МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имею 3 таких телефона, ни один никуда никаких смс не отправляет.
Детализацию проверял, за тот период, когда они к тебе пришли? Сейчас проверил на своих, отправляют твари.:( На одном с первой симки, на втором, почему то со второй.
 
Если нельзя в лк поменять белый айпи на серый, то только менять провайдера
У меня можно подкрутить ползунки (да/нет) статический реальный IP, динамический реальный IP, за них доп плата идет. Когда это меняешь - меняется IP. Перезагрузка роутера не даёт смены IP. Проще с телефона раздавать. Я за день бывает в 5-10 акков захожу и перед каждым входом меняю IP и фингерпринт еще.
 
  • Like
Реакции: zzz222
Если интернет это кабель из стены, тут не знаю, у меня роутер.
Кабель даже лучше - роутер тоже сильно палит.
Всего лояльнее относятся к мобильному инету, потому что по нему пришлось бы банить всех подряд.
Раздача на комп с самолетиком - лучший вариант
 
  • Like
Реакции: zzz222 и Juggler
Получатель - набор цифр? серьезно?
БОЧ 12345 :D
Ну у меня был получатель - Покупатель. Заказывал на постамат, отдали в отделении без проблем, по номеру RP. Так что пиши туда, что угодно. Или не пиши
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня можно подкрутить ползунки (да/нет) статический реальный IP, динамический реальный IP, за них доп плата идет. Когда это меняешь - меняется IP. Перезагрузка роутера не даёт смены IP. Проще с телефона раздавать. Я за день бывает в 5-10 акков захожу и перед каждым входом меняю IP и фингерпринт еще.
У каждого свой рецепт, как выиграть в рулетку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кабель даже лучше - роутер тоже сильно палит.
Всего лояльнее относятся к мобильному инету, потому что по нему пришлось бы банить всех подряд.
Раздача на комп с самолетиком - лучший вариант
Как он палит, если алик с его драконовским антифродом, не спалил мои несколько сотен аккаунтов с роутера?
 
  • Like
Реакции: Koza, zzz222 и 08092023
Ну у меня был получатель - Покупатель. Заказывал на постамат, отдали в отделении без проблем, по номеру RP. Так что пиши туда, что угодно. Или не пиши
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У каждого свой рецепт, как выиграть в рулетку
У нас в отделении всегда спрашивают фамилию.
Некоторые тут писали что у них без паспорта не хотят выдавать, вплоть до вызова полицаев.

Пишу рандомные левые ФИО, но писать набор букв или цифр - это СИЛЬНО :wink:
 
Здравствуйте, можете подсказать, что значит если на аккаунте все товары с кэшбэком 1%, это бан или как?
 
Здравствуйте, можете подсказать, что значит если на аккаунте все товары с кэшбэком 1%, это бан или как?
наверняка, проверь любым промом на повторный заказ, если пишет что-то пошло не так - бан
 
Как он палит, если алик с его драконовским антифродом, не спалил мои несколько сотен аккаунтов с роутера?
Срался я как-то давно с одним американским маршалом по поводу бана на ебатесе.
В итоге он мне показал все, что они могут обо мне увидеть, если захотят. Очень страшно
 
У нас в отделении всегда спрашивают фамилию.
Некоторые тут писали что у них без паспорта не хотят выдавать, вплоть до вызова полицаев.

Пишу рандомные левые ФИО, но писать набор букв или цифр - это СИЛЬНО :wink:
Я говорю давайте по номеру RP. На неделе забирал посылку, где получатель был Покупатель Покупатель. Отдали, только парень сказал, типа покупатель лол
 
  • Like
Реакции: Koza, zzz222 и Zbruy
А если по промику 1500/1550 купить одежду, она не подойдёт и оформить возврат, промик восстановят?
 
Последнее редактирование:
Я говорю давайте по номеру RP. На неделе забирал посылку, где получатель был Покупатель Покупатель. Отдали, только парень сказал, типа покупатель лол
На сбермаркете многие стремаются даже квартиру в комментариях к заказу указывать опасаясь бана.
А ты предлагаешь набор цифр в ФИО :wink:
+1 к смелости (или безрассудству) :bully:
 
А если по промику 1500/1550 купить одежду, она не подойдёт и её вернуть, промик восстановят?
Сам не восстановится (если срок действия вышел), нужно писать в поддержку
Могут не восстановить.
Могут восстановить тот же номинал.
Могут восстановить с номиналом похуже (например, 1500/2000 или 1500/3000)
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig, Atsu и Egghead
На сбермаркете многие стремаются даже квартиру в комментариях к заказу указывать опасаясь бана.
А ты предлагаешь набор цифр в ФИО :wink:
+1 к смелости (или безрассудству) :bully:
Если пром не 1/1.5 или 1.5/1.55, то это не мои проблемы, а грефа. Пока что 1/2 купонов как этого самого за баней, а покупатель не рискует ничем. Так что если, что и не так, то я не забираю посылку, и это дело сберлогистики, а не мое
 
  • Like
Реакции: Koza
А если по промику 1500/1550 купить одежду, она не подойдёт и её вернуть, промик восстановят?
Как повезет, меня уже 2 недели футболят за просраный пром (и товар) по вине ебучей доставки пятерки
 
  • Like
Реакции: Egghead
плАчу все заказы одной картой сбера /нигде не привязанной/ через сберпей , никаких отмен и на карту идет кешбек с подключенными категориями около 7 % , если и есть отмены то только на обнуленках, на свежих акках все хорошо, IP не меняю, шифруюсь слегка, с али даже сравнивать нечего, когда в день 10 виртуалок заводил
Я тоже платил одной картой и не привязывал, но какой-то заказ у меня никак не проходил, сайт глючил, товары приходилось удалять, возвращаться к оплате и обновлять страницу много раз, видимо в какой-то момент отметка сохранить карту вернулась по умолчанию и я в десятый раз забыл это проверить, карта незаметно для меня привязалась к аккаунту в который я потом долго не заходил, после чего продолжил делать заказы с этой картой на обнуленных аккаунтах, а теперь они все заблокированы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.