МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Тут народ приложение называет так же как ИБ, в этом загвоздка.
загвоздка в банах, баллах, промокодах.
могу ошибаться.
в ИБ была у меня небольшая загвоздка но помогли разобраться что это такое.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
СБоЛ это всю жизнь был ИБ, а приложение это приложение. И повторюсь промики на первый заказ и в ИБ бывают или были раньше, как минимум.
сайт и приложение это оба варианты того, как можно попасть в личный кабинет пользователя сбербанка.
Оба варианта исполняют одну и ту же задачу.
но сайтом мало кто пользуется. чаще приложением из-за его удобства. (плюс на сайте практически никогда нет реклам и таких предложений)
а название сбол пошло после того, как у сбера удалили официальное приложение в аппсторе, и они выпустили новое под названием сбол, а потом под названием sbol что бы пропихнуть его в аппстор.
но сбол это приложение. и когда люди пишут "СБОЛ" они просто подразумевают "ПРИЛОЖЕНИЕ СБЕРБАНКА" и не важно на IOS (где оно может называться как: сбербанк/сбол/sbol) или на андроиде, где оно просто называется "сбербанк"
 
Прислали на 1 симку буквально только что...
1234231.jpg
 
а название сбол пошло после того, как у сбера удалили официальное приложение в аппсторе, и они выпустили новое под названием сбол, а потом под названием sbol что бы пропихнуть его в аппстор.
Я в курсе. вы это уже писали, но сейчас же приложение именуется, как и раньше, так?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Я в курсе. вы это уже писали, но сейчас же приложение именуется, как и раньше, так?
не так. у пользователей айфона, кто успел скачать когда сбер пропихнул приложение самые последние версии приложения именуются именно: СБОЛ и SBOL новых не выпускали. хотя еще можно найти более старые, но еще работающие версии с названием "сбербанк".
 
У СМ и СММ одна база по забаненным телефонам?
 
Когда там брал пром?
Не думал что там можно что-то поймать...
Я так понимаю, пока аккаунта в Мегамаркете нет, там периодически промы появляются, как только, его использовать и зарегистрировать аккаунт в ММ через SberID, так их показывать там перестают.
У меня с прошлого года там баннеры выскакивали. как летом аккаунт в СММ сделал, так всё пропало.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
В сболе на 3/3 аккаунтах 1000/1500 насыпало на повторные.:p
 
  • Like
Реакции: Jefian
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.