МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну так и прочитали бы сами условия конкретной акции на отзывы, нет там ничего про количество звезд
8. Критерии отзыва для участия в Акции:
• отзыв должен быть о ранее приобретенном на Сайте Товаре;
• отзыв должен быть о конкретном Товаре (в частности, не о группе Товаров, не о торговой марке, не о Сайте, не продавце), и описывать свойства и качества конкретного ранее приобретенного на Сайте Товара;
• отзыв должен быть логичным, составлен на грамотном русском языке, без грамматических и синтаксических ошибок, сленговых оборотов, без обсценной и инвективной лексики;
• отзыв должен содержать оценку не менее 3 различных свойств ранее приобретенного на Сайте Товара;
• отзыв должен быть оригинальным и не быть заимствован из других источников (включая частичное использование чужого текста);
• отзыв не должен состоять из повторяющихся предложений;
• не допускаются одинаковые отзывы на разные Товары;
• не допускаются разные отзывы на один Товар;
• в отзыве не допускается неправомерное использование зарегистрированных товарных знаков, фирменных наименований и результатов интеллектуальной деятельности;
• отзыв не должен содержать признаки автоматической генерации текста (в том числе, но не ограничиваясь, использование в нескольких отзывах текстовых шаблонов с переменными и незначительными дополнениями).
+
попутал с другой акцией
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Я так пока думал и откладывал покупку на след рассылку... пропал в наличии санкционный набор инструмента, по норм цене с кашей...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler и Huanghe Sun
200/500 извинительные привязы к акку?
 
Что-то у мм совсем кукуха отъехала, на один акк прислали 500/1000, 1000/2000, 2000/3000, 2000,4000, 3000/6000 и все надо использовать только сегодня, пипец какой-то.
Получилось затарить? Не отменяют?
 
тоже такая штука, вчера вечером первый раз за долгое время вылетела, и сегодня мозга компасирует.... делаю всё максимально грамотно!

Похоже массовая проблема, иногда помогает зайти на сайт сбера до мегамаркета.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
поменяю 1000/1500 новорега на повторный 1000/2000 ,кому интересно пишите в личку
 
Наверно уже не раз обсуждалось, но столько страниц нереально перелистать.
О чем может говорить пропажа реферального промокода из ЛК?
 
Наверно уже не раз обсуждалось, но столько страниц нереально перелистать.
О чем может говорить пропажа реферального промокода из ЛК?
Все 5 активаций использованы
 
  • Like
Реакции: Atsu
Кстати не пробовала написать негативный отзыв на этот BQ с информацией о том что он отправляет смс, интересно пропустят или нет, а то там одни позитивные отзывы
вы про этот BQ уже наверное расшарили на весь гугл, ну не поможет он например мне, у меня перевалило за 100 симок :jackie: :megusta: :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что говорил им чтобы разбанили?
что я их маму видел...
по факту это бессмысленно обсуждать, так как они видят все ваши одинаковые утечки, а так я знал что у меня утечек минимум, и на 90 процентов был уверен
 
батя попросил купить шуруповерт может посовеиуете что нормальное из сбера, ну и может промиком поделитесь (3/6 например), батя стройкой занимается нужно что-то нормальное?
 
  • Dislike
Реакции: GGGEEETTT
Похоже массовая проблема, иногда помогает зайти на сайт сбера до мегамаркета.
Да уже давно эта хрень, если тырнет мобильный, то самолетик (смена ай-пи) помогает.
 
  • Like
Реакции: MopedPiper
батя попросил купить шуруповерт может посовеиуете что нормальное из сбера, ну и может промиком поделитесь (3/6 например), батя стройкой занимается нужно что-то нормальное?
Если стройка, то надо бренд. Это около 20к
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.