МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
жадные до безобразия люди, которые решили 1к промокодом сбить такую крупную покупку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я другого смысла не вижу.
Всё таки 2-3 акка с реальными картами и телефонами несложно же поиметь - у родных набрать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Она за пару кликов удаляется из прайма
А как? Она просит другую карту ввести прежде чем эту убрать.
 
дико извиняюсь, а где вы там в акке, при регистрации подчеркиваю - адрес нашли? при регистрации адреса не указываются
да я имею ввиду если заказывать в последующем заказы на один и тот же адрес)
 
  • Like
Реакции: Berta, Helen-Mig и yu01
привет всем! люди, такой вопрос, кто с опытом, сколько вообще можно на один адрес регать акки? т.е. можно ли например зарегать 30 акков на один адрес,и постоянно ими пользоваться. акки с физ.симками. чистые. не забанят ли все их разом?
На 1 адрес 1 акк, каждый новый на тот же адрес серьезно увеличит шансы забана. Вариантов как решить мульон, просто подумайте что можно сделать и что вам удобно.
 
  • Like
Реакции: yu01
На 1 адрес 1 акк, каждый новый на тот же адрес серьезно увеличит шансы забана. Вариантов как решить мульон, просто подумайте что можно сделать и что вам удобно.
ну есть же семьи большие живут) много людей) например человек 10 в одной квартире)))) и у каждого человека по 3 симки к примеру, если что я фантазирую)
 
  • Like
Реакции: Jefian
  • Like
Реакции: Jefian
ну есть же семьи большие живут) много людей) например человек 10 в одной квартире)))) и у каждого человека по 3 симки к примеру, если что я фантазирую)
перестаньте искать для себя оправдания.... Я же вам написал- начните с 2-3 симок.... Дальше читая форум втянетесь
Ну или делайте по-своему. Словите бан на все и всё)
 
  • Like
Реакции: yu01
нет, это обнуленыш, просто покупка макбука была, ничего такого, если бы по барыжной теме заблокировали, я бы не рыпался
тогда почему шестизначное, с десятыми долями копеек чтоли? как тут кому-то сплитанули, насыпали бонусы вида 50,232548)
 
перестаньте искать для себя оправдания.... Я же вам написал- начните с 2-3 симок.... Дальше читая форум втянетесь
Ну или делайте по-своему. Словите бан на все и всё)
да это я уже поняла) у меня нет всё равно такого кол-ва симок) в любом случае. просто стало интересно.
 
Похоже массовая проблема, иногда помогает зайти на сайт сбера до мегамаркета.
ахахах, мне тоже он советует sybatsя
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: madyrs
ну связи никакой нет, адреса, карты, телефоны разные, единственный прокол это обнуление нескольких аккаунтов, потом новые симки оформлял и они уже нормально все прошли.
Я раньше занимался бух прогами, так у некоторых бухов комп для работы отдельный, в отдельном поещении, и без доступа к интернету. Вот для таких заказов надо только такие компы использовать)) и симку бабушки, которой куча лет(симке) и у которой нет компа кнопочный телефон, как гарантия что она уж точно не обузила с нее)
В общем держу за тебя кулачки, борирь с глеф-системой. Придумай четкий план и его придерживайся. Главное вменяемое оправдание придумай. Ключевое слово вменяемое.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Berta и Kupon2
вы про этот BQ уже наверное расшарили на весь гугл, ну не поможет он например мне, у меня перевалило за 100 симок :jackie: :megusta: :6:
Хотелось коллегиально всем мипедом решить как нам обойти и наказать BQ за его наглость
 
братцы и сестры.
1000/1500 не сработал на аптеку самовывозом дважды
и сбер ид. и без сбер ид. оба сразу отмена после оформения


следом оформил продукты 1/2 и лекарства 1/2 также самовывоз через реф код. и все ок.
 
братцы и сестры.
1000/1500 не сработал на аптеку самовывозом дважды
и сбер ид. и без сбер ид. оба сразу отмена после оформения


следом оформил продукты 1/2 и лекарства 1/2 также самовывоз через реф код. и все ок.
аптека Польза отклоняет заказы, если скидка больше 50%
 
только что зарегала свой номер, чистый, до этого ни разу с него не регалась. при подключении к спасибо пишет Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы»
что это такое? уже так где - то минут 10 прошло.
 
Что то ММ жестко фродит, 2 акк подряд чистых в БАН и просит сразу вводить капчу при входе на сайт. Хотя делаю все со всей инструкции
 
только что зарегала свой номер, чистый, до этого ни разу с него не регалась. при подключении к спасибо пишет Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы»
что это такое? уже так где - то минут 10 прошло.
перезайди или презагрузи страницу. так бывает
 
  • Like
Реакции: yu01
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.