МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну конечно в приложении, вопрос странный.
Ну я промо со скидкой на первый заказ именно в СБОЛе брал, не приложение, поэтому и уточнил.
Но тут все в основном в приложение вылавливают.
 
Какой то у них сбой на сайте, в заказах со статусом -"Доставляется" и даже "Готова к выдаче" появилась кнопка - "Отменить заказ"
мож кому пригодится, пользуйтесь.
п.с. С вэб версии.
 
  • Like
Реакции: MopedPiper, tuzpro и Koza
Хоть бы раз промик прислали, всего один аккаунт и ничего не шлют, заказов много
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Помогите решить ситуацию. Сделал заказ в Еаптеке, на следующий день статус обновился до "заказ готов к выдаче", но код получения не пришел. В Еаптеке выдают заказ только поэтому коду и больше никак. Еаптекарша сказала просите код у ММ, а техподдержка ММ сказала, что просите код у Еаптеки, как теперь быть?) Замкнутый круг получается))
Позвони одновременно и туда, и туда, положи телефоны напротив друг друга и пусть сами между собой разбираются!
 
Ну я промо со скидкой на первый заказ именно в СБОЛе брал, не приложение, поэтому и уточнил.
Но тут все в основном в приложение вылавливают.
сбол это и есть приложение сбербанка)
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
сбол это и есть приложение сбербанка)
СБоЛ это всю жизнь был ИБ, а приложение это приложение. И повторюсь промики на первый заказ и в ИБ бывают или были раньше, как минимум.
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
а еще номер видеокарты, номер твоего этого единственного браузера и куча всего по чему тебя можно вычислить и даже размер окна, не того что на улицу
Не пугай маленьких. Ну какой такой номер видеокарты?
Да и "куча всего" не куча, а щепотка, которую легко подменить.

говорил, что локти кусать будут, кто разбросал
Если только ближе к Новому Году. Сейчас их у всех как у дурака фантиков.

Много промиков разом прислали сейчас, 500/100, 1к/2к, 2к/3к, 2к/4к, 3к/6к
Что случилось с ними.
Да как всегда, генератор случайной выборки написали рукожопы.

Помогите решить ситуацию. Сделал заказ в Еаптеке, на следующий день статус обновился до "заказ готов к выдаче", но код получения не пришел. В Еаптеке выдают заказ только поэтому коду и больше никак. Еаптекарша сказала просите код у ММ, а техподдержка ММ сказала, что просите код у Еаптеки, как теперь быть?) Замкнутый круг получается))
Позвони в еаптеку ( в Питере 313-07-11) да и спроси, там без проблем диктуют. Я так сто раз делал.
 
  • Haha
Реакции: Atsu и madyrs
Хорошо, как тогда по вашему интернет-банк у СБЕРа называется?
вы про сайт? я его никак не называю и практически не пользуюсь
а вот когда здесь говорят СБОЛ - подразумевают именно приложение
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интернет-банк видимо
 
MM.jpg
Коллеги, по промокоду ADMBSP как у вас дела с начислением? Отобразились бонусы, но че-т все начислиться не могут.
 
Помогите решить ситуацию. Сделал заказ в Еаптеке, на следующий день статус обновился до "заказ готов к выдаче", но код получения не пришел. В Еаптеке выдают заказ только поэтому коду и больше никак. Еаптекарша сказала просите код у ММ, а техподдержка ММ сказала, что просите код у Еаптеки, как теперь быть?) Замкнутый круг получается))
Я говорил что в заказе и отдавали так, знакомый номер телефона
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.