МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прям гос тайна какая то
честно украдено

Скачать приложение газпромнефть. зарегать себя и как вариант оплаты привязать свой сберайди по номеру телефона. (зайти в профиль, заправка онлайн, способ оплаты выбрать сберспасибо. ввести номер телефона к которому привязаны спасибы. придет смс подтверждение и все готово) дальше можно заправляться самостоятельно с оплатой через приложение
И таким способом оплатить можно только 100% заправки (доплата рублями невозможна) И только от суммы больше 1000р.
Правила https://sberspasibo.ru/partners/azs-gazpromneft
забыл два нюанса. Первый, к сбер ид должна привязана карта сбера, без действующей карты пишет счет спасибо не найден. Второй, заправляешь 1000, физически может войти в бак хоть 200р, еще 800р они тут же рефнут. Не обязательно заправлять строго на 1к, чтобы они физически вошли в бак
 
У кого-нибудь в случаях, когда продавец прислал совершенно не тот товар (какую-то дешевку, продавец признал вину), удавалось ли когда-либо через обращение оформить досылку верного товара? Или этот сценарий слишком сложен для системы ММ?
 
Пидор отменил заказ и промик сгорел. Его можно восстановить?
Если телефон на который зареган акк реальный. Но вот кому восстановили 2000/2500 и 2000/3000 сегодня вместо них прислали 2000/4000 :(

У кого-нибудь в случаях, когда продавец прислал совершенно не тот товар (какую-то дешевку, продавец признал вину), удавалось ли когда-либо через обращение оформить досылку верного товара? Или этот сценарий слишком сложен для системы ММ?
Если только с продавцом договоришься
ММ может предложить только возврат и никак иначе
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Здравствуйте! Не могу отправить обращение через "Что-то не так?" (в веб-версии). Все заполняю, и на финальном этапе крутится вечная обработка. И в июле-августе было тоже самое. Тогда 2 обращения оформлялись через оператора чата. Фото меньше 1Гб. Даже если только 1 фото, тоже не проходит.
Чистка куки, новый вход, вход в инкогнито не помогает.
Это у всех такая проблема или мне так везет?
У меня так было недавно с одним заказом. Ничего не помогло — куки, выход/логин, смена браузера, интернета, приложения, устройства; пытался в разное время и в разные дни. В чате тоже не отвечали.
В итоге получилось создать обращение только через письмо на help@megamarket.ru. Описал проблему со скриншотами и указанием номера заказа и с нужным решением — и они сами мне открыли обращение.
P.S. Это косячный заказ, по-моему. По другим заказам на этом аккаунте спокойно создавались обращения в то же время.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mil.S.
Тупанул, когда заказ делал и не указал другим получателем себя...
У меня когда указываю в получателях себя и свой тел - в бан улетает. Как вы это делаете-то? Другой тел указывать, не свой?
 
  • Like
Реакции: Juggler
У кого-нибудь в случаях, когда продавец прислал совершенно не тот товар (какую-то дешевку, продавец признал вину), удавалось ли когда-либо через обращение оформить досылку верного товара? Или этот сценарий слишком сложен для системы ММ?
Поддержка предлагала сделать возврат и оформить новый заказ. По итогу договорились, что я ничего не возвращаю и получаю промик на 400р. Товар стоил дешевле 200р, так ещё 40% спасибками за него начислили :wink:
PS Он у меня и так по большому счёту для добивки был ;)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq и tuzpro
Поддержка предлагала сделать возврат и оформить новый заказ. По итогу договорились, что я ничего не возвращаю и получаю промик на 400р. Товар стоил дешевле 200р, так ещё 40% спасибками за него начислили :wink:
У кого-нибудь в случаях, когда продавец прислал совершенно не тот товар (какую-то дешевку, продавец признал вину), удавалось ли когда-либо через обращение оформить досылку верного товара? Или этот сценарий слишком сложен для системы ММ?
Только на всякий предупрежу. Они промики любят предлагать, спокойно можно просить. Но промокод только на 50%, т.е. если промокод на 400, то это 400/800
 
Только на всякий предупрежу. Они промики любят предлагать, спокойно можно просить. Но промокод только на 50%, т.е. если промокод на 400, то это 400/800
Ну, это да, это я был в курсе. Но вполне удачно его отоварил тогда в самокате -- там и ценник хороший был, и каша больше 60% :wink:
 
Подскажите, у вас сегодня приходят коды на получение от Боксберри? Звонил уже 2 раза на ГЛ, коды отправляют, но не приходят, вчера без проблем сразу долетали. Симки Тинькофф.
 
Добрый день, такая ситуация случилась. Заказывал запчасти для авто в geekauto на ММ под промик 2000/3000, подтвердили заказ. Доставка была на завтра по клику, но в доставку так и не передали. Сегодня дозвонился до этой конторы, сказали, что они эту доставку давно отменили, т.к. им не понравилась низкая цена, ошиблись говорят. Ну и сейчас цена в 1,5 раза выше у них стоит сейчас, хотя на их официальном сайте так и висит та же цена, по которой я купил на ММ. И спустя час прилетела отмена сегодня. Написал в чат по поводу восстановления промо, но казус в том, что сейчас данный акк в бане получается (обнуленыш), заказывал 3 сентября, видимо тогда еще все норм было. Вопрос, промокод получается по бороде пойдет и не будет работать на данном аккаунте, если восстановят?
 
  • Haha
Реакции: Андрей45
реальный аккаунт мамы заблокировали ПЛ, заказывал товар дорогой на сумму 120тыс рублей и еще мелочевку, в итоге пока товар до меня шел, нашел в другом месте значительно дешевле, что даже с кешбеком спасибо выходило не так выгодно, посылку не стал забирать, прождал срока окончания хранения и ждал возврата денег, сегодня зашел на аккаунт и везде кешбек 1%. Заказ был 1 единственный, до этого правда обнулил 1 раз, и вот не знаю в какое именно время заблокировали ПЛ, сразу при оформлении заказа или как заказ отменился из-за того, что его не забрали.
 
  • Like
Реакции: Koza
реальный аккаунт мамы заблокировали ПЛ, заказывал товар дорогой на сумму 120тыс рублей и еще мелочевку, в итоге пока товар до меня шел, нашел в другом месте значительно дешевле, что даже с кешбеком спасибо выходило не так выгодно, посылку не стал забирать, прождал срока окончания хранения и ждал возврата денег, сегодня зашел на аккаунт и везде кешбек 1%. Заказ был 1 единственный, до этого правда обнулил 1 раз, и вот не знаю в какое именно время заблокировали ПЛ, сразу при оформлении заказа или как заказ отменился из-за того, что его не забрали.
Обнуленные все блочили на днях.
 
  • Wow
Реакции: tuzpro
Добрый день, такая ситуация случилась. Заказывал запчасти для авто в geekauto на ММ под промик 2000/3000, подтвердили заказ. Доставка была на завтра по клику, но в доставку так и не передали. Сегодня дозвонился до этой конторы, сказали, что они эту доставку давно отменили, т.к. им не понравилась низкая цена, ошиблись говорят. Ну и сейчас цена в 1,5 раза выше у них стоит сейчас, хотя на их официальном сайте так и висит та же цена, по которой я купил на ММ. И спустя час прилетела отмена сегодня. Написал в чат по поводу восстановления промо, но казус в том, что сейчас данный акк в бане получается (обнуленыш), заказывал 3 сентября, видимо тогда еще все норм было. Вопрос, промокод получается по бороде пойдет и не будет работать на данном аккаунте, если восстановят?
я бы рискнула и попыталась стребовать с них восстановить промик. вы уже ничего не теряете.
 
я бы рискнула и попыталась стребовать с них восстановить промик. вы уже ничего не теряете.
Да я написал им, по поводу восстановления. Пока тишина, посмотрим, что ответят.
 
Если телефон на который зареган акк реальный. Но вот кому восстановили 2000/2500 и 2000/3000 сегодня вместо них прислали 2000/4000 :(


Если только с продавцом договоришься
ММ может предложить только возврат и никак иначе
А если в заказе было 2 товара, отменён один. Если я заберу второй товар, я могу писать по поводу восстановления прома? Или только в случае если не забирать второй
 
А если в заказе было 2 товара, отменён один. Если я заберу второй товар, я могу писать по поводу восстановления прома? Или только в случае если не забирать второй
Нужно чтобы было отменено более 50% по цене
 
  • Like
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.