МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
День отмен сегодня у меня по промикам из СБОЛа: либо уже применен, либо что-то пошло не так. Значит время отдыхать сегодня от заказов.
 
как отличать смс на доп. и основной номер мегафона ? приходят промокоды - не знаю на какой номер )
 
Попробуй, зависшие в начислениях из-за бана у людей после объединения сбер ид стали полноценными на новом. Именно которые есть в строках к начислению в бонусах. Ты ж ничё не теряешь, на забаненный они уже не придут, а тут есть шанс воскресить, 10к на дороге не валяются.
Объединение сделал. Пока ничего не пришло из зависших в начислении. Дата начисления бонусов была назначена на 8.09.
 
  • Like
Реакции: Jedi и Juggler
как отличать смс на доп. и основной номер мегафона ? приходят промокоды - не знаю на какой номер )
только проверять методом тыка, при применении на аккаунте, для которого он не предназначен, промокод не сработает, при этом аккаунту ничего за проверку не будет
 
Капец какой то одну батарейку с маркета не могут доставить почти месяц. Сберлог работает отвратительно.
 
Интересно, на одном номере при использовании рефки другом приходит смс об этом, на другом-принципиально нет
 
Интересно, товар стоил 73р. а отзыв отклонили
Причина: Ценовые условия акции не соблюдены :confused:
У меня за 200 отклоняли, это не новость
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня у одного возникает вопрос, что особенного в этом огрызке и что в голове у людей которые готовы отдавать такие суммы за ЭТО (особенно в кредит питаясь при этом дошиками)?
Я впринципе далеко не бедствую и вполне могу взять, но понимание того, что себестоимость этой погремушки не превышает $100 не позволяет этого сделать.
Что в самсунге за 100-150к? Почему-то всех треггирит на огрызок, но на ведроиды по цене огрызка триггер не срабатывает
 
Интересно, на одном номере при использовании рефки другом приходит смс об этом, на другом-принципиально нет
Жене ни одна СМСка не пришла. Но промокод пропал с раздела ..Промокоды.. а примерно через сколько после получения так называемым другом получения посылки начисляются эти самые бонусы?
 
Жене ни одна СМСка не пришла. Но промокод пропал с раздела ..Промокоды.. а примерно через сколько после получения так называемым другом получения посылки начисляются эти самые бонусы?
официально через 14 дней после получения.
 
  • Like
Реакции: gu74b и Helen-Mig
Что в самсунге за 100-150к? Почему-то всех треггирит на огрызок, но на ведроиды по цене огрызка триггер не срабатывает
Чел написал, что хочет купить огрызок за 130к, на это и был ответ.
Написал бы гнусмас - ответ был бы такой же.
Покупать любой тел. дороже 10-20к считаю нецелесообразным.
 
как отличать смс на доп. и основной номер мегафона ? приходят промокоды - не знаю на какой номер )
У меня также, - перебираю пока не найду на каком номере применяется
 
Чел написал, что хочет купить огрызок за 130к, на это и был ответ.
Написал бы гнусмас - ответ был бы такой же.
Покупать любой тел. дороже 10-20к считаю нецелесообразным.
С таким подходом можно и на ОТ ездить)
 
Ребята, подскажите пожалуйста, пытаюсь привязать сберспасибо в приложении Газпромнефть, чтобы оплачивать заправку бонусами, пишет "счет от сберспасибо не найден". Что нужно сделать?
 
Что за прикол пишет два по 2000₽ а пришло всего 2000
 

Вложения

  • IMG_5941.png
    IMG_5941.png
    209,5 KB · Просмотры: 108
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.