МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как я понял, мне ПЛ забанило на основе.
Написал в ТП, сказали следующее: "для этого аккаунта пользование программой лояльности на нашем сервисе недоступно. Сожалею, но вы не сможете использовать бонусы и промокоды. Вместе с тем, вы можете получать заказы в штатном режиме, но только без использования привилегий."
Из вычитанного в теме я понял, что бан ПЛ спадает при обнулении, но есть нюанс: У меня должны прийти 5к бонусов за 'друзей', и 2.5к бонусов за заказы. Теперь это все в кашу? Нет вариантов как-то восстановить именно живой акк, без обнуления, но с баном пл?
Мое сообщение найди в теме, там все ответы есть.
 
Хочу обратить внимание, что на Авито появились умники, которые сами товары не продают, но зато впаривают
свои реферальные коды для покупки товара в объявлении. Чем подрывают продажи у других продавцов.
Кого касается данная проблематика, могу дать ссылки на этих умников, нужно на них жаловаться.
 
Напомните, пожалуйста, (лучше в личку или серьезный хайд) как списывать баллы Сберспасибо на заправках ГПН? Или такая возможность мне вообще приснилась.
 
А те новые, что до 13 сентября?
Вроде бы они не возрождались.
Да, что то просто по номеру телефона не хочет совсем входить,смс не приходят....
А по id входит норм , даже на одном своём акке обнаружил начисленные бонусы.Пришлось сделать удачную покупку,оригинальные передние колодки VAG 5Q0698151F вышли за 46р.

Посмотреть вложение 667060
Ох какой-то "Виталий" будет вам очень "благодарен" за такой жест доброй воли со списанием его баллов. Надеюсь, он не с форума нашего

Хочу обратить внимание, что на Авито появились умники, которые сами товары не продают, но зато впаривают
свои реферальные коды для покупки товара в объявлении. Чем подрывают продажи у других продавцов.
Кого касается данная проблематика, могу дать ссылки на этих умников, нужно на них жаловаться.
Думаю, там и форумчане есть с такими "продажами" промокодов. Выше тут писали о своем удачном опыте их распространения через авит


Напомните, пожалуйста, (лучше в личку или серьезный хайд) как списывать баллы Сберспасибо на заправках ГПН? Или такая возможность мне вообще приснилась.

Скрытое содержимое для пользователей: oleole


Вот @Atsu советует
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: zakupan и homokir
  • Haha
Реакции: СкороОсень
Народ, помогите!🙏
3 дня назад пыталась оформить заказ на мегамаркете оплатой спасибками, оплата не проходила. Но в итоге списали 5000 спасибо, а заказа нет. В истории списаний в мегамаркете тоже нет. В истории сбеосрасибо есть, указано что списал мегамаркет. В сбере посылают в мегамаркет, мегамаркет обращение создал, но списаний они не видят и баллы не вернули до сих пор. Я зла. Как на них повлиять. Весной на аккаунте мужа так не начислили 9000 спасибок и не вернули до сих пор😡
Помогите, как вернуть баллы
 
Народ, помогите!🙏
3 дня назад пыталась оформить заказ на мегамаркете оплатой спасибками, оплата не проходила. Но в итоге списали 5000 спасибо, а заказа нет. В истории списаний в мегамаркете тоже нет. В истории сбеосрасибо есть, указано что списал мегамаркет. В сбере посылают в мегамаркет, мегамаркет обращение создал, но списаний они не видят и баллы не вернули до сих пор. Я зла. Как на них повлиять. Весной на аккаунте мужа так не начислили 9000 спасибок и не вернули до сих пор😡
Помогите, как вернуть баллы

Аккаунты не в бане случайно?
 
Последнее редактирование:
Народ на многие товары, процент кэшбэка увеличился 1 сентября. Вчера посмотрел, кэшбэк снова стал меньше. Вроде никаких доп акций с 1 сентября не видел. Есть ли понимание, как прогнозировать размер кэшбэк?
 
Народ на многие товары, процент кэшбэка увеличился 1 сентября. Вчера посмотрел, кэшбэк снова стал меньше. Вроде никаких доп акций с 1 сентября не видел. Есть ли понимание, как прогнозировать размер кэшбэк?
сегодня Вы уже задавали этот вопрос. Ответ с того времени не изменится.
никак не прогнозировать. они любую акцию могут в любой момент вырубить по причине "закончился фонд". или врубить новую.
но никакого расписания кэшбека не существует.
меняться он может хоть каждый час.
 
Народ на многие товары, процент кэшбэка увеличился 1 сентября. Вчера посмотрел, кэшбэк снова стал меньше. Вроде никаких доп акций с 1 сентября не видел. Есть ли понимание, как прогнозировать размер кэшбэк?
Понимания нет у большинства. Могут обладать инфой о старте новой акции только работники ММ или продавцы этой площадки, которым рассылаются предстоящие акции и предложения участия в них с правилами
 
сегодня Вы уже задавали этот вопрос. Ответ с того времени не изменится.
никак не прогнозировать. они любую акцию могут в любой момент вырубить по причине "закончился фонд". или врубить новую.
но никакого расписания кэшбека не существует.
меняться он может хоть каждый час.
Так я никакую новую акцию с 1 сентября не увидел. Старую продлили, а кэшбэк стал больше
 
Принимаешь заказанные штаны, трусы и примеряешь посреди зала. Поставят мгновенно кабины!
Помню видео из Внучки выкладывали, там на контрле чувака попросили ремень снять и обувь, так он полностью разделся всё в ящик сложил и прошёл через рамку, потом оделся.
 
Так я никакую новую акцию с 1 сентября не увидел. Старую продлили, а кэшбэк стал больше
а через час может стать меньше. а еще через два часа в 2 раза больше чем был до этого. его меняют достаточно часто. и это никак не регулируется и не прогнозирается.
 
Позвонил в ММ - сказали, что по паспорту получение вроде как только на почте и в СДЭКе, поэтому создали запрос на отправку кода получения и продления срока хранения заказа :wink:

Продолжение истории:

Код не прислали, срок хранения не продлили. Позвонил сегодня в ММ, говорят по вашему обращению действительно составили заявку на отправку кода, но получение только по паспорту, сорян.

Я вот думаю чё делать, пойти получить по своему паспорту попробовать? Тупанул, когда заказ делал и не указал другим получателем себя...
 
В Самокате минимальная стоимость 1800 рублей. Не припомню такого... УРовская посылка третий час "У курьера" Самоката(будет у Вас примерно в 12:29)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-09 145053.png
    Снимок экрана 2023-09-09 145053.png
    32,5 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
Не придёт за заказ.
Можешь не ждать, а вот за рефов дадут.
Он говорит о том, что оформит заказ на пришедшие баллы друга. Неправильно прочитали


ПС.
ВСЕМ спасибо, кто-то не верит, говорит рефтема не работает.
Но все мои дружеские промики разобрали за несколько дней.
Еще раз ВСЕМ спасибо, кто не прошел мимо, да и тем, кто не воспользовался - тоже спасибо
:feel:


ППС.
Девочки, если кому-то интересно, могу сделать небольшой гайд по распространению на нашем форуме рефок (исходя из моего пусть и небольшого опыта). Если вдруг у вас самих не получается. Личка не работает, размещу здесь, если будет интересно

Добавлено: если что, ВОТ
 
Последнее редактирование:
Народ,вообще реально купить колеса в мегамаркете по промикам?а то куча промиков приходит типа на всё,а на колеса еще ни разу не один не сработал.
весной был промокод "ШИНЫ" 1000/10000, и все - больше таких не было - шины в стандартных исключениях для всех промокодов
А как же Юность, он работал на Шины и даже на Алкоголь, там вообще исключений не было похоже. 1000/4000 для старых, но убили за несколько часов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.