МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни, а если заказать пару шмоток с промиком, 2500/5000, а выкупить после примерки одну ? Промик не отменится?
цена каждой вещи уменьшится в 2 раза. можно и отменинить часть заказа после оформления
 
5 раз использовали, теперь жди)
Я прочитал это до того как написал сообщение выше, кто писал ранее что это глюк ММ, пуш пришел только что был сделан один заказ, возможно он не каждый раз приходит
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Я прочитал до того как написал сообщение, кто писал ранее что это глюк ММ,
успокойся , у тебя даже без отмен 5 раз использован, если бы были отмены промокод тоже бы пропал , но не писалось бы" ошибка программы лояльности", а он применялся бы только на сумму отмены.... Так что у тебя самый лучший вариант
 
Держу в курсе, сберспасибо пришли на блокнутый акк с пернаментным баном. Маринка оказывается ненаипала)
Держу в курсе - нифуя не пришло. Заказ и расчетный чек получены 28-го. У тебя когда?
 
ну вообще прекрасно, устроили нам квест... если хочешь что-то купить у нас, то пройди 10 уровней глюков нашего сайта. И только самые упертые и смекалистые заслужат честь оплатить товар. но на этом квест не всегда заканчивается, а иногда только начинается....
Именно так дедушка Глеф стимулирует нас шевелить мозгами, и тех кто шевелит он вознаграждает, а тех у кого манная каша в башке и кто пришёл срубить Кеша за макбук по бырику на обнуленку он жестоко карает суровым, но справедливым, баном)
 
Последнее редактирование:
Напомните, можно ли послать подальше если номер просят в сбере за посылки?

Первый раз сегодня спросила. Говорю, зачем? Для спама?
Нет, говорит, у меня ничего такого нет и показывает планшет.
Ну, я говорю, я запомню это
 
Кто знаток, подскажите! Хочу сделать заказ на СММ обувь из Кари. И списать бонусы и промокод. Написано оплата при получении. Заказ на левый акк. Что спрашивают в магазине? Код? Номер заказа? или документы?
В магазине только номер заказа спрашивают, его в смс присылают.
 
  • Like
Реакции: MilkyWay и frm888
Всем здравствуйте! Я тут не так давно, в основном читаю, сразу извиняюсь, если вопрос глупый или где был, читала, не нашла.
Как вы решаете вопрос с доставкой если брать из супермаркета? У меня доставка стоит от 188, доходит до 600 в пт и выходные, может я что-то упускаю. Вот пришел промо 1000/2000, хочется затарить продукты, но платить даже 188 за доставку не очень хочется, не вижу смысла. Понимаю, что сумма доставки может быть разная у всех, но все-таки
Мало читала пока, раз за 188 рэ душит жаба)) в см сейчас на жратву 900/1500, и доставка копейки)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленивый и Juggler
Кто знаток, подскажите! Хочу сделать заказ на СММ обувь из Кари. И списать бонусы и промокод. Написано оплата при получении. Заказ на левый акк. Что спрашивают в магазине? Код? Номер заказа? или документы?
Приходишь в кари, тебе говорят где полка, ищешь на коробке свое фио,забираешь и идёшь на кассу, особо настойчивые требуют карту кари)
 
Последнее редактирование:
Всем здравствуйте! Я тут не так давно, в основном читаю, сразу извиняюсь, если вопрос глупый или где был, читала, не нашла. Как вы решаете вопрос с доставкой если брать из супермаркета? У меня доставка стоит от 188, доходит до 600 в пт и выходные, может я что-то упускаю. Вот пришел промо 1000/2000, хочется затарить продукты, но платить даже 188 за доставку не очень хочется, не вижу смысла. Понимаю, что сумма доставки может быть разная у всех, но все-таки
Заказывай доставку на 2-3 дня позже.
 
Ахтунг!Уродская сберлогистика...Прислали код к постамату,поехал получать,а код не подходит...В статусе неудачное вручение?!Потом смена даты получения...В чате мм последний оператор сдох,в сберлогистика раньше можно было чат найти,щас убрали.Как вообще с этими чепушилами связаться сейчас можно в формате онлайн переписки?
У меня такой случай был. В чате сберлогистике (когда он был ещё) сказали, что просто посылку не успели положить в ячейку и нужно ждать
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Всем здравствуйте! Я тут не так давно, в основном читаю, сразу извиняюсь, если вопрос глупый или где был, читала, не нашла.
Как вы решаете вопрос с доставкой если брать из супермаркета? У меня доставка стоит от 188, доходит до 600 в пт и выходные, может я что-то упускаю. Вот пришел промо 1000/2000, хочется затарить продукты, но платить даже 188 за доставку не очень хочется, не вижу смысла. Понимаю, что сумма доставки может быть разная у всех, но все-таки
ждать наверное только. я тоже вот жду! 🙃
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.