МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ясно. Ну, тогда я вас вычеркиваю :derpneutral:
Мне впервые пришел за долгое время, и то есть подозрение что это произошло из-за недавней покупки с использованием карты которой редко пользуюсь. А тебе опять не пришло?
 
Мне впервые пришел за долгое время, и то есть подозрение что это произошло из-за недавней покупки с использованием карты которой редко пользуюсь. А тебе опять не пришло?
Не-а. Нет ничего более стабильного, чем мой сбол 😬
 
Не-а. Нет ничего более стабильного, чем мой сбол 😬
А картой пользуешься? Может тебе обнулиться и совершить покупку с промокодом на первый заказ с использованием карты от СБОЛ.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Это ж надо ни одной реги по рефкам моим. Какие жадные же...
а откуда вы знаете что не было ни одной реги?)
смс приходит не всегда.. практически 50 на 50 придет или нет. и тут пока не будет все 5 активаций никогда не узнать сколько их уже было.
 
оффтоп:
Сбер выпустил интересную презентацию "Будущее 2035". И вот как они прогнозируют наше будущее:
Очень верно замечены тенденции: для бедных "жизнь в телефоне".
Для богатых — офлайн.

ММ - один из кирпичиков этого будущего по Сберу
photo_2023-09-09_17-47-15.jpg
 
да и вы всего 4 раза постили свои рефки...
может если бы не ленились и постили дважды в день, как разрешает реф.тема, да в удачное время, то они давно бы уже закончились)

Или вы думаете что кто-то берет коды из середины темы, а не самые свежие с последних страниц?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-09 в 16.53.27.png
    Снимок экрана 2023-09-09 в 16.53.27.png
    59 KB · Просмотры: 209
Акк обнулен пару раз был, в корзине кеш 14%, значит не заблокировали?
значит нет. проверьте еще общие промокоды какие, работают или нет. Но если есть кэш - то значит все норм по идее
 
А картой пользуешься? Может тебе обнулиться и совершить покупку с промокодом на первый заказ с использованием карты от СБОЛ.
Не особо пользуюсь. В прошлом месяце делала покупку по ней, а теперь найти не могу. Потеряла, наверное 🫣
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Здравствуйте! Не могу отправить обращение через "Что-то не так?"
Через мобильное приложение делалось на раз раньше. А потом сопойно переписываться можно в браузере.
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
У всех доставка в СДЭК пропала?
 
Подскажите, у вас сегодня приходят коды на получение от Боксберри? Звонил уже 2 раза на ГЛ, коды отправляют, но не приходят, вчера без проблем сразу долетали. Симки Тинькофф.
Он же на базе Теле2 вроде. На Теле2 с четверга такие проблемы, то приходят, то не приходят.
 
  • Like
Реакции: EVK
Не особо пользуюсь. В прошлом месяце делала покупку по ней, а теперь найти не могу. Потеряла, наверное 🫣
Скорее всего в этом и причина отсутствия промокодов в СБОЛ, но нужна большая выборка для исследования
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Juggler и Georg99
Здравствуйте! Не могу отправить обращение через "Что-то не так?" (в веб-версии). Все заполняю, и на финальном этапе крутится вечная обработка. И в июле-августе было тоже самое. Тогда 2 обращения оформлялись через оператора чата. Фото меньше 1Гб. Даже если только 1 фото, тоже не проходит.
Чистка куки, новый вход, вход в инкогнито не помогает.
Это у всех такая проблема или мне так везет?
Два дня назад такое же было, обращение оформил в итоге по телефону через оператора
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
скажите пож, почему пишет при создании сбер айди попробуйте через час и тп. Уже несколько дней так, может кто знает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.