МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот наприсылали вам сегодня кучу жирных промо, рано радуетесь!
Тут на днях наш разведчик Джедай рассказывал, что Греф будет спецом жирными промами заваливать, чтобы потом побанить.
Такой у него фетиш - заставить всех мучаться :tongue: 😅
Предлагаешь тупо коллекционировать акки, ничего не заказавыя?
 
6 значное число
тут как-то писали про одного как он сотрудникам всем айфоны напокупал....
если крато- сбер послал нахер, выписал бан ссылаясь на то, что барыги в ПЛ участвовать не могут.
Скорее всего эта похожая ситуация.
 
тут как-то писали про одного как он сотрудникам всем айфоны напокупал....
если крато- сбер послал нахер, выписал бан ссылаясь на то, что барыги в ПЛ участвовать не могут.
Скорее всего эта похожая ситуация.
нет, это обнуленыш, просто покупка макбука была, ничего такого, если бы по барыжной теме заблокировали, я бы не рыпался
 
применяю пром друга, и скидка всего 100. В чем проблема?
 
использован полностью, это остатки с отмен
спасибо и прикольно, кому-то скидывал его, видимо незнакомец затарил его полностью, хотел себе на нр сделать заказ, а он всего 100 р скинул))). Будем знать
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
привет всем! люди, такой вопрос, кто с опытом, сколько вообще можно на один адрес регать акки? т.е. можно ли например зарегать 30 акков на один адрес,и постоянно ими пользоваться. акки с физ.симками. чистые. не забанят ли все их разом?
дико извиняюсь, а где вы там в акке, при регистрации подчеркиваю - адрес нашли? при регистрации адреса не указываются
 
  • Like
Реакции: Juggler
спрошу немного не потеме, у меня есть симка билайна основная, очень старая лет 10+- и у неё IP не когда не меняется и находится вообще в другом регионе (в Саратове), это типа статистический IP на симке можно как-то сделать его сменяемым?
 
  • Like
Реакции: Berta
Он имеет ввиду заказы на один адрес.
что он имеет ввиду я догадываюсь. Но... Вопрос был : при регистрации? я даже в ответе акцентировал внимание на этом
 
  • Like
Реакции: Juggler
  • Like
Реакции: EVK и VETA33311
и? макбуки и 250 тыс стоят, 40% вроде не сложно посчитать от этой суммы
Т.е.вслед за ифоновским кешем в 40+ ещё и попадалово на 100К+ за условный МакБук?
Есть подозрение что Греф вставляет палки в колеса "малому бизнесу" и пора закрывать конторку, пока с плечами не влез на отбив потерь...
 
Кто ж на обнулёныша такие кашы льет
жадные до безобразия люди, которые решили 1к промокодом сбить такую крупную покупку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Т.е.вслед за ифоновским кешем в 40+ ещё и попадалово на 100К+ за условный МакБук?
Есть подозрение что Греф вставляет палки в колеса "малому бизнесу" и пора закрывать конторку...
ну связи никакой нет, адреса, карты, телефоны разные, единственный прокол это обнуление нескольких аккаунтов, потом новые симки оформлял и они уже нормально все прошли.
 
При подключении сберпрайм надо карту привязать. Я привязал - ей теперь нельзя заказы в других акках оплачивать?
Нет, карта не основная, какая то виртуалка.
 
При подключении сберпрайм надо карту привязать. Я привязал - ей теперь нельзя заказы в других акках оплачивать?
Нет, карта не основная, какая то виртуалка.
Она за пару кликов удаляется из прайма
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.