МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В моей мухосрани в жизни не было переносов доставки на другой день, а я ссаную тараканью ленту третий день жду, переносят и переносят, ироды. Позавчера перенесли на вчера, вчера опять на сегодня с 8 до 10 перенесли, естесно 3/4 заказа с утречка повычеркивали, надо было отменять сразу в общем, оставил, что мясо вышло копеешное с отменами. Зато с пятёрки привозят всё и через 15-20 минут, единственный адекватный магазин, и сама по себе отдельно пятёрочка-доставка, и через мм/см, по кр мере с ними у меня косяков ни разу не было, а скорость охренительная. Только оплатишь - уже курьер звонит, что подъехал. Но выбор у них конечно не очень.
В моей мухосрани всё с точностью до наоборот. В магните курьеров постоянно нету, пятерку вообще из-за этого убрали, только лента и выручает - причем везут за 15 км без вопросов, а магнит под домом находится...

пятёрочка-доставка
черная дыра в РЦ Богородское
 
Одолжи свой сбол на время
уже все потратил оттуда)
дак многим же эту 1000 раздавали, в ботах наверно до жопы их продают, с разными масками можно использовать на одном акке на повторные
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Где-то проскакивало, если промокод на 5 использований для друзей пропал в разделе ..Промокоды.., это значит их уже кто-то потратил? И просто остается ждать что когда то придут бонусы? Я его выкладывал в теме рефок.
 
Где-то проскакивало, если промокод на 5 использований для друзей пропал в разделе ..Промокоды.., это значит их уже кто-то потратил? И просто остается ждать что когда то придут бонусы? Я его выкладывал в теме рефок.
да
 
  • Like
Реакции: Atsu и gu74b
Такого у меня ещё не было! Акку больше года!
1694327253739.png
 
  • Like
Реакции: esper и pipped
Проверьте, может mipped4000 тоже есть и работает?))
Подождите пока, этот промокод еще не включили. Он заработает перед следующей волной банов. Номинал будет 4000/6000 - как увидите его, не вздумайте применять - аккаунты, на котором он будет применен, будут все забанены )))
 
Подождите пока, этот промокод еще не включили. Он заработает перед следующей волной банов. Номинал будет 4000/6000 - как увидите его, не вздумайте применять - аккаунты, на котором он будет применен, будут все забанены )))
И копы приедут?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Colette и Helen-Mig
Часть заказа уехала назад, по истечении срока хранения.
Было это ещё 27 августа. С тех пор у неё висит статус "готово к выдаче".
Это нормально, или уже нет?
 
черная дыра в РЦ Богородское
Пятёрочка-доставка - это как сбермаркет, только их своя личная, а ты про 5post )
Который не так уж и плох, ну кнш бывают и завалы...
 
  • Like
Реакции: Georg99 и alexkvll
Ну наверное это имеет смысл, если 14 дней, ещё не прошло с даты получения заказа. А тут 16 дней. Значит кэшбэк мой 9700 пошёл и не дошел из-за бана. После объединения он же повторно не придёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Есть варианты какие вернуть баллы?
у меня тоже 16 день пошел, поздно суету наводить начал, в ожидании 45тыс бонусов канули в лету. Причем остатки бонусов спасибо списываются на другие заказы. Неужели никак нельзя решить вопрос через ГР? Причем обнулял я его больше месяца назад. Пробовал уже обращение составлять?
 
Всем привет. Скажите сейчас есть 2/4, 3/6 действующие промокоды?
 
Всем привет. Скажите сейчас есть 2/4, 3/6 действующие промокоды?
- личные из смс;
- фешнсмм 3/6 на одежду, обувь, аксессуары
и еще посмотрите в 1 сообщении этой темы промокоды
 
у меня тоже 16 день пошел, поздно суету наводить начал, в ожидании 45тыс бонусов канули в лету. Причем остатки бонусов спасибо списываются на другие заказы. Неужели никак нельзя решить вопрос через ГР? Причем обнулял я его больше месяца назад. Пробовал уже обращение составлять?
Насколько я знаю, можно только им письмо написать на бумаге и послать по официальному адресу и тогда могут через месяц разбавить. Писать в чат или звонить или Эл почту бесполезно, будет отписка. Ну а потом если разбанят, то уже новое обращение, чтоб бонусы начислили
 
Ну наверное это имеет смысл, если 14 дней, ещё не прошло с даты получения заказа. А тут 16 дней. Значит кэшбэк мой 9700 пошёл и не дошел из-за бана. После объединения он же повторно не придёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Есть варианты какие вернуть баллы?
Попробуй, зависшие в начислениях из-за бана у людей после объединения сбер ид стали полноценными на новом. Именно которые есть в строках к начислению в бонусах. Ты ж ничё не теряешь, на забаненный они уже не придут, а тут есть шанс воскресить, 10к на дороге не валяются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.