МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет всем! люди, такой вопрос, кто с опытом, сколько вообще можно на один адрес регать акки? т.е. можно ли например зарегать 30 акков на один адрес,и постоянно ими пользоваться. акки с физ.симками. чистые. не забанят ли все их разом?
 
что-то смм через ингкогнитон не пускает, они там что допилили сайт и он видит антик?
 
т.е. можно ли например зарегать 30 акков на один адрес,и постоянно ими пользоваться. акки с физ.симками. чистые. не забанят ли все их разом?
мало того что аки забанят, могут еще и адрес забанить.... а так думаю)
 
мало того что аки забанят, могут еще и адрес забанить.... а так думаю)
а сколько же максимум можно создать акков... интересно. может 10? просто тут писали что и у кого - то больше 30 даже есть. не помню где - то читала тут.
 
привет всем! люди, такой вопрос, кто с опытом, сколько вообще можно на один адрес регать акки? т.е. можно ли например зарегать 30 акков на один адрес,и постоянно ими пользоваться. акки с физ.симками. чистые. не забанят ли все их разом?
Много будешь знать, быстро состаришься.
 
По промокодам fr они в бонусах отображаются когда друг заказ сделал? Промокод в ЛК пропал, в бонусах пусто, начислений нет
 
По промокодам fr они в бонусах отображаются когда друг заказ сделал? Промокод в ЛК пропал, в бонусах пусто, начислений нет
нет, только начисления потом будут, через 14 дней после получения другом заказа
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и Dima74Rus
Вот наприсылали вам сегодня кучу жирных промо, рано радуетесь!
Тут на днях наш разведчик Джедай рассказывал, что Греф будет спецом жирными промами заваливать, чтобы потом побанить.
Такой у него фетиш - заставить всех мучаться :tongue: 😅
 
Здравствуйте! 1500/1550 одноразовый? Ошибка лояльности выдаёт на 2 заказ
 
Опять десяток страниц про то, кому какой промокод пришёл, а кому нет. Пипец какой-то...
Вот про новшества кто-нибудь что-нибудь пишет? которые намного важнее этой хрени.
1694451742093.png
 
Последнее редактирование:
Вот про новшества кто-нибудь что-нибудь пишет? которые намного важнее этой хрени.
уже писали )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здравствуйте! 1500/1550 одноразовый? Ошибка лояльности выдаёт на 2 заказ
он, наверное на первый)
 
  • Like
Реакции: Padavan
Друзья, выручайте, через 2 дня должны начислить приличную сумму бонусов спасибо. ПЛ в бане из-за обнуления аккаунта. Если я этот номер телефона привяжу к незабаненному сберИД как второй номер телефона, совершенно чистому, что в теории должно произойти? Номер телефона может "отчиститься" от бана? Как вообще это выглядит? Просто не очень хочется на собственном опыте проверять и рисковать крупной суммой бонусов, был бы аккаунт с 2-3тыс бонусами я бы поэксперементировал...
 
  • Like
Реакции: Jefian
значит одноразовый

уже писали )
---------Двойное сообщение соединено: ---------


он, наверное на первый)
Да, спасибо. Действительно на один заказ. На другой сайте написано, что этим промокодом могут воспользоваться 3 человека. Наверное, у меня другой тип промокода
 
Друзья, выручайте, через 2 дня должны начислить приличную сумму бонусов спасибо. ПЛ в бане из-за обнуления аккаунта. Если я этот номер телефона привяжу к незабаненному сберИД как второй номер телефона, совершенно чистому, что в теории должно произойти? Номер телефона может "отчиститься" от бана? Как вообще это выглядит? Просто не очень хочется на собственном опыте проверять и рисковать крупной суммой бонусов, был бы аккаунт с 2-3тыс бонусами я бы поэксперементировал...
Насколько крупная?
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.