МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже платил одной картой и не привязывал, но какой-то заказ у меня никак не проходил, сайт глючил, товары приходилось удалять, возвращаться к оплате и обновлять страницу много раз, видимо в какой-то момент отметка сохранить карту вернулась по умолчанию и я в десятый раз забыл это проверить, карта незаметно для меня привязалась к аккаунту в который я потом долго не заходил, после чего продолжил делать заказы с этой картой на обнуленных аккаунтах, а теперь они все заблокированы
заблокировали скорее всего просто потому что блокировали обнуленышей а не из-за карты
 
Скрытое содержимое для пользователей: sisoev34
 
У меня подключен сберпрайм, полагается при оплате картой сбера 4% спасибо. На просторах интернета увидел, что за крупные покупки не начислят эти 4% спасибо с недавних пор. Так ли это? Хочу взять iphone за 130к
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И еще вопрос. Товар продает непонятный продавец, но в скобках от название продавца написанно со склада мм. Является ли это гарантией, что товар будет нормальный или продавец может на склад мм отправить коробки с опилками вместо телефонов?
 
Последнее редактирование:
У меня подключен сберпрайм, полагается при оплате картой сбера 4% спасибо. На просторах интернета увидел, что за крупные покупки не начислят эти 4% спасибо с недавних пор. Так ли это? Хочу взять iphone за 130к
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И еще вопрос. Товар продает непонятный продавец, но в скобках от название продавца написанно со склада мм. Является ли это гарантией, что товар будет нормальный или продавец может на склад мм отправить коробки с опилками вместо телефонов?
Со склада мм нормально брать
4% как правило, уже включены в расчетную сумму бонусов в корзине.
 
  • Like
Реакции: Asv
У меня подключен сберпрайм, полагается при оплате картой сбера 4% спасибо. На просторах интернета увидел, что за крупные покупки не начислят эти 4% спасибо с недавних пор. Так ли это? Хочу взять iphone за 130к
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И еще вопрос. Товар продает непонятный продавец, но в скобках от название продавца написанно со склада мм. Является ли это гарантией, что товар будет нормальный или продавец может на склад мм отправить коробки с опилками вместо телефонов?
на покупки свыше 100 тыс. не начислят. У непонятного продавца такие дорогие вещи покупать не стоит, какой- нибудь ИП непонятный или ооо с одним китайцем в учредителях, чё с него потом взять... Даже если там не опилки, а просто паленое г.. какое-то, экспертиза, судиться - оно вам надо?
 
  • Like
Реакции: Asv
Может быть из-за того что номера телефонов не пропускают в отзывах. А если батарею вытащить, поменять симки и снова вставить повторно не отправляет?
я успела сегодня только выключить и включить. спустя 2 часа после повторного включения смс не отправилась. завтра проверю еще раз и продолжу эксперименты, поменяю сим. пока из прочитанного я поняла, что он как будто отправляет смс только во время 1ой активации телефона после покупки или сброса настроек до заводских, вот хочу это подтвердить на своем опыте
 
Хочу взять iphone за 130к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня у одного возникает вопрос, что особенного в этом огрызке и что в голове у людей которые готовы отдавать такие суммы за ЭТО (особенно в кредит питаясь при этом дошиками)?
Я впринципе далеко не бедствую и вполне могу взять, но понимание того, что себестоимость этой погремушки не превышает $100 не позволяет этого сделать.
 
Про отправку смс bq.
я успела сегодня только выключить и включить. спустя 2 часа после повторного включения смс не отправилась. завтра проверю еще раз и продолжу эксперименты, поменяю сим. пока из прочитанного я поняла, что он как будто отправляет смс только во время 1ой активации телефона после покупки или сброса настроек до заводских, вот хочу это подтвердить на своем опыте
Всем понятно куда он шлет?
2023-09-10_022019.jpg 2023-09-10_021908.jpg
 
Подскажите пожалуйста если обувь заказать, например в кари, потом можно будет в магазине поменять на другой размер?
 
Интересно, товар стоил 73р. а отзыв отклонили
Причина: Ценовые условия акции не соблюдены :confused:
 
  • Like
Реакции: pipped
У меня пропал СДЕК из вариантов пунктов выдачи! Где выдают без кода из смс, а по паспорту? Номер одноразовый, поэтому код получить не смогу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На выбор Боксбери, Пятерочка и Сбербанк - хоть в одном отдадут по паспорта, без кода из смс?
 
У меня пропал СДЕК из вариантов пунктов выдачи! Где выдают без кода из смс, а по паспорту? Номер одноразовый, поэтому код получить не смогу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На выбор Боксбери, Пятерочка и Сбербанк - хоть в одном отдадут по паспорта, без кода из смс?
Точно такой же вопрос, еще почта рф есть
 
Точно такой же вопрос, еще почта рф есть
У моей почты крайне неудобный график и там постоянно очередь из бабок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пятерочка на мыло не шлет код случаем?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.