МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чувствую себя обделённой. Вместо 5 промиков на один номер пришло всего 4.. 2/3 не хватает. Где мой пром, Греф?
 
  • Haha
Реакции: Дива и borodatyu
сегодня мне Греф начислил только бебру понюхать... хз последнее время ничего не сыпит... смотрю вам тут чутли не каждый день сыпит, ещё и сразу несколько
 
можно у кого-то авторег мм приобрести?
 
А кому нибуть пришли промо на акк с большим количеством баллов?
 
сегодня мне Греф начислил только бебру понюхать... хз последнее время ничего не сыпит... смотрю вам тут чутли не каждый день сыпит, ещё и сразу несколько
у некоторых просто акков и номеров немерянно, вот на какие-то из них и сыпет
тебе кажется что на все, а по факту на единичные приходит
 
посоветуйте что-нибудь под 3/6 годного и ликвидного :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
А кому нибуть пришли промо на акк с большим количеством баллов?
Куда присылали "пригласительные" ни на один не упал промик. Либо случайность, либо в исключениях для рассылки.
 
А кому нибуть пришли промо на акк с большим количеством баллов?
Как ни странно на один пришли, но это скорее исключение, сижу проверяю все акки где 1000+, пока ни одного больше не нашла, только утренние 500/1500
 
Ребята, кто в последнее время пробовал новорег+списание зелёных спасибо? Какова вероятность небана? Хочется 3000/10000 + 5000 фантиков.
 
смс 1 повтор пришёл 500\1000, в СБОЛ приходят повторы?
 
Я всегда думал, что СБОЛ - это сокращение от СБербанк-ОнЛайн.
слово "сбол" начали использовать только после того, как сам сбер назвал так приложение. хотя по факту да, похоже просто сокращение. Но у меня даже таких ассоциаций не было.
но в принципе, ведь когда то и в название приложения сбера полностью писали "сбербанк онлайн", потом "сбербанк". Но в народе название "сбол" стало популярно только после того, как сам сбер так сократил название приложения и выпустил под таким именем. Но смысл в том, что когда пишут " пришел в сбол" речь идет о промики из личного кабинета приложения сбербанка. и в принципе по идее нет разницы как именно чел попадает в этот личный кабинет.
 
подскажите,а на тинькофф мобайл Вам промокоды нормально приходят?
 
да, на повторные
а до какого числа и какая маска?
у кого в прошлый раз они были с датой до 13, они так и висят. их не убрали и новые не появились.
у вас точно не те, что до 13 с масками k9r и sb9?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подскажите,а на тинькофф мобайл Вам промокоды нормально приходят?
нормально
 
  • Like
Реакции: Sweetheart
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.