МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде бы они не возрождались.

Ох какой-то "Виталий" будет вам очень "благодарен" за такой жест доброй воли со списанием его баллов. Надеюсь, он не с форума нашего


Думаю, там и форумчане есть с такими "продажами" промокодов. Выше тут писали о своем удачном опыте их распространения через авит




*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Вот @Atsu советует
Прям гос тайна какая то
честно украдено

Скачать приложение газпромнефть. зарегать себя и как вариант оплаты привязать свой сберайди по номеру телефона. (зайти в профиль, заправка онлайн, способ оплаты выбрать сберспасибо. ввести номер телефона к которому привязаны спасибы. придет смс подтверждение и все готово) дальше можно заправляться самостоятельно с оплатой через приложение
И таким способом оплатить можно только 100% заправки (доплата рублями невозможна) И только от суммы больше 1000р.
Правила https://sberspasibo.ru/partners/azs-gazpromneft
 
Последнее редактирование:
Да, новые рассылали и у новых срок до конца сентября
У меня сперва был старый на 3 использования до 13.09 (которых как и у всех, прожил меньше суток). Вчера пришел с такой же маской, но на 1 использование, и тоже до 13.09. Так что новый, но другой новый.
 
В Самокате минимальная стоимость 1800 рублей. Не припомню такого... УРовская посылка третий час "У курьера" Самоката(будет у Вас примерно в 12:29)
Видать абузеры проснулись у Вас в округе )

1414124124.png
 
  • Like
Реакции: Turfman
Есть пром от Теле2, отдам первому попросившему здесь
 
  • Like
Реакции: Alena911
Проверяю акки. Вот интеоесно, на главной айфон 40к кэш и рядом ноут 14к кэш.
Иногда айфон 1к кэш, а ноут так же 14к кэш.
Ну а если айфон 1к кэш и ноут 600р кеш, тогда это бан.
Во втором случае это полубан что ли)

Пс. на сегодня 500/1000, 1000/2000 и 2000/4000 до 23:59
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Ребята, перенесли доставку из постомат в отделение Сбера. Что там нужно?
Аккаунт: левый номер, левые ФИО.
Получатель: мое ФИО и мой номер.
Не выдадут? Документы нужны?
сегодня также получал, ничего не просят кроме фамилии и кода из смс
зы, у моего получателя был женский пол )))
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Здравствуйте! Не могу отправить обращение через "Что-то не так?" (в веб-версии). Все заполняю, и на финальном этапе крутится вечная обработка. И в июле-августе было тоже самое. Тогда 2 обращения оформлялись через оператора чата. Фото меньше 1Гб. Даже если только 1 фото, тоже не проходит.
Чистка куки, новый вход, вход в инкогнито не помогает.
Это у всех такая проблема или мне так везет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.