МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А разве 2/4 сейчас есть?
Мне за отмененный заказ восстанавливали. Новых наверно нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В разделе промокоды, лично у меня, только рефки и извиняшки
 
  • Like
Реакции: Sano88
Кстати по теме реф.кодов.
Если вы выкладывали и в проме активации закончились. То есть, промик пропал из личного кабинета и писало про "ошибку программы лояльности", То через какое-то время имеет смысл еще раз перепроверить. На случай отмен заказов.
Я когда выкладывала коды, потом помечала у себя те, которые закончились. И тут сейчас случайно увидела, что два возродились видимо после отмен. И опять появились в личном кабинете и работают. Сейчас взяла весь список что бы заново все перепроверить.
 
Последнее редактирование:
А документы нужны? Обязательно паспорт водительское не пойдет?
Документы не нужны. Никакие. Ни паспорт, ни водительское, ни справка об отсутствии судимости, ни удостоверение абузера. Только фамилия или номер отправления и код из смс. Не имеют права требовать документы, а если просят — шлите их лесом.

P.S. кажется, в шапке темы очень не хватает информации о получении— где нужен/не нужен паспорт, куда приходит код итд
 
  • Like
Реакции: krork и АгроКошка
Кстати по теме реф.кодов.
Если вы выкладывали и впроме активации закончились. То есть пром пропал из личного кабинета и писало про "ошибку программы лояльности", То через какое-то время имеет смысл еще раз перепроверить. На случай отмен заказов.
Я когда выкладывала коды, потом помечала у себя те, которые закончились. И тут сейчас случайно увидела, что два возродились видимо после отмен. И опять появились в личном кабинете и работают. Сейчас взяла весь список что бы заново все перепроверить.
Снова 1000р. стали скидывать?
 
Снова 1000р. стали скидывать?
да, хотя до этого промик пропал из личного кабинета и писал про ошибку программы лояльности.
Подозреваю, что просто у кого-то полностью отменился заказ поэтому промик возрадился. Причем этот пром я помечала полностью использованным еще от 31/08. Но потом особо в личный кабинет не заходила. поэтому точно не могу сказать когда обратно появился. Второй был более свежий, где-то день писал про ошибку лояльности и в кабинете пропал, потом опять появился
Перепроверила все. у меня из целой кучи только 2 таких.
 
да, хотя до этого промик пропал из личного кабинета и писал про ошибку программы лояльности.
Подозреваю, что просто у кого-то полностью отменился заказ поэтому промик возрадился. Причем этот пром я помечала полностью использованным еще от 31/08. Но потом особо в личный кабинет не заходила. поэтому точно не могу сказать когда обратно появился. Второй был более свежий, где-то день писал про ошибку лояльности и в кабинете пропал, потом опять появился
Перепроверила все. у меня из целой кучи только 2 таких.
Прикольно, у меня ни один не вернулся. Но и не начисляют 😬
 
Прикольно, у меня ни один не вернулся. Но и не начисляют 😬
ну начисления могут затянуться даже на месяц, если не больше..... кто их знает когда доставка была у "друга".
Но у меня первые начисления уже пошли, самый первый раз выкладывала пром 24 августа. уже на парочку акков за 1-2 друга капнули вчера. Сегодня не проверяла пока
 
ну начисления могут затянуться даже на месяц, если не больше..... кто их знает когда доставка была у "друга".
Но у меня первые начисления уже пошли, самый первый раз выкладывала пром 24 августа. уже на парочку акков за 1-2 друга капнули вчера. Сегодня не проверяла пока
Да, я не из тех, кто сдается. IMG_9126.jpeg
 
понял я логику ММ, где 2x2=2. Она конечно извращенная, в духе самого ММ, но видимо так и есть:
snimok-jpg.666407
В начислениях за заказ вашего друга они учитывают скидку по прому и показывают общую сумму начислений (скидка 1000 другу + кеш 1000 вам = 2000), но вам на баланс падает только 1000 поэтому сумма в балансе отличается от суммы начислений.
Других обьяснений этому маразму не нахожу. Ну кроме криворукости их программистов...
 
понял я логику ММ, где 2x2=2. Она конечно извращенная, в духе самого ММ, но видимо так и есть:
snimok-jpg.666407
В начислениях за заказ вашего друга они учитывают скидку по прому и показывают общую сумму начислений (скидка 1000 другу + кеш 1000 вам = 2000), но вам на баланс падает только 1000 поэтому сумма в балансе отличается от суммы начислений.
Других обьяснений этому маразму не нахожу. Ну кроме криворукости их программистов...
У меня первые 3 начисления пришли по + 1000. А последнее + 2000 (на баланс 1000 пришла). Итого получил 4000 бонусов. Жду когда будет пятое начисление.
 
  • Like
Реакции: Atsu
У меня первые 3 начисления пришли по + 1000. А последнее + 2000 (на баланс 1000 пришла). Итого получил 4000 бонусов. Жду когда будет пятое начисление.
хм... странно. у меня везде где пришло: в истории начислено 2000, по факту на балансе +1000. Отсюда сделал такой вывод. Возвращаемся к версии криворукости?
В принципе одно другое не отрицает в разном временном континиуме: на одном этапе все работало нормально, но затем какой то рукоблуд решил улучшить...
 
хм... странно. у меня везде где пришло. В истории начислено 2000, по факту на балансе +1000. Отсюда сделал такой вывод. Возвращаемся к версии криворукости?
Это основная версия, от нее и не уходили. Ща не поленюсь, скрин приложу, для присоединения к делу
photo_2023-09-09_09-29-57.jpg
 
Народ,вообще реально купить колеса в мегамаркете по промикам?а то куча промиков приходит типа на всё,а на колеса еще ни разу не один не сработал.
 
Народ,вообще реально купить колеса в мегамаркете по промикам?а то куча промиков приходит типа на всё,а на колеса еще ни разу не один не сработал.
весной был промокод "ШИНЫ" 1000/10000, и все - больше таких не было - шины в стандартных исключениях для всех промокодов
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Atsu
Народ,вообще реально купить колеса в мегамаркете по промикам?а то куча промиков приходит типа на всё,а на колеса еще ни разу не один не сработал.
Если ты про Шины. То промик на шины - очень редкое явление. Могу посоветовать обратить внимание на размеры КэшБэка за подходящие вам шины. Примерно 60% вам вернется обратно, что с ним делать - решать вам

Или, например, можно заказать диски другу или себе, а на кэшбэк за диски купить себе Шины
 
Народ,вообще реально купить колеса в мегамаркете по промикам?а то куча промиков приходит типа на всё,а на колеса еще ни разу не один не сработал.
У меня с полгода назад срабатывал общедоступный, но по итогу сам передумал, взял с кэшбэком халвы в шинсервисе другую марку. В ММ не было нужной марки резины.
 
У меня с полгода назад срабатывал общедоступный, но по итогу сам передумал, взял с кэшбэком халвы в шинсервисе другую марку. В ММ не было нужной марки резины.
за полгода много воды утекло)щас чот не один пахать не хочет,выходит что промики на всё не совсем на всё.
 
хм... странно. у меня везде где пришло: в истории начислено 2000, по факту на балансе +1000. Отсюда сделал такой вывод. Возвращаемся к версии криворукости?
В принципе одно другое не отрицает в разном временном континиуме: на одном этапе все работало нормально, но затем какой то рукоблуд решил улучшить...
Короче, в тему про версии. Я тут вспомнил, как друзья делали заказы, я рядом стоял просто. Так вот, первые 3 скорее всего были со СберID, а последний без SberID.
Ваши друзья не помните как заказывали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.