МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, в итоге на один номер комплект промо. На акке только 2 заказа в августе.
Хотя, можно сказать, акк везучий, на него ещё промо 1к/2к для друзей приходило, жаль новые промо до начисления бонусов "за друзей" прислали.
 
И как на зло на аккаунте лишь 5к баллов :D
обычно такое прилетает где на аккауте нет или 10-200баллов. Там где +1000 хотяб 1 раз приходил за все время и то в тот день когда все висло и я его обналичить не смог)
 
навалили кстати на один старый акк сболовский где больше 15 заказов, последний получен 10 августа
 
  • Like
Реакции: Алексейка
обычно такое прилетает где на аккауте нет или 10-200баллов. Там где +1000 хотяб 1 раз приходил за все время и то в тот день когда все висло и я его обналичить не смог)
Да, уже глянула, что пришло на акк, где все 350. Моя надежда была на 5к, но увы и ах. Сейчас опрашиваю знакомых, кому нужна аптека или кари для таких дел, что пропадать добру и скидкам.
 
обычно такое прилетает где на аккауте нет или 10-200баллов. Там где +1000 хотяб 1 раз приходил за все время и то в тот день когда все висло и я его обналичить не смог)
вот вот, прислали как на зло на акк где 30 бонусов
 
Помогите решить ситуацию. Сделал заказ в Еаптеке, на следующий день статус обновился до "заказ готов к выдаче", но код получения не пришел. В Еаптеке выдают заказ только поэтому коду и больше никак. Еаптекарша сказала просите код у ММ, а техподдержка ММ сказала, что просите код у Еаптеки, как теперь быть?) Замкнутый круг получается))
 
Если ПЛ забанили, а кашу ещё не зачислили за полученный заказ - не стоит её ждать?
Так же было,ждал три месяца и не дали,акк обнулил и по кругу пустил опять до след. бана
 
Помогите решить ситуацию. Сделал заказ в Еаптеке, на следующий день статус обновился до "заказ готов к выдаче", но код получения не пришел. В Еаптеке выдают заказ только поэтому коду и больше никак. Еаптекарша сказала просите код у ММ, а техподдержка ММ сказала, что просите код у Еаптеки, как теперь быть?) Замкнутый круг получается))
у меня в аптеке без кодов выдают, просто по номеру телефона
 
Ребята, а в Мегафоне можно забрать заказать, если статус "отправлена продавцу" или обязательно нужно ждать "готова к выдаче"?
 
Ребята, а в Мегафоне можно забрать заказать, если статус "отправлена продавцу" или обязательно нужно ждать "готова к выдаче"?
ждать, там код выдачи придет - по нему получать
 
  • Like
Реакции: Ben_Shao
Помогите решить ситуацию. Сделал заказ в Еаптеке, на следующий день статус обновился до "заказ готов к выдаче", но код получения не пришел. В Еаптеке выдают заказ только поэтому коду и больше никак. Еаптекарша сказала просите код у ММ, а техподдержка ММ сказала, что просите код у Еаптеки, как теперь быть?) Замкнутый круг получается))
зайдите через мобильное приложение и посмотрите код в колокольчике
 
У кого есть лишний рабочий пром 1500/1550 на первый?
Могу обменять на 1000/1500 на повторный (действует на всё)
Пишите в личку
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.