МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
видела писали тут, что в разделе бонусов появилось начисление +2000 за заказ друзей, а на балансе этой суммы нет. Решился вопрос у кого-то? временный глюк или что это?
 
видела писали тут, что в разделе бонусов появилось начисление +2000 за заказ друзей, а на балансе этой суммы нет. Решился вопрос у кого-то? временный глюк или что это?
когда они пишет +2000 за друга, то они имеют ввиду +1000 за друга) вы их просто не так поняли)
 
  • Wow
Реакции: ZefFirka
видела писали тут, что в разделе бонусов появилось начисление +2000 за заказ друзей, а на балансе этой суммы нет. Решился вопрос у кого-то? временный глюк или что это?
А где эту реферальную ссылку получить?
 
Тоже есть такой. 1000/1500 на одно повторное использование. Маска sb9rr, до 13.09
У меня других наприсылали 1000/2000 нигде не пишут, но действует на повторы до 13, маска b9 и k9.
Вот только прикола в них нет, ибо и так 1000/2000 или 2000/4000 в смс приходят.
 
видела писали тут, что в разделе бонусов появилось начисление +2000 за заказ друзей, а на балансе этой суммы нет. Решился вопрос у кого-то? временный глюк или что это?
Да, тоже пришли сразу 2000 за друга, но нигде не отображаются, многие на это обратили внимание, но что делать, непонятно, давно уже должны были за друга начислить, а висит вот это 2000 и ничего с ними не сделать(
 
Да, тоже пришли сразу 2000 за друга, но нигде не отображаются, многие на это обратили внимание, но что делать, непонятно, давно уже должны были за друга начислить, а висит вот это 2000 и ничего с ними не сделать(
у меня в истории +2000, а на баланс всего 1000 зачислена.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А где эту реферальную ссылку получить?
у меня в личном кабинете появилась через пару дней после регистрации новорега.
 
  • Like
Реакции: Jefian и Britney_1987
Юзабельность сайта, тоже играет большую роль. У никса это какой-то совок, такие сайты в 90-е наверное были)
В 90х таких не было, интернет тогда не позволял такие объёмы грузить)
 
  • Like
Реакции: EVK и 29012023
видела писали тут, что в разделе бонусов появилось начисление +2000 за заказ друзей, а на балансе этой суммы нет. Решился вопрос у кого-то? временный глюк или что это?
К меня +2000 сегодня написали, а начислили 1000, это глюк, вроде, раньше писали уже...
 
В Самокате минимальная стоимость 1800 рублей. Не припомню такого... УРовская посылка третий час "У курьера" Самоката(будет у Вас примерно в 12:29)
Если вы сами не нажимали вызвать курьера, значит везёт не самокат, а курьер Логистики.
 
у меня в истории +2000, а на баланс всего 1000 зачислена.
все правильно у вас. я же пишу выше, что у них там все криво просто работает. или воспользуетесь поиском, об этом каждый день по 10 раз пишут.
криво они настроили отображение и пока не исправляют. 2000 они вам не отправляли. а отправили 1000 за 1 друга. как и обещали. за остальных друзей ждите позднее значит.
 
  • Like
Реакции: palenov8 и ZefFirka
Если вы сами не нажимали вызвать курьера, значит везёт не самокат, а курьер Логистики.
Курьера Самоката вызвал 3 часа назад:oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

поняла, значит, ждем еще 4000
Я имею в виду, что глюк +2000, это +1000 на самом деле)
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Подскажите. Сгорел промокод по вине ММ, составил обращение, выслали новый, но в смс. На виртуальный номер. В таких случаях они могут продублировать код на почту или не пытаться?
 
Про прогнозирование кэшбэка !!!

Тут не раз писали, что погромисты недомаркета что-то там курят забойное, вот надо как-то, через техподдержку что-ли, узнать что, найти желавшего этого покурить, и вполне возможно у нас появится местный Ванга, с точными прогнозами кэша, промиков, тех работ, глюков и т.д.
 
У меня других наприсылали 1000/2000 нигде не пишут, но действует на повторы до 13, маска b9 и k9.
Вот только прикола в них нет, ибо и так 1000/2000 или 2000/4000 в смс приходят.
А как же спасибки списать на тех аккаунтах куда не пришли купоны в смс? Повторные из Сбера очень удобные)
 
  • Like
Реакции: Atsu
Подскажите. Сгорел промокод по вине ММ, составил обращение, выслали новый, но в смс. На виртуальный номер. В таких случаях они могут продублировать код на почту или не пытаться?
я как-то с ними бадалась о том, что мне в смс их промики не доходят. что извиняшки, что восстановленные. обращения 3-4 составили что бы отправили их по почте. ничего не отправили в итоге. Через месяц как-то прорвался их промик по смс.
но это было летом еще. Но в принципе не помню ни одного случая тут описанного что бы восстановленный по почте отправили кому-то. всегда только смс.
 
Последнее редактирование:
Промокоды 1500/1550, которые недавно появились в Сбербанк онлайн, новые или старые?
 
  • Like
Реакции: Мария36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.