МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А эта ерунда с отправками смс BQ только на кнопочных? Или на смартфонах тоже?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Интересно, товар стоил 73р. а отзыв отклонили
Причина: Ценовые условия акции не соблюдены :confused:
ничего интересного. все стандартно. это у вас товар стоил 73, а боту все равно за сколько вы купили он ищет минимальную цену по стране среди всех продавцов.
 
Греф - это просто мем, как квартира в Воронеже. Но схему они в этот раз провернули вполне достойную Грефа. И это плохо, что в недомаркете кто-то толковый завелся
Причём плохо всем, продавцы не рады такому массовому 🍌 т.к. идут массовые отказы получения заказов и возвраты полученных заказов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cloudyy
Код боксберри можно в пункте ввдачи запросить? Или чат долбить? Тел был выключен, смс не получил.
 
- На мипеде на каждой странице говорят про обнуление. Я сам пару заказов так сделал, все нормально. Выберем этот параметр.
Греф:
- Нет, слишком просто. Надо заставить их страдать. Разошлите им жирные промики, пусть бабок побольше потратят и сидят ждут кэш. Вот тут мы их всех и прихлопнем.
Все:
- Гениально! Да здравствует Герман Оскарович – самый выдающий пидорас страны!
А потом ещё почесали репы и продолжили:
- На миппеде ещё тема реф промокодов есть, куда промо fr по 10 штук за раз некоторые уникумы постят.
- Да видел, давайте выключим у них промо в кабинете, пусть руки потирают, а сами сопоставим промо с акками и все их забаним!
как с этим бороться?
спасибо

скорее всего верхний ответ правильнее, было как то давно
сейчас создаю акки новые со спасибами, сразу зеленые становятся, этот пока один неродившийся
В первый раз не писало, что номера тел в акке и ИД не совпадают? Почта в СберИД без точек, тире, плюсов? У меня не пропускало пару новых ИД, пока почты в них не поменял на "нормальные".
Карты для оплаты любые, сберу похуй
А потом ММ запускает проверку, и тут такие "а что случилось?", слёзы, сопли, вой на пол-ветки "ааа, новая волна банов!"
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста если обувь заказать, например в кари, потом можно будет в магазине поменять на другой размер?
Уточни такой момент. Забираешь заказ. Потом ты уже их клиент, там месяц на возврат/обмен вроде как. Если что тупо вернешь и все.
 
  • Like
Реакции: Cloudyy
  • Like
Реакции: acidant
Нужен чистый айпи - открой 2ip.ru, посмотри что показывает, перезагрузи роутер, проверь снова. Если интернет это кабель из стены, тут не знаю, у меня роутер. Телефон для заказа не используй, только пк. Скачай браузер, которым не пользуешься, например юзаешь хром - качай файрфокс, и после каждого заказа чисти все, что возможно. Доставка в постамат или отделение сбера. Получатель - набор букв или цифр, никто проверять не будет. Карты для оплаты любые, сберу похуй
Ну вот насчёт карт я не согласен . бан ловил тогда , когда юзаные карты использовал . мне кажется это баллы к фроду добавляет.

Про ИП вот многие писали , что с 1го все делают и нормально. Так что если есть возможность менять все подряд.
 
  • Like
Реакции: corr
СДЭК должен вернуться к концу месяца. Сейчас переезд СЦ в Москве, поэтому скорее всего его и отключили
 
  • Like
Реакции: Pandemx
Народ, как я понимаю, если дали бан на акк, где я жду кэшбэк, то он уже не придёт!? Жалко блин 9700 б
 
Тоже самое было, всю неделю пытался заказать продукты, то доставка до 500руб поднимается, то минимальный заказ от 3000руб, то товары не добавляются в корзину, то нужный супермаркет пропадает из списка, то ассортимент урезанный что выбрать нечего, то доставка только на завтра, с горем попалам на пятый день заказал, но заказ завис в статусе "Подтверждена продавцом", позвонил на горячую линию сказали что курьеров нет
В моей мухосрани в жизни не было переносов доставки на другой день, а я ссаную тараканью ленту третий день жду, переносят и переносят, ироды. Позавчера перенесли на вчера, вчера опять на сегодня с 8 до 10 перенесли, естесно 3/4 заказа с утречка повычеркивали, надо было отменять сразу в общем, оставил, что мясо вышло копеешное с отменами. Зато с пятёрки привозят всё и через 15-20 минут, единственный адекватный магазин, и сама по себе отдельно пятёрочка-доставка, и через мм/см, по кр мере с ними у меня косяков ни разу не было, а скорость охренительная. Только оплатишь - уже курьер звонит, что подъехал. Но выбор у них конечно не очень.
продолжил делать заказы с этой картой на обнуленных аккаунтах, а теперь они все заблокированы
Ты придумал себе теорию для самоуспокоения)? Чем бы дитя ни тешилось...)))
Наверняка этой же картой и на необнулённых оплачивал, и они же живее всех живых)?
Пока никто карты не сличал, даже как доп триггер, но возможно в будущем и сличат и позабанивают по совпадению платёжного средства. У меня на обнулёнышах карты все разные были.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, как я понимаю, если дали бан на акк, где я жду кэшбэк, то он уже не придёт!? Жалко блин 9700 б
9700 стоит того, чтоб попробовать его спасти и объединить сбер ид с основой
И нам расскажешь результаты)
 
Последняя доставка из заказа по отслеживанию Сберлогистики пропала после этого пункта:
30.08.2023 07:20:20 (GMT+03:00)
Нижний Новгород
Отправлено со склада приема

Стоит ли ее ждать, учитывая, что потом еще кэшбек ждать, а номер в аренде?
Срок доставки стоял 03.09. Другие доставки из заказа пришли почти в срок (04-06.09).
 
На повторные есть что нибудь?
 
Код боксберри можно в пункте ввдачи запросить? Или чат долбить? Тел был выключен, смс не получил.
В пункте можно.

еба у боксбери скорость счас:
вечером сделал заказ - ночью приняли на складе - счас уже отправили в город, через пару дней будет у меня)
пятерка курит бамбук со своим РЦ Богородское...
 
Последняя доставка из заказа по отслеживанию Сберлогистики пропала после этого пункта:
30.08.2023 07:20:20 (GMT+03:00)
Нижний Новгород
Отправлено со склада приема

Стоит ли ее ждать, учитывая, что потом еще кэшбек ждать, а номер в аренде?
Срок доставки стоял 03.09. Другие доставки из заказа пришли почти в срок (04-06.09).
Не стОит. Сами отменят из-за просратых сроков.
 
  • Like
Реакции: Romannikolaev и PikachuK
9700 стоит того, чтоб попробовать его спасти и объединить сбер ид с основой
И нам расскажешь результаты)
Ну наверное это имеет смысл, если 14 дней, ещё не прошло с даты получения заказа. А тут 16 дней. Значит кэшбэк мой 9700 пошёл и не дошел из-за бана. После объединения он же повторно не придёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну наверное это имеет смысл, если 14 дней, ещё не прошло с даты получения заказа. А тут 16 дней. Значит кэшбэк мой 9700 пошёл и не дошел из-за бана. После объединения он же повторно не придёт
Есть варианты какие вернуть баллы?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.