МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть какой другой аналогичный пром взамен помершего Фешнсмм на одежду?
 
я звонила в ТП, она из правил процитировала, что имеют право спросить паспорт. То есть зависит от сотрудника видимо. У нас новенькая в пункте боксберри пожилая женщина, ей молодая показывала там всё это в компьютере как и что делать, вот она и сказала, что паспорт следующий раз берите. Ппц. Думаю теперь надо заказывать с пунктом - получать буду не я. Только телефон надо видимо тоже левый. Если указываю свой - бан. Надо попробовать по всякому.
ох, уж эти бабки. "Сами не жили и детям не дадим" :trollgirl:
 
  • Like
Реакции: alexkvll
На Сбермегамаркете отрицательные отзывы нужно писать завуалировано аллегориями, лучше начать с положительных качеств и своих ощущений, а потом уже перейти к сути, и ставить 3 или 4 звезды, меньше редко принимают
Жена с 1 звездой писала один негатив,прокатило)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Сбермегамаркет уже не входит в этом список?) Телефоны BQ помоему продают все крупные сети и скорее всего они все отправляют скрытно смс
потерял доверие после того, как доставил мне китайского шпиёна:am:
 
не люблю когда промики до конца дня дают. пока придумаешь что купить, пока сверяешь цены с озон, вб и яндексом. потом размышляешь нужно тебе или нет, может подождать и там уже срок действия промокода кончается. уже кучу промокодов не успел активировать пока думал покупать или не покупать
 
то есть ты считаешь, что можно разбанить акк, нарушивший правила программы лояльности с 44к бл?
теоретически можно, месяца через три снять ограничения, только там на счету будет 0
да мне разбанивали но с суммой в 40 раз меньше
 
не люблю когда промики до конца дня дают. пока придумаешь что купить, пока сверяешь цены с озон, вб и яндексом. потом размышляешь нужно тебе или нет, может подождать и там уже срок действия промокода кончается. уже кучу промокодов не успел активировать пока думал покупать или не покупать
Можно хотелки заранее продумать и в избранное запихать, туда 500 сердечек лезет, должно хватить (это же не как раньше, когда ими помечали товары с написанными отзывами и казалось 500 мало)
 
Есть какой другой аналогичный пром взамен помершего Фешнсмм на одежду?
пробуй, что работает не знаю:
мегаосень,
листопад - 2500/6000 повторка (но не на все товары)
yescash - 3000/10000 для новорегов
halyavshiki2000 - 2000/5000 для новорегов

вроде так
 
Последнее редактирование:
господа уважаемые сегодня прям аттракцион невиданной щедрости на две симки по 5 промиков упало))
 
  • Like
Реакции: Jefian
Может хватит уже массы в заблуждение вводить?
Если отзыв не пропустят не важно сколько там звезд было. Всегда пишу честно, 1 значит 1, 3, 5, не важно, негативных у меня полно, и любой может пройти и любой могут зарезать, рейтинг не при чем. Писать надо про товар, а не про продавца площадку и прочее. Устроили, мля, секту свидетелей *****
Пишу исходя из своего личного опыта написания более 100 объективных и честных отзывов, иногда действительно пропускают 1 звезду, но чаще нет, от текста не зависит, периодически если что-то новое узнаю по товару пишу второй более объективный отзыв уже бесплатно, так как старый нельзя дополнить
 
так и не вводи людей в заблуждение
если действует акция на отзывы, то надо читать условия и там зачастую написано, что не менее 3х звезд, если оставишь негативный, то доп.бонусы не получишь
ну так и прочитали бы сами условия конкретной акции на отзывы, нет там ничего про количество звезд
8. Критерии отзыва для участия в Акции:
• отзыв должен быть о ранее приобретенном на Сайте Товаре;
• отзыв должен быть о конкретном Товаре (в частности, не о группе Товаров, не о торговой марке, не о Сайте, не продавце), и описывать свойства и качества конкретного ранее приобретенного на Сайте Товара;
• отзыв должен быть логичным, составлен на грамотном русском языке, без грамматических и синтаксических ошибок, сленговых оборотов, без обсценной и инвективной лексики;
• отзыв должен содержать оценку не менее 3 различных свойств ранее приобретенного на Сайте Товара;
• отзыв должен быть оригинальным и не быть заимствован из других источников (включая частичное использование чужого текста);
• отзыв не должен состоять из повторяющихся предложений;
• не допускаются одинаковые отзывы на разные Товары;
• не допускаются разные отзывы на один Товар;
• в отзыве не допускается неправомерное использование зарегистрированных товарных знаков, фирменных наименований и результатов интеллектуальной деятельности;
• отзыв не должен содержать признаки автоматической генерации текста (в том числе, но не ограничиваясь, использование в нескольких отзывах текстовых шаблонов с переменными и незначительными дополнениями).
 
  • Like
Реакции: Atsu, makhouni и EVGN666
не люблю когда промики до конца дня дают. пока придумаешь что купить, пока сверяешь цены с озон, вб и яндексом. потом размышляешь нужно тебе или нет, может подождать и там уже срок действия промокода кончается. уже кучу промокодов не успел активировать пока думал покупать или не покупать
Я так пока думал и откладывал покупку на след рассылку... пропал в наличии санкционный набор инструмента, по норм цене с кашей...
 
потерял доверие после того, как доставил мне китайского шпиёна:am:
Кстати не пробовала написать негативный отзыв на этот BQ с информацией о том что он отправляет смс, интересно пропустят или нет, а то там одни позитивные отзывы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.