МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем по разному. У некоторых все 5000 доходили.
Не я имею в виду приходили кому нибудь с переодичностью а не сразу пачкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О еще рубас упал может щас еще два долетят
 
Не я имею в виду приходили кому нибудь с переодичностью а не сразу пачкой
Если в разное время сделаны активации, а скорее всего так и есть. То приходят через 14 дней после получения, так, что надо подождать.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Ребята, подскажите пожалуйста, пытаюсь привязать сберспасибо в приложении Газпромнефть, чтобы оплачивать заправку бонусами, пишет "счет от сберспасибо не найден". Что нужно сделать?
Карта сбера должна быть на этом номере
 
  • Like
Реакции: Atsu
уже до 1/2 опустили?
Да вчера такой был, потом баннер на промокод на главной появился, перешёл, а там ПУСТО, ну тут выкладывали уже сообщения об этом приколе. Сегодня зашёл, в истории снова кода на скидку с двух штук висит.
 
забавно пришла смс что товар можно забрать с постомата сбера,открыл а там пусто,посмотрел статус посылки а там неудачная попытка доставки-подлежит возврату-отправлено на возврат.Почему тогда смс посылать или товар поврежден а может вообще товар положили но потом забрали из-за каких то причин,непонятно)
 
какой то клоун в чате тп мне ответил по поводу отмены заказа с промиком, что попробуйте его заново ввести, что он восстановится после отмены🤡🤡🤡, при чем что я написал срок промика уже сгорел, ясный куй он не сработал, этот клоун написал, если не сработает, то свяжитесь с нами заново, теперь еще 2 суток ждать ответа от этих педиков:rage:
 
  • Like
Реакции: Colette
А потом ММ запускает проверку, и тут такие "а что случилось?", слёзы, сопли, вой на пол-ветки "ааа, новая волна банов!"
Я смотрел намедни, когда все писали, что все пропало, в бан ушел один акк всего из двух-трёх десятков. А платил я тремя виртуалками на всех
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вот насчёт карт я не согласен . бан ловил тогда , когда юзаные карты использовал . мне кажется это баллы к фроду добавляет.

Про ИП вот многие писали , что с 1го все делают и нормально. Так что если есть возможность менять все подряд.
Айпи надо менять мне кажется. Когда проверяю акки, норм заходит только в первый в акк, а на следующих уже капча
 
  • Like
Реакции: Koza
Промокод 1500/1550 работает еще?
 
какой то клоун в чате тп мне ответил по поводу отмены заказа с промиком, что попробуйте его заново ввести, что он восстановится после отмены
таких клоунов там каждый второй, а еще есть -Астгик
1694336982399.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.