когда в волну всем раздавали.

Заведёте 100 "друзей", потратите 100 000 рублей и 10 от 20 будите ждать следующую раздачу??

По мне сомнительная "выгода" 🤔

Ну как я уже не раз говорила - у каждого свой алгоритм халявы. Кому что кажется выгоднее, тот то и делает. Пока гайки как на издохе али не закрутили с ип и платежами 😵
 
Заведёте 100 "друзей", потратите 100 000 рублей и 10 от 20 будите ждать следующую раздачу??

По мне сомнительная "выгода" 🤔
Не забывайте про возврат 1000 фантиками , да и если брать те же продукты за отзывы еще. а это примерно 20x70
 
Не забывайте про возврат 1000 фантиками , да и если брать те же продукты за отзывы еще. а это примерно 20x70
Фантики эти не факт, что еще придут. Почти месяц с активации и крохи только дошли, а там может и фонд исчерпается.
 
Не забывайте про возврат 1000 фантиками , да и если брать те же продукты за отзывы еще. а это примерно 20x70
Чтобы фантики Вам вернулись, то надо так изловчиться, чтобы Ваши 100 акков не блокнули.

А то останетесь с ненужными продуктами/хоз товарами на 100 000 рэ и без ожидаемых фанатиков 😂

Это сколько нужно времени свободного и напряга, чтобы жонглировать с 100 акками😵😵😵 А жить то когда?
 
Ахтунг!Уродская сберлогистика...Прислали код к постамату,поехал получать,а код не подходит...В статусе неудачное вручение?!Потом смена даты получения...В чате мм последний оператор сдох,в сберлогистика раньше можно было чат найти,щас убрали.Как вообще с этими чепушилами связаться сейчас можно в формате онлайн переписки?
 
Ахтунг!Уродская сберлогистика...Прислали код к постамату,поехал получать,а код не подходит...В статусе неудачное вручение?!Потом смена даты получения...В чате мм последний оператор сдох,в сберлогистика раньше можно было чат найти,щас убрали.Как вообще с этими чепушилами связаться сейчас можно в формате онлайн переписки?
Вам в шапку темы, там ссылка на чат.
 
  • Like
Реакции: Sanchbot
СММ.png

cashb2umg316t8
cashb2uni275kr
Может надо кому?
 
прилетело : supmrkt.... на продукты 1000/2000, в смс, до 19.09
Кто-то уже заказывал по таком прому? Он слетает, или просто уменьшается при отмене в суперах (ашан метро лента)?
 
Кто-то уже заказывал по таком прому? Он слетает, или просто уменьшается при отмене в суперах (ашан метро лента)?
такие промокоды постоянно приходят, он не слетает
 
  • Like
Реакции: tuk_tik
500/1000 до конца сегодня упал
 
Вам в шапку темы, там ссылка на чат.
Чата со сберлогистикой там нет,в мм уже час сижу,даже никто сообщения ещё не прочитал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

500/1000 до конца сегодня упал
Ну что сказать, это конец
 
  • Like
Реакции: Koza
Кто-то уже заказывал по таком прому? Он слетает, или просто уменьшается при отмене в суперах (ашан метро лента)?
Самый хороший и проверенный пром. Не слетает. Просто стоимость остальных товара уменьшится, если отмены будут в заказе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.